Блины со смайликами• 08 октября 2020
Думаете аренда в старости спасет??
думаете сдача квартир спасет в старости? касается тех, кто 1-2-3 квартиры сдают сейчас и имеют пассивный или основной доход, думаете это всегда так будет? ну лет так через 20-25 нужны кому- то они будут? Вы задумывались об этом? а то все думают, что пенсии не будут платить, так будут прибыль получать со сдачи квартир, реально у меня так много знакомых считают.
Дама_с_караваем• 08 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Через 25 лет все хрущёвки и советский фонд придёт в негодность - как раз начнётся пик лендлордизма и нехватки жилья
Он и сейчас уже в негодном состоянии, а эра лендлордизма в украине может тянуться веками))
Блины со смайликами
• 08 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Хтось виїжджає, хтось приїжджає...
кто в Украину едет, а если и едут то возвращаются домой по селам своим
Фокус-Покус• 08 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
пока этот вариант, но как смотрю все покупают и только слышно ’на старость будет’, то понимаю что будет пустовать половина, людей не будет столько
Дивлячись де...
Флюорография гуся• 08 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Самый обычный панельный дом рассчитан на 80 лет службы- так что ещё постоит лет 40
Фруты_Буты• 08 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот, а говорят сдавать невыгодно себе в убыток)
Убытка точно нет. Кто такое говорит)
Но окупаемость очень долгая...
Ворую вкусняшки• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Убытка точно нет. Кто такое говорит)
Но окупаемость очень долгая...
Тут часто пишут, у нас стоит квартира пустая, пока пустила куму пожить, а потом надо думать.
Одноклассница• 08 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Да, конечно поможет. Нет никаких предпосылок чтоб в мире количество аренды жилья уменьшилось.
Никаких предпосылок не было и к уменьшению количества населения в стране, например.
А теперь они есть.
Дама_с_караваем• 08 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вообще не понимаю, чем болеет здесь автор ников,это ж надо так фантазировать)) Вы видели какой у вас ник?
Пацаааааааан• 08 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
почему болеет?) отличный ник.
Флюорография гуся• 08 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
При чем тут Ник?
Сроки эксплуатации зданий
Свисток ля-минор• 08 октября 2020
Единицы покупают жилье под аренду, или одни и те же в большом количестве. Остальные ютятся в том что досталось от родителей. Речь конечно, о крупных городах Украины . Районные центры действительно будут пустовать, в них от жилья нужно избавляться
Домашка• 08 октября 2020
Правильно считают.Кто будет доживать до пенсии,если повысят пен.возраст?А людям нужны живые деньги здесь и сейчас.
Леннон_Жив!• 08 октября 2020
Поки є можливість, купляємо квартири. Гірше від них точно не буде. А чи врятують вони від злиднів в старості, покаже час. Думаю, так.
60 метров сметаны• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
И у меня 3 квартирки. Они и сейчас неплохо кормят. И в старости будут кормить.
Если не секрет, ща сколько сдаёте в общей стоимости в месяц?
Зубожиння• 08 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы знаете страну где нет аренды? Африку с хижинами в пример не приводить)
И там есть аренда)) Миссии ООН снимают жильё для своих работников.
Фруты_Буты• 08 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
20 к.
Но очень давно не поднимали.
Лама_мама• 08 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Африка это не страна но и на этом континенте много аренды.
А вот например в Дании или Австрии не совсем выгодно сдавать квартиры и многие этого не делают
Цветочница• 08 октября 2020
Ответ длятатоваще
Почему не будет? Работать честно и официально нужно ,а не в конверт.
Пусть даже минималка,но она официальная и с выплатой налогов.
толку с той официалки если на еду денег не будет?
Оченьценная• 08 октября 2020
Держать в банке очень тупо. Лучше уж недвижке. Продавать, покупать более ликвидное и сдавать сдавать сдавать
60 метров сметаны• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
20 к.
Но очень давно не поднимали.
Спасибо.
Вы молодец.
Автопортрет нурофена• 08 октября 2020
Не будут нужны квартиры -продам и куплю себе раба за 5000 грн/мес. На мой век хватит
Зубожиння• 08 октября 2020
Ответ длятатоваще
Выход из ситуации есть всегда.
Ага, я знаю этот выход - купить себе стаж. На данный момент это около 12000 за год. Допустим мне не хватает 10 лет, это уже 120000. Я аж полетела отдавать эти деньги
, чтобы мне начислили минималку. Я сейчас плачу отчисления в ПФ, но стажа мне все равно не хватит, и уж лучше я куплю квартиру, чем стаж.