ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 октября 2020

Сегодня на Ютюб посмотрела новое интервью бж Узелковая

Из ее рассказа понятно что метелел он ее знатно , агрессор , бил и тд
Она его боится и почему то платит за квартиру где он живёт , а они с детьми ели ели ноги унесли, но ещё момент она сказала что когда была беременна первым ребенком уже поняла что со Славой что то не то, он был непредсказуемый , агрессивный, но почему то получился второй ребенок, а надо было с одним ребенком ноги уносить. По женски жаль её, но слишком она приторная и вся такая правильная от таких обычно тошнит
Чудо в декрете• 07 октября 2020
Ще 2 дитини вона не виносила. Не сказала?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 октября 2020
ПушАпница• 07 октября 2020
Вся такая правильная предательства продуманная, как только появилась возможность -сбежала
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Сказала, но это было до первого ребенка
Коко Шанель• 07 октября 2020
скоро небось появится жена Решетника с такой же темой

послушала его у ефросиниой же, фу.

издевался над сестрой в детстве и с улыбкой рассказывает
мать от нервов (обвинял ее в зрелом уже возрасте в чем-то) удалила щитовидку что ли
орет на детей и жену

жена уже третьего ждет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Так он неадекват, зачем второго от него подала непонятно
Цветов Мне срочно• 07 октября 2020
Кому до нее есть дело?
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2020
ДеФки,чем вы увлекаетесь,неужели эта фигня кому-то интересна?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель

послушала его у ефросиниой же, фу.

орет на детей и жену

жена уже третьего ждет
Гриша? Капец уже третий ребенок?
Он тоже жену подмял , неудивительно что окажется тираном

Коко Шанель• 07 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вы чем?)) советчица 24/7?
Коко Шанель• 07 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Гриша? Капец уже третий ребенок?
гриша, гриша

дослушать не смогла какой он гениальный и как его не признали пока что
Шкала Радости• 07 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель

послушала его у ефросиниой же, фу.

орет на детей и жену

жена уже третьего ждет
Решетник? Он же няшка!
Головная• 07 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Решетник? Он же няшка!
Ну да
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
гриша, гриша

Я представляю как он дома заставляет жену боготворить его ,ноги ему мыть и воду пить
Шкала Радости• 07 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
гриша, гриша

Честно? Поддерживаю Регинку в таких случаях. Бабы тупые. Их бьют, метелят, десятилетиями рожают и страдают, но на людях милый-любимый-мы идеальная семья мимими))) фу противно. Просто дуры.
Коко Шанель• 07 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
та согласна(

играются ими как игрушками годами(

а потом на интервью про абьюзера(
Коко Шанель• 07 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Решетник? Он же няшка!
та да, на меня под комментами налетели хотя я лишь цитировала его

чего стоит ’мы стараемся детей не бить’
Головная• 07 октября 2020
А эта Лилия с танцором , тоже видно по взгляду как метелит ее
Вишнёвая Леди• 07 октября 2020
А он ещё в наши мэры баллотируется

Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель

послушала его у ефросиниой же, фу.

орет на детей и жену

жена уже третьего ждет
я раньше к нему нормально относилась, а потом как-то случайно увидела Кто против блондинок (я такое не смотрю, но дочка иногда смотрит)- какой он глупый и озабоченный какой-то, в общем, мое мнение очень о нем ухудшилось
ПушАпница• 08 октября 2020
Ответ дляГоловная
Что за лилия
Гидроусилитель руля• 08 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Что за лилия
Скорее всего- Лилия Ребрик , я так думаю.
Чупокабра• 08 октября 2020
Не верю я Марине. На экране любовь изображали. Она вся такая мать и жена идеальная. Что лупил ее муж - это ее предпочтения, она с ним 20 лет прожила. Но вот в ее идеальной семье дети страдали, я тут вообще ее не понимаю.
Вот Она Я• 08 октября 2020
Ответ дляГоловная
У лилии очень гармоничная семья.. она вся от счастья светится.. пропитана любовью .. дика семейка))) пусть хоть кто то будет счастлив в семейной жизни)))
Скорая помощь• 08 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Решетник? Он же няшка!
Ка ка ха а не няшка
АнтиТанкист• 08 октября 2020
20 лет терпела побои?! Значит не все так плохо было
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Она сказала не 20лет побои, а когда была беременна сыном ,вот тут и началось , но зачем второго родила от тирана?
ПушАпница• 08 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
А чем болен ее сын? Самое интересное что квартиры и машины оформлены на неё, очень удобно выкинуть мужа, и настроить своих детей
Чупокабра• 08 октября 2020
Ответ дляПушАпница
А где я писала, что сын болен?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 октября 2020
Ответ дляПушАпница
На неё оформлено , но она этим непользуется