Дедуськина бабуська• 08 октября 2020
Помогите вспомнить фильм.
Девочки, забыла название мини-сериала, помогите пожалуйста вспомнить его название. Молодая семья, жена беременна. И парень соглашается заработать денег, соглашаясь сыграть в игру -в течении определенного времени ему
нужно убегать от участников игры-охотников, которые в любой момент и в любом месте его могут убить. Серии короткие. Фильм зарубежный
тогдалия• 08 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Самая опасная игра?
Ничего себе! Вот это я понимаю память!
Сегодня не целуюсь• 08 октября 2020
Ответ длятогдалия
Ничего себе! Вот это я понимаю память!
Ага, помню все сюжеты, поэтому один фильм дважды не смотрю
Цыбулька• 09 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Круто! А для меня через время фильм как новый!! Не запоминаю, хотя и память неплохая, но на другие моменты. А муж , как вы)) все помнит.