Приму в дар• 09 октября 2020
Почему наши женщины себя так не любят?
Вы помните здесь хоть одну тему, где дама пишет мне 50+, а ему 38, мне 46, а ему 25....почему обычно пишут наоборот? Мужчины хотят молодого тела, при любом раскладе больше десяти лет разницы это молодое тело, в любом возрасте. И наши женщины которые довольствуются ни одногодками, ни моложе (за редким исключением) а старческим телом?
Навеяно после прочтения очередной темы
Гравицапа• 09 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
да представьте именно так, эти люди здоровее своих внуков и правнуков
Мені немає чого уявляти
Я знаю наукову точку зору такого явища
І вам раджу дізнатися, щоб не писати про виключне здоров´я радянського покоління
Я знаю наукову точку зору такого явища
Смешнюча• 09 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой не верю) ещё 40-47 возможно, но около 20 перебор.
Знакомый, 30 лет, умён,обеспечен. Женился вот на девочке 22 лет. Зачем обеспеченному мамочка? Не в обиду
Потому что я очень крутая и он дико влюбился. Можете не верить. Я даже знакомым не рассказываю. Не хочу зависти и обсуждений.
Уточка• 09 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У меня кума, после развода с первым мужем, нашла себе молоденького сейчас ей 37 ему 30, уже 5 лет живут счастливо
Нашли молоденького, мой муж тоже младше меня на 6 лет, разница почти не заметна
Летчица• 09 октября 2020
15 лет назад я работала в одной фирме , где у хозяйки был муж младше дочери, а у дочери муж старше мамы. Причем все официально, все законные мужья и жены
Приму в дар
• 09 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня муж на 12 лет старше. Молодого даже не хочется)
Молодой хотя бы вашего возраста! Сочувствую(…
Ангелочек с рожками• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
чем бороться будете, если у мужчина планка 25 максимум, при его например 38) наши женщины сами эту планку поставили, мужчина в 40считает себя красавцем, а женщина в 40 уже старой, одинокой и не нужной. И прямо все в возрасте обеспеченные, ага)
И я считаю это супер ’взрослеть’ получать эмоции и опыт вместе. Когда мужчине 20, секс по 10 раз в день можно пи желании, он молодой красивый, его хочешь.. другими словами когда вам 20, ему 40— никогда ЕМУ не будет 20.
Такого же мнения.
В 18 лет у меня были короткие отношения с дядечкой лет 40.
Прошло 14 лет и я его увидела в городе с женой, ой, ну такое(( не дедушка прям, но очень зрелый мужчина не второй даже свежести.
Время берет свое.
У подруги муж на 20 с копейками лет старше, и хоть он с деньгами,но я как посмотрю на это лицо....может генетика такая, ему под 60 но это капец.....а ей до 40 она цветущая и молодая ещё. У нее и круг общения его возраста, она сама как возрастная с ним.
Время берет свое.
Зоркая Зорро• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Причем тут ваш муж и как он шикарно выглядит? Вы одного возраста, все отлично, вы же не на десяток лет старше. Но сравнивать 52 и 30 вам самой не смешно)
При том ,что на 40 тних без слез уже не взглянуть
Баба Яга• 09 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Мне 47, я выхожу замуж третий раз. Ему 30. Он красив, богат, умён. Я красива, умна, успешна и у меня двое детей) все возможно.
А я рада за Вас искренне! Пусть все будет хорошо в будущем!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Конечно. После 40 у женщин запускается механизм омоложения и работает в обратную сторону. А мужчины по-другому, после 40 уже староваты становятся.
Уточка• 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, молодежь никакущая сичас пошла.
До мужа,который младше меня, у меня был мужчина старше меня на 16 лет. Так вот про каждую клеточеу-это как раз про мужа,которому было 22 года,когда мы позакомились. Так что все индивидуально.
Звездолётчица• 09 октября 2020
У меня муж на 4.5 года младше и это очень классно. Вообще, я думаю, правильно выходить замуж за тех, кто младше, тк женщины статистически дольше живут))
Котомафия• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
А здесь все мне кажется логично она хозяйка-управленец-навряд ли с ней какой то мужчина будет бодатся ей проще на мальчика влиять и ужиться с ним. А дочка нашла старше-ее мать наставница-а муж заменил маму.
Уточка• 09 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ещё такой момент, была на встрече выпускников зимой, что могу сказать, мои одноклассники выглядять, мягко сказать хреново, толстые, лысые с грудью третьего размера. Откровенно, антисекс. Хожу в зал и бассейн, часто вижу компанию из трех мужчин, им слегка за 50, разговорилась с одним, отставные офицеры, выглядят отлично, у одного жена лет на 10 моложе, маленький сын. Видно, что мужики держат себя в форме, есть о чем поговорить, хотя, судя по авто и прочим атрибутам, не денежные мешки.
