08 октября 2020

Ваш самый ужасный поход к гинекологу? Каким он был? И почему?

Самый ужасный приём у гинеколога в вашей жизни? Каким он был и почему?
Расскажите свою историю
показать весь текст
Слепок стопы 08 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Тоже расстроилась когда хотела девочку, а сказали мальчик. Но сейчас мне стыдно за своё мнение 10 лет назад. Только сынок, никаких девок мне не нужно. С парнями проще
Ну, сейчас то понятно. А тогда я так рыдала))
Белая и пушистая 08 октября 2020
пришла к врачу, сдала анализы. Жаловалась на боли. Врач мужчина.
Второй раз пришла за результатами анализов.
Врач говорит, что анализы хорошие, а болит из-за того, что нет интима.
Я говорю, что какой интим, если болит...
В общем прям там в кабинете секс и случился
Несу пургу 08 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Коли я гінекологу зламала дзеркальце.

Расскажите))
Несу пургу 08 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
пришла к врачу, сдала анализы. Жаловалась на боли. Врач мужчина.
Второй раз пришла за результатами анализов.
Врач говорит, что анализы хорошие, а болит из-за того, что нет интима.
Я говорю, что какой интим, если болит...
В общем прям там в кабинете секс и случился
Это Вы так врете?)
Звездолётчица 08 октября 2020
Ответ дляНесу пургу

Расскажите))
Гінеколог проводила огляд і я якось своєю вагіною зламала дзеркало, воно тріснуло. Гінеколог сказала, що в мене мабуть був травматичний сексуальний досвід, кажу що не було такого. Ще казала, що я зажата і тому подібне. Візит цей для мене був не приємний.
Пластилин_Колец 08 октября 2020
Пошла в частную клинику, маленький город, единственная. Изначально, была не довольна, разговаривала с претензией. Посмотрела она на кресле меня очень больно, я дернулась, потому что она как ущипнула или отщипнула что-то, не предупреждала о том, что будет брать анализы. с месяц ещё кровило и мазало, на УЗИ груди она же сказала, что у меня грудь 40ка летней женщины, мне 30 не было и собственно я и пришла с болью в груди, высказала, что я не кормила ( а я кормила, опыт не очень успешный, но 8 месяцев я кормила, как могла). Ненавижу просто, нельзя таких людей пускать в больницу. когда вышли из кабинета, она через коридор кричала в кассу, какие анализы она у меня взяла, в очереди и коридоре стояли одни мужчины. Я забрала результаты просто регистратуре, и больше ни ногой, мне понадобилось около года, чтобы собраться и пойти все таки к врачу, которая, к счастью ни физически ни мориально не сделала мне больно.хорошо, в Киеве есть огромный выбор и врачей и больниц.
Несу пургу 08 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Гінеколог проводила огляд і я якось своєю вагіною зламала дзеркало, воно тріснуло. Гінеколог сказала, що в мене мабуть був травматичний сексуальний досвід, кажу що не було такого. Ще казала, що я зажата і тому подібне. Візит цей для мене був не приємний.
Интересно..
Я до этого считала, что мышцы влагалища долго тренируются, чтобы получить такую силу..
Ваш мужчина, наверное, в восторге).
Можете не комментировать, если не хотите))
Ухтышка_малышка 08 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Аналогично
Что за фигня ? Гинеколог отправляет к психотерапевту

Крч негативный опыт у гинеколога: она слишком широко раскрыла зеркало (после осмотра ещё дня 3-4 у меня был дискомфорт, будто меня растянули, или будто там большой клин стоит), долго держала меня на кресле (хотя я предупреждала о своей проблеме, и просила сориентировать меня по времени, сколько продлится осмотр, чтоб я настроилась, но она так и не сказала), крч в итоге я потеряла сознание на кресле
У меня начинается паническая аттака уже когда захожу в кабинет. В глазах темнеет и веду себя, как дурочка(((
КликОЛЬКА 08 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Это Вы так врете?)
фантазирует
Звездолётчица 08 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Интересно..
Я до этого считала, что мышцы влагалища долго тренируются, чтобы получить такую силу..
Ваш мужчина, наверное, в восторге).
Можете не комментировать, если не хотите))
Після пологів і епізотомії там вже все не так, як раніше було. Тепер активно роблю вправи Кегеля,але як раніше вже не буде.
Щас ухожу 08 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Записалась в частную клинику ,думаю пусть дороже ,но сервис же ж назначили на 14-30 ,зашла в кабинет в 15-10 ,потом залезла на кресло ,а врач как давай нос морщить и фукать на мою промежность ,у меня акантоз( темные пятна и промежность темная ) и медсестре своей говорит глянь иди ,мне аж плохо стало от такого .Это лечить надо ,это лечить надо .Я говорю к кому обратиться ? Она мне опять это лечить надо !?
Потом только попав к эндокринологу выяснила причину ..Но тот сервис ,я запомню на всю жизнь .Больше в частные клиники не ногой
Какой ужас! Я бы жалобу написала и за приём не заплатила бы.

