Бойцовская• 08 октября 2020
Ничего непонятно, подскажите
Всем привет
Я была на больничном с 27.09, вчера 07.10 вышла на работу
Вчера в 11 вечера стало известно, что весь коллектив уходит на самоизоляцию - у одной девочки обнаружен коронавирус
Последний раз в контакте с ней я была 26.09, но вчера я была на работе ведь
Живу вдвоём с дочерью - у дочери школа, бассейн, танцы
У меня завтра вождение, послезавтра теория
Теперь все отменить?
Результат:
вже голосів:
28 (77.78%)
Заниматься своими делами
8 (22.22%)
Все отменять
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Если у автора был ковид, то и она, и дочь должны быть на самоизоляции, не ходить на курсы. В этом и был её вопрос, но без теста дать ответ нельзя.
Честно сказать мой вопрос совсем в другом
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И насчёт мегаадекватных докторов. У меня тоже для ребёнка есть такая педиатр в частной. Я её уважаю и ценю, но был такой факт. Заболел сын, я, наученная горьким опытом, перед визитом к врачу сделала ему анализ. Но он не пришёл до визита, я не смогла распечатать. Врач слушала, смотрела, диагноз - ОРВИ. И тут во время приёма пришел-таки анализ. Смотрим - бактериальная инфекция. Естественно, совсем другое лечение.
Я это к тому, что врачи - не ясновидящие, и анализы им должны помогать в постановке диагноза.
За пять лет у нас не было никаких проблем
Хожу и я, и дочь
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Если вы не сидите в бункере где-то в Тайге, то вы каждый день пересекаетесь и с контактными, и с носителями, и с заболевшими.
ПС: панические атаки лечит психиатр
Почему тогда наш весь офис отправили на самоизоляции?
СернаМоисеевна• 08 октября 2020
Ответ дляБойцовская
’’Живу вдвоём с дочерью - у дочери школа, бассейн, танцы
Теперь все отменить?’ Ваше?
Если самоизоляции, то отменять.
Теперь все отменить?’ Ваше?
Если самоизоляции, то отменять.
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Теперь все отменить?’ Ваше?
Если самоизоляции, то отменять.
Теперь все отменить?’ Ваше?
Если самоизоляции, то отменять.
И дочери?
Она ведь не была в прямом контакте с заболевшем
И я скорее всего тоже - видела ее 12 дней назад
СернаМоисеевна• 08 октября 2020
Ответ дляБойцовская
И дочери?
Вы так и не поняли. Если у вас был ковид, то дочь контактировали уже с вами. Но бенз теста нельзя сказать.
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Основная мысль темы была о другом
О заболевшей коллеге и моей самоизоляции с сегодняшнего дня
А не о моем Больничном
СернаМоисеевна• 08 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Основная мысль темы была о другом
А не о моем Больничном
Вы до больничного контактировали с тем, у кого ковид. Будь у вас болезнь ЖКТ или гинекология на больничном, никаких вопросов. А у вас после контакта - ОРВИ. Без теста нельзя сказать, что не было ковида.
СернаМоисеевна• 08 октября 2020
Я понимаю, что вам хочется ’заниматься своими делами’, так занимаетесь.
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так человек только заболел
Вчера сделал тест, почувствовал себя плохо 05.10
Бойцовская
• 08 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Тут даже вопрос не в том хочется или нет
Если б я за последнее время была в контакте с человеком не вопрос
А так получается, я заболела раньше
СернаМоисеевна• 08 октября 2020
Вы можете логически рассуждать ещё сто лет. Без теста сказать нельзя.
Челюскина• 08 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Личное решение руководства. Не, не вариант?
Челюскина• 08 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Ну по правилам
Если вы были в контакте с больным
По обновленным правилам, если вы были в контакте, то самоизоляция без теста ПЦР на 14 дней. Если за это время у вас не появилось никаких симптомов коронавируса, вы выходите в люди. Без теста. Что является ’симптомами коронавируса’ одному Богу известно.