Дядя Жора• 08 октября 2020
Похвалите , пожалуйста, свой внедорожник
Вопрос в названии темы. Буду благодарна за полезные ответы, желательно именно тех, кто ездит за рулем
НаливайКа• 08 октября 2020
Хорошенький мой, красненький, под туфельки подходит, фарки с ксеноном) Похвалила от души!
Дядя Жора
• 08 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
GLS 2019 one love
Одни плюсы. Единственный минус -цена) но платил муж
Классный , да? Какой у Вас объём ?
Дядя Жора
• 08 октября 2020
Ответ дляElani
а для каких целей? по городу или бездорожью?
в городе все гуд с оглядкой на Ваш бюджет
По везде
, за рулем провожу большую часть своей жизни, поэтому хочу комфортное авто
Файна цьоця• 08 октября 2020
Ездила на прадо 120. Классный он, и по грязи, и в снегу. Резвый, на поворотах конечно не сильно устойчивый.
Фрикаделька• 08 октября 2020
Вам именно внедорожник или просто кроссовер? Внедорожников не такой и большой выбор.
Автопортрет нурофена• 08 октября 2020
Внедорожник, у Вас ранчо в степи и ехать по бездорожью?
С его расходом, заправлять его ’сплошное удовольствие’
ГендиреХтор• 08 октября 2020
Forester, 2018, полная комплектация. Он для меня самый лучший:) . Никаких проблем с ним нет. Езжу до 60000 и продаю. Уже третий у меня. В следующем году опять поменяю.
очки_ннадо• 08 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
По везде
Если комфортное, то лучше седан. У нас GLS b S класс. С класс намного комфортнее
Дядя Жора
• 08 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Живу за городом , зимой бывают проблемы с выездом. За расход знаю, у меня сейчас безумно прожорливое авто
очки_ннадо• 08 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
посмотрите Крузер 200, дизель
Снегопадка• 08 октября 2020
Q5, не знаю это считается внедорожником или нет, но резвая и быстрая лошадь. Сейчас брали в салоне на покатушки GL, ну вообще не то