Да,есть такое, дочка тоже в шоке от моих одноклассников, когда встречаем их случайно у мамы в городе. Как одна советчица их здесь обозвала-плешивые собаки с жёлтыми зубами
я Кукарача• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я не живу с мужчиной на 20 лет старше. Но меня и мужчины моложе никогда не интересовали. Отношения были либо с ровесниками, либо с мужчинами немного старше. Но я же вижу других, мы живём в социуме.
Это нормально, что девушки выбирают успешных и сильных мужчин. Это нормально, что мужчинам нравятся молодые и красивые девушки.
40 это не страшная цифра, мне 42.
Ангелочек с рожками• 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой да все стареют одинакового, +- генетика, образ жизни. Но никогда 40 летний человек не сравнится с 30 летним даже, это я про среднестатистических. У мамы сестра на 10 лет старше и это всегда видно, что разница с сестрой большая. Есть что люди хорошо выглядят на свой возраст и молодцы. Но никаких молодений и бабок ягодок опять.
Смотрю трезво на вещи.
У меня с мужем разница 4 года и вижу как мы меняемся, хотя вес тот же практически, вот нам по 32-36 и есть разница с тем как нам 25-39.
Время не стоит на месте, что поделать.
Смотрю трезво на вещи.
Время не стоит на месте, что поделать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Да да, минимум на 20 лет надо брать моложе. Женщине 40, мужчине 20. Вот так нормально.
Приму в дар
• 09 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
40 это не страшная цифра, мне 42.
И в чем нормальность большой разницы?
Уточка• 09 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Ага, ага))
А які здорові ті, що пережили війну, голод і зараз вони довгожителі
От де генофонд!
От від кого треба народжувати!
От де генофонд!
От від кого треба народжувати!
Да,только в моем доме,где я родилась ,одни пенсионерки одинокие. Весь этот крепкий генофонд умер лет 10-15 назад
Котомафия• 09 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Я верю вам и желаю искренне счастья.сама знаю лично знакомого 30 летний красавец живет с 55 летней женщиной-но там детские травмы и этот человек очень помогает ему,никакая малолетка не сделает то что делает эта женщина. Я хочу вас спросить как вы себя настраиваете от старости?
Ангелочек с рожками• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
И в чем нормальность большой разницы?
Скорее только в том, что мужчина опеспечен. Иначе не вижу смысла связываться с возрастным.
Сеточка• 09 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Очень себя женщины любят. Очень.
Я себя люблю настолько, что имела любовника на 31 год старше. Который купил мне квартиру и сделал ремонт. И второго, на 9 лет старше, который купил авто)
Все то же самое один, на 3 года старше.
Старая опа есть старая, не говоря про запах
Русалка на ветвях• 09 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Муж старше меня на 9 лет. Люблю очень. Позавчера его один фрукт назвал ’сынком’. Муж аж обиделся и начал выяснять,кто кому и кем является. Этот фрукт оказался младше моего мужа на 2 года! Мужу 62.

я Кукарача• 09 октября 2020
Автор, Вы не тот период жизни рассматриваете. Время действительно не на нашей стороне. От 40 до 60 - трудные времена для женщин. А вот от 17 до 25 - для мужчин. Я вспоминаю себя и своих подружек. Нас кружили старшекурсники, обращали внимание молодые бизнесмены, звали на свидания и замуж зарабатывающие мужчины. На их фоне однокурсники, вчерашние школьники, имели бледный вид. Они и в кафе приглашать не особо могли, не говоря о поездках к морю и прочих подарках. Так что не гневите Бога.
Всегда были женщины, рядом с которыми очередь и 50 стоит. А некоторые никому не интересны, что в молодости, что за 40.
Ангелочек с рожками• 09 октября 2020
Ответ дляСеточка
Все то же самое один, на 3 года старше.
А что с запахами?
Уси-пуськи• 09 октября 2020
Судя по темам на Советчице ,наши женщины себя очень даже любят, а самооценка так вообще ого-го какая, выше крыши. Каждая вторая считает себя не просто симпатичной,а нереальной красавицей,перед которой все мужчины штабелями падают, и её достоин только олигарх. А олигархи редко бывают очень молодыми, да и конкуренция, это же только в глазах самой барышни она в 40 лет выглядит на 20, а у других то зрение отличное. Да и вообще вкусы у всех разные,не всем нравятся мужчины младше или одногодки,кто-то предпочитает постарше.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Так судя по темам старые женихи предложить особо ничего не могут или не хотят.
Молодые тоже))
Молчавочка• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Не судите по себе) Ваши взгляды - это лишь ваши взгляды, а не истина.
Я вот тоже могу вам посочувствовать, что вы живете с ровесником, а не ловите кайф от мужчин старше.