Аленький носочек• 09 октября 2020

Моргенштерн прав на 100%

В чем смысл жизни для пацана: кайфовать и телочек трахать.
А ваши детишки слушают Моргенштерна?
Результат:
вже голосів: 159
88 (55.35%) Нет
42 (26.42%) Да слушают
29 (18.24%) Не знаю
А я с косою• 09 октября 2020
А смысл жизни девушек лохов на бабки разводить

Просто звязда• 09 октября 2020
Ответ дляА я с косою
АлывердЫ• 09 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Многих развела? Сколько бабок?
Не раскрытый парашют• 09 октября 2020
еще бы Моргенштерна цитировать
Детские_Будут?• 09 октября 2020
Не трахать, а удовлетворять их потребность, быть использованными .
Завтра не пью• 09 октября 2020
А Моргенрамштайн говорит что это бред. Кому верить - непонятно)))
А я с косою• 09 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Многих развела? Сколько бабок?
У тебя не хватит

Я такая боевая• 09 октября 2020
И это говорит человек, который напугал в свой трек вместе с тимкой
Я такая боевая• 09 октября 2020
Напукал*
Завтра не пью• 09 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
О, моего хорька так зовут, и он тоже пукает) Соупадение?
Ручки-Крючки• 09 октября 2020
Я и сама его слушаю... Лололипоп... У меня проблема - ламбо или ферра мне 42
Хлопаю ресницами• 09 октября 2020
Слушают и что?
Море Счастья• 09 октября 2020
Дети - подростки слушают .
Не запрещаю.
Сама в подростковом возрасте слушала Линду и песню про марихуану . Не пью, не курю и не употребляю ничего )
Дама с заначкой• 09 октября 2020
Моргенштерн типичный проект. Бюджетный и адаптированный вариант Лил Пампа. У кого воспитание плохое и нет нормального примера перед глазами, тому нужно искать смысл в песнях временных хайперов.
СкокоМнеДадите• 09 октября 2020
Если на девушке бюстгальтер и трусы одного цвета, то сняла она вас, а не вы ее
Капитошечка• 09 октября 2020
Чувак кроме рвотного рефлекса не может ничего вызывать.
Не любовница• 09 октября 2020
Я слушаю, а сын в свои 18 лет нет, у него другие вкусы, более интеллектуальные.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 октября 2020
Ответ дляНе любовница
А такое бывает? Или вы это придумали?
Глаза_в_3_карата• 09 октября 2020
Я подписана на него, но не слушаю, а сын даже не знает кто это

Винник• 09 октября 2020
ипать. он не открыл америку. из его творчества только биты хорошие (которые слава сделал)) а так бесит
Не любовница• 09 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А такое бывает? Или вы это придумали?
Какое такое? Насчёт вкусов в музыке - у меня нет предубеждений и слушаю все, что нравится, вплоть до Бутырки. Моргенштерна больше смотрела, молодец пацанчик, яркий.
Не любовница• 09 октября 2020
А сын на Моргенштерна просто закатил глаза... Он на многих фукает, вчера в машине предложила басту включить, так сразу ни в коем случае.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Такое это то, что 18 летний парень с интеллектуальными вкусами. Сейчас куда ни глянь одни матюкливые деградирующие подростки. Уже даже не верится, что есть нормальные дети, интересующиеся чем то интеллектуальным. А бутырка как по мне во стократ лучше этого дибила, яркого пацанчика.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 октября 2020
Ответ дляНе любовница
А что же он тогда слушает?
Кундалини• 09 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Интеллектуальное с детства закладывается. А родители не в состоянии это заложить тк проще дать смартфон в виде няньки и на работу. Сейчас подрастает поколение Мистера Макса. Это будет круче Моргенштерна
Кундалини• 09 октября 2020
Моим 9 лет. Они такое не слушают. Любят Деми Ловато, Драгонс, фольк (типа индЕйский, под эльфов или средневековье), Шарля Азнавура, Мирей Матье, Злату Огеневич, Христину Соловий. Это те кого я вспомнила. А, еще рэп по Майями но русский выключают, говорят смешно. В основном франц песни любого стиля. Так вот, я слушала Моргенштерна и муж))) Ознакамливались с творчеством, так сказать. Молодец парниша. Он четко понял, что интересует молодежь и дает им это. В интервью он очень даже умен, любит шокировать и эпатировать. А главное: зарабатывать. Тут только браво, что он смог. Ну а то что его слушают и делают как он поет... ну так всегда были ведомые и те кто вели. Надо заниматься детьми, чтоб не были ведомыми если уж они сами не могут. Или смириться, перерастут.
Миллениалка• 09 октября 2020
Мої діти не сидять в YouTube i Instagram,вони читають книги і дивляться фільми. Того «співака» про якого ви запитуєте, вони навіть не чули...
Артура Пирожкова• 09 октября 2020
Моя дочка, 9 лет, слушает muse, 30 seconds to Mars, the hardkiss, несколько песен Лободы и maroon 5
Многое зависит от предпочтений родителей, и что мы прививаем детям
Этожзвяздаяегообожаю• 09 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Главное что б клип Лободы не смотрела. Особенно бум бум, уж очень интеллектуальный.
Королева красоты• 09 октября 2020
Гедоністичні ідеї зовсім не нові в творчості митців всіх часів.