Чижик Пижик• 05 декабря 2013

Выгоняют с плакатом ЗА  ВЛАСТЬ и ПРАВИТЕЛЬСТВО !

Ну, что за произвол ???!!!!
Работаю в больнице. Завтра сказали всем на площадь выйти ПРИНУДИТЕЛЬНО !
С плакатом ЗА  ВЛАСТЬ и ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!
Будут пересчитывать всех поголовно !!!!
У вас тоже так ??? Это Нормально ???
автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Ответ дляDmitriySt
хватит тролить..
если выгоняют, то доказательства в студию и снять анонима.
а так бестолковый треп.. и нагнетание обстановки.
Вам завтра фото сбросить ? Или на диктофон записать слова главврача ?
Или для вас это новость ??? Что у нас только так за правящую власть собирают толпы во всех городах ?

Или тут все обманывают, что их принудительно заставляют ?

автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
У нас в Крыму не выгоняют, но предлагают выйти за власть и ставят рабочие часы за это.
ну часы то конечно поставят, завтра ведь обычный рабочий день.
40каградусная• 05 декабря 2013
В Днепропетровске никого не выгоняют.
Смешнюча• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
озвучила - больница. Какая не скажу, т.к. хочу работать, а не в центре занятости стоять !!!!
Там со всех больниц думаю будут ! Захотите - завтра посмотрите сами.
вот если бы все как один - отказались, что, всю больницу уволили бы?
автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Я не за Майдан и не против Майдана.

Но почему я должна выходить ???? Потому что мне не за что завтра будет кормить детей, если я откажусь !!!!!
Блин, ну что за страна !!!
Играюся• 05 декабря 2013
Ответ дляreddi8
Так жалуйтесь в компетентные органы. А для начала уберите аноним, напишите в какой именно больнице и кем Вы работаете. А то смахивает на провокацию чистой воды!
не переживайте, компетентные органы тоже выгонят с плакатами стоять. Все там будут :)
Шмоточницаца• 05 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А я то думаю, неужели народ у нас окончательно поглупел, на альтруистических началах ночами стоит на майдане, вместо тго чтоб дома в тепле сидеть)) а оказывается принудительно выгоняют)) Думала хоть деньги за это платят))
платят. знакомый знакомых рассказывал, он там был ( и еще и по башке дубинкой получил), что в разных местах разные таксы: 20грн., 100грн. и выше! есть за час, есть за сутки. Да к тому же с Киева поезда не выпускают, что бы народ не разьезжался, так ему пришлось попутками добираться до какого то маленького городка, а от туда уже на поезде!
reddi8• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик

Да сбросьте фото, я не против))
Галябалована• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
у нас когда то под киевраду всех начмедов и завотд во главе с главврачом отправляли))) . И это киев. При этом сумасшедшем. Фамилия вылетела мэра... блаженный который.
И они реально в субботу ходили. Вот что значит боятся теплое место потерять.

автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Хочу работать, заниматься любимым делом, а не мерзнуть за чьи-то идеи на холоде !!!!
автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Ответ дляreddi8
Да сбросьте фото, я не против))
только завтра конечно
Шмоточницаца• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я не за Майдан и не против Майдана.

Блин, ну что за страна !!!
так вот же, добровольно принудительно или за деньги...
Безберлоги.ру• 05 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
и за действующую и все кто на майдане за ЕС и за другое..., практически все стоят за деньги и не надо тут рассказывать о патриотизме...
За всех не скажу, но мои родственники и знакомые на Евромайдан ходят не за деньги. Это было бы смешно, потому что у некоторых свой бизнес, у других ЗП высокие, а есть просто по зову души(тоже бесплатно).
Апофиозная• 05 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
особенно в воскресенье все стояли за деньги, когда на майдан вішло около миллиона людей
автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Даже не подскажу. Каждый хочет работать, поэтому все возмущаются и все идут. Я не исключение. Себя ругаю, идти не хочу, а иду !!! Дура !!!
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
нет, завтра не моя смена. У меня выходной.
Капуста Маша• 05 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Выгоняют. В Донецке на митинги заставляют ходить.
Вранье!
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это вы шутите. в наше время принудательно никого не выгоняют. вам нужен прогул и увольнение за отсутствие на рабочем месте?
сьогодні знайома розповідала,маму її подруги примусили їхати в Київ на мітинг,не поїдеш уволимо
автор Чижик Пижик • 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
я каждый день работаю, суб, воскр - выходные. поэтому получается, что вместо своей работы, пойду стоять. А свою работу потом с понедельника догонять буду.

DmitriySt• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик

свою голову и мнение надо иметь...
увольнением подумаешь напугали, КЗОТ им в руки..
покуда будете в тряпочку сопеть, о Вас и будут ноги вытирать.

P.S. Я не поддерживаю ни одну из сторон.
Я против евроинтеграции с нынешним положением экономики в Украине
Я против опозиционных лидеров - одни пресмыкающиеся, с такими политиками у Украины нет будущего.
Я против действующей власти, но не вижу даже ей альтернативы.
Безберлоги.ру• 05 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Так ведь есть единицы, которые поддерживают Я, они не откажутся. Поэтому такой номер не пройдет. увы.
Шмоточницаца• 05 декабря 2013
drakon4ik• 05 декабря 2013
Очень вас жалко ! У меня сестру так выгоняют , а ей этот митинг на... не нужен , но говорят или идёшь на митинг или завтра на улицу! И люди от безисходности идут.... А кому жаловаться ? Кто в этом компетентен , тот с властью и повязан! Безисходность у бюджетников получается , очень печально , что людей как стадо кнутом гонят и не во , что не ставят.
Поумничка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я не за Майдан и не против Майдана.

Блин, ну что за страна !!!
Страна - это Вы. Потому, что Вы боитесь голову поднять и возразить. А раз боитесь, так идите вместе с остальным стадом
Поумничка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я не за Майдан и не против Майдана.

Блин, ну что за страна !!!
Рассказница• 05 декабря 2013
п...жь и провокация!
Смешнюча• 05 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
кто-нибудь, подтвердите или опровергните инфу, что из Киева НЕ выпускают поезда!
drakon4ik• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
п...жь и провокация!
не утверждайте так, не зная!
Смешнюча• 05 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
я бы не пошла, чистая совесть дороже всего. А медику сейчас не проблема найти новую работу, тем более, что я очень сомневаюсь, что вас уволят...по какой статье извините?
No problems• 05 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Не видела в донецке митингов