А в чем причина была, если не секрет? Это лечится?
Тектоническая расческа. 08 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Записалась в частную клинику ,думаю пусть дороже ,но сервис же ж назначили на 14-30 ,зашла в кабинет в 15-10 ,потом залезла на кресло ,а врач как давай нос морщить и фукать на мою промежность ,у меня акантоз( темные пятна и промежность темная ) и медсестре своей говорит глянь иди ,мне аж плохо стало от такого .Это лечить надо ,это лечить надо .Я говорю к кому обратиться ? Она мне опять это лечить надо !?
Потом только попав к эндокринологу выяснила причину ..Но тот сервис ,я запомню на всю жизнь .Больше в частные клиники не ногой
Подскажите, а в чем причина?
Аноним с кешбеком 08 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подскажите, а в чем причина?
Узлы в щитовидке и гипотериоз в запущенной форме ,а я и не догадывалась
Аноним с кешбеком 08 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Какой ужас! Я бы жалобу написала и за приём не заплатила бы.

А в чем причина была, если не секрет? Это лечится?
С щитовидкой проблемы ,лечится
Цветок Мира 08 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да. 1,5 кг весил. Взрослый уже.
Сколько лет?
Настенные трусы. 09 октября 2020
Приехала домой в Украину, решила сходить к гинекологу. Мой врач в отпуске и пришлось выбрать из тех, кто свободен. Как только я ее увидела, все стало понятно- Гидроперитная блондинка лет 45, ногти длинные синие, вся в золоте. Короче как баба на базаре. Раскалывала мне, что у меня по-любому есть венерическое заболевание и она не верит, что результаты говорят об обратном. Взяла у меня все возможные мазки, а в диагнозе понавыписывала много всякой гадости, что я рыдала потом дня два. Вернулась в другую страну, думаю дай схожу таки подтвердить все это...ничего не нашли, даже молочницы. Вот так деньги сбивают с клиентов в некоторых частных клиниках.
Пирожкиня 09 октября 2020
В этом году появилась одна проблема, но никто из врачей толком не может поставить диагноз. Предлагают разные варианты - от наблюдения до операции ( операция будет сложная). Пошла к одному врачу, заранее знала, что он прибаханный, но мне его посоветовал хороший знакомый, тоже врач. Сидела и слушала всякую фигню, по сути ничего, что со мной непонятно, зато наслушалась, про зппп, что муж может изменять и в таком духе. Сначала сказал, что операцию нежелательно, а потом начал заполнять бумажки на операцию, типа, раз я такая психованая, Проблемы сама себе создаю, у него нет другого выхода, как сделать операцию. К слову, город маленький, клиника эта частная, в моем случае мне вообще страшно туда ложиться. Я плакала прямо на приеме... сказал подумать и прийти через неделю. Больше я туда не ходила
Несу пургу 09 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
В этом году появилась одна проблема, но никто из врачей толком не может поставить диагноз. Предлагают разные варианты - от наблюдения до операции ( операция будет сложная). Пошла к одному врачу, заранее знала, что он прибаханный, но мне его посоветовал хороший знакомый, тоже врач. Сидела и слушала всякую фигню, по сути ничего, что со мной непонятно, зато наслушалась, про зппп, что муж может изменять и в таком духе. Сначала сказал, что операцию нежелательно, а потом начал заполнять бумажки на операцию, типа, раз я такая психованая, Проблемы сама себе создаю, у него нет другого выхода, как сделать операцию. К слову, город маленький, клиника эта частная, в моем случае мне вообще страшно туда ложиться. Я плакала прямо на приеме... сказал подумать и прийти через неделю. Больше я туда не ходила
А в соседнем городе не хотите узнать еще одно мнение врача?
Просто я бы искала дальше и не останавливалась, раз проблема не уходит..
Пирожкиня 09 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
А в соседнем городе не хотите узнать еще одно мнение врача?
Просто я бы искала дальше и не останавливалась, раз проблема не уходит..
Ездила в Киев, там сказали наблюдать. К другим врачам тоже обращалась. Даже узисты и Кт видят разное. Сейчас прохожу очередное лечение, посмотрим, что дальше
Несу пургу 09 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ездила в Киев, там сказали наблюдать. К другим врачам тоже обращалась. Даже узисты и Кт видят разное. Сейчас прохожу очередное лечение, посмотрим, что дальше
Понимаю. Скорейшего Вам выздоровления
Пирожкиня 09 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Понимаю. Скорейшего Вам выздоровления
Спасибо большое!
LarsonPeterson 09 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
пришла к врачу, сдала анализы. Жаловалась на боли. Врач мужчина.
Второй раз пришла за результатами анализов.
Врач говорит, что анализы хорошие, а болит из-за того, что нет интима.
Я говорю, что какой интим, если болит...
В общем прям там в кабинете секс и случился
харэ триндеть. а медстестра вежливо отвернулас?