СноваЗдорова• 08 октября 2020
Какие купить ботинки, чтобы обойтись без демисезонных?
У дочки есть полуботинки, кожа внутри, без утепления, потом хочется купить нормальные зимние, чем еще траться на демисезонные. В классе они весь день в обуви зимней, поэтому хочу не жаркие чтобы. Вот такой вариант выбрать, кроме суперфит и экко, были, не подошли.
Барабасиха• 08 октября 2020
суперфит хаски лучше всего под ваши требования.
может у вас более жаркие модели были
любименькая• 08 октября 2020
Смотря где вы живёте, у нас на юге можно всю зиму в деми проходить, тем более если в классе сидят.
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
может у вас более жаркие модели были
сноукет были
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ длялюбименькая
надо брать две пары, одни попроще и потеплее ( с этими проблем нет), а вторые чтобы тоньше и как деми вариант теплый
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
а переобуваться в школе не возможно?
нет, на перемену выходить не получится, в столовку нужно в другое здание, и по быстрому все. Плюс не разрешают, негде ставить обувь
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ дляVika_mis
У меня экко, внутри, наверное, шерсть тонкая, ношу, как Деми и зимой, мне комфортно, но целый день в тепле и так ежедневно, мне кажется, будет жарко.
а какие у Вас экко?
Барабасиха• 08 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
купите хорошие тонкие термо-носки, чтоб влагу отводили.
а вообще это издевательство над детьми. совдеп вспоминается :(
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
ДА(
размахер• 08 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
сноукет были
Ці дуже жаркі, з суперфітів найлегше хаскі. А ви не пробували піднімати питання, щоб в коридорі чи гардеробі батьки за свій кошт поставили шафи. У нас так і в одній і другій школі було. А ще не спішіть в зв´язку з короновірусом. Я все сподівалась, що владнається все і будемо вчитись, але шанси тануть на очах. В молодшої дочки в школі два вчителя в її класі захворіло, класний керівник (2 Кл) і вчитель англійської, всі діти на самоізоляції 14 днів. А в старшої в ліцеї-інтернаті залишили лише тих, хто в гуртожитку до канікул, 50% кияни на дистанційному навчанні і вчителі прозоро натякнули, що після канікул будемо дивитися, але навряд чи буде освіта очна.
Нифига_ни_ни• 08 октября 2020
Бедные дети, париться в зимней обуви целый день. У нас с октября сменка
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ дляVika_mis
Такие. Очень ими довольна. Не текут, уже два сезона относила.
Спасибо
СноваЗдорова
• 08 октября 2020
Ответ дляразмахер
дякую