Зайканалужайке• 08 октября 2020
Что вы делаете с бананом?
Что-то хорошее, в кашу или может печёте с ним чёто
Гл. Амурная• 08 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сейчас мороженное не особо охота есть, так как холодно, а вот что-то испекти другое дело.
Вы слово ’ испекти’ написали для того чтобы тема попала в топ?
Сейчас местные грамотейки зайдут в тему - Вас испекут без банана
Солнечный день• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
на той самой сушилке. Шумит, выставляю на балкон. Или днем ставлю,люблю запах бананов
На той - izidri ?
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А пропорции?
ой,не вспомню. У меня мужики мяса почти не едят,готовлю редко
Гл. Амурная• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Первый раз такое читаю
Зайканалужайке
• 08 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
2 варианта:
1й давлю через блендер, добавляю все то же, что на оладьи на кефире.
2й делаю тесто на олади и мокаю туда небольшие кучоски банана
жрь на подсолнечном масле.
вкусно.
и да. делаю мороженое. ягоды, банан+ сахар+сливки\сметана= в морозилку
жрь на подсолнечном масле.
вкусно.
ягоды, банан+ сахар+сливки: в блендере давите?
Ластоноша• 08 октября 2020
ем свежие, добавляю в овсянку или хлопья с молоком, добавляю в кексы или торты
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
На той - izidri ?
не помню, какая у меня. Имею ввиду,что не опахалом машу и не в духовке)
Гадаю_По_шнуркам• 08 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
ха, наверное:))), у меня на клавиатуре только украинский и английский шрифти , сама же думаю на русском, короче запуталась уже
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Первый раз такое читаю
летом муж почти не ест. Заказывает еду на офис,днем еще может,а вечером мясо не ест, говорит, ощущает его,не приятно. Дети любят креветок и кальмаров. Вот недавно на камбалу подсели
Гл. Амурная• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Торт kopiec kreta
В Польщі продаються заготовки.
Або самому спекти бісквіт, є рецепти в інтернеті.
Ще роблю коктейлі банан, молоко, цукор, ваніль.
Без морозива.
В Польщі продаються заготовки.
Без морозива.
Вихола, я Вас обожаю во всех темах))))
Но вот зачем Вы сбросили эти фото?
Теперь я хочу торт со сметаной и бананами
Но вот зачем Вы сбросили эти фото?
Гл. Амурная• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Цей з вершками 33%, з сметаною не куштувала)
Я вообще сметанник очень люблю)
Скелет дыни• 08 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Обычные , на кефире?
Просто банан добавляете в тесто?)
кстати да, тоже так делаю. Вкусно
Челюскина• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
сушу в сушилке ночь, утром кофе с ним пью и слезу счастья вытираю
А куриное филе в специях не сушили? Видела видео, интересно вкусно к пиву
Гл. Амурная• 08 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
банановые кексы
Я тааак люблю читать здесь темы ’ что у вас на завтрак/обед/ужин?’
Хоть знаю что готовить на следующий день
Без Баяна• 08 октября 2020
в сильпо есть вкучсный пирог С заварным кремом и бананом или персиками
Золотая орда• 08 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как и за морожеННое
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
нет,не пробовал,хочу
Мяо мой мяо• 08 октября 2020
Банана Брэд, оладушки с бананами(реду на кружочки, обмакиваю в тесто и жарю)
Зайканалужайке
• 08 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Пробуйте сделать
Челюскина• 08 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Пробуйте сделать
Возьму на заметку, а то сушилки у меня нет(
Дую ветер• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Слайсами сушите?? Я пастилу сушила баноновую (банан на блендер). Не впечатлило.