Приму в дар• 09 октября 2020

Почему наши женщины себя так не любят?

Вы помните здесь хоть одну тему, где дама пишет мне 50+, а ему 38, мне 46, а ему 25....почему обычно пишут наоборот? Мужчины хотят молодого тела, при любом раскладе больше десяти лет разницы это молодое тело, в любом возрасте. И наши женщины которые довольствуются ни одногодками, ни моложе (за редким исключением) а старческим телом?
Навеяно после прочтения очередной темы
Соседушка• 09 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Почему не любят? Я себя очень люблю, а еще люблю мужчин старше меня лет на 15, я прям кайфую от этого. Мне 33, любовнику 46.
Та он не старый ещё.

Схема сыра• 09 октября 2020
Мне 39 и я честно признаю, что мне нравятся более молодые парни. До 30 лет примерно. После этого возраста редко красивых встретишь - уже и лысеют и толстеют и седеют.
Молчавочка• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Именно так, каждый возраст для своего возраста. А не кидаться на детей!!!!
И секс только в миссионерской позе ))))
Все остальное - извращение
Кидстаффовна• 09 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Очень себя женщины любят. Очень.
Я себя люблю настолько, что имела любовника на 31 год старше. Который купил мне квартиру и сделал ремонт. И второго, на 9 лет старше, который купил авто)
Умница!
я Кукарача• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Послушайте я думала вы мыслите шире) то что уже и написала выше, женщины сами себя обесценили.
Невозможно себя обесценить. Если ты огонь, жить с чмом долго не получится. Супермены заметят, вскружат голову, уведут.
А вот опуститься можно. Посмотрите на мужей своих подруг. Вы поймёте, что лучших предложений у них попросту не было.
Да, некоторые не захотели замуж за лейтенанта. Ведь не факт, что станет генералом. А став, может уйти к молодухе. Их право, их логика, не судите. Нелюбви к себе здесь нет. Наоборот, чрезмерная, быть может.
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Это внутренние потребности. У кого то в опыте, у кого то в деньгах (на что тоже имею право), у кого то в заботе. Я на Яковлева смотрю с удовольствием, мне очень нравится Юра Шевчук и Юра Каспарян. Меня восхищает талант, классные, интересные мужчины. Зачем вы здесь пытаетесь навязать свое мнение что правильно, а что нет? Жизнь это не только постель.
Обнемашечка• 09 октября 2020
Когда мне было 20, меня не очень привлекали одногодки, нравились мужчины старше и замуж я вышла за такого, не представляю на тот момент свою семью с одногодкой

ДА да да• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
чем бороться будете, если у мужчина планка 25 максимум, при его например 38) наши женщины сами эту планку поставили, мужчина в 40считает себя красавцем, а женщина в 40 уже старой, одинокой и не нужной.
И прямо все в возрасте обеспеченные, ага)
И я считаю это супер ’взрослеть’ получать эмоции и опыт вместе. Когда мужчине 20, секс по 10 раз в день можно пи желании, он молодой красивый, его хочешь.. другими словами когда вам 20, ему 40— никогда ЕМУ не будет 20.
Мужчина в 20 абсолютно никакущий в сексе по сравнению с 40 летним мужчиной. Умеет только всунуть и высунуть, если вас такое устраивает, то как вам доктор?
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
И секс только в миссионерской позе ))))
Все остальное - извращение
Откуда мне знать про ваши позы)
Обнемашечка• 09 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У меня муж на 4.5 года младше и это очень классно. Вообще, я думаю, правильно выходить замуж за тех, кто младше, тк женщины статистически дольше живут))
Ну вы ж не в 20 лет за него вышли замуж?
Доктор Варвар• 09 октября 2020
кто как, а я сплю с мозгами мужчины. Мне в 43, действительно, не о чем спать с мозгами до 30 лет.
Обнемашечка• 09 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Потому что я очень крутая и он дико влюбился. Можете не верить. Я даже знакомым не рассказываю. Не хочу зависти и обсуждений.
Вы готовы ему родить ребёнка?
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А деньги, забота, секс...в одинаковом возрасте не рассматриваете? А зачем вы пытаетесь навязать нормальность 20 лет разницы, при том что это действительно не нормально, отношение с папками и мамками.
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Согласна. О чем говорить длинными, зимними вечерами? ))
Молчавочка• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Откуда мне знать про ваши позы)
А зачем их знать?
Вы навязываете свои взгляды остальным. Вам правильно выше написали, каждому в жизни нравится свое. И все-равно как вы на это смотрите, правильно это, или не правильно, нравится это вам или не нравится. Нам какое до этого дело?)
Кидстаффовна• 09 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вам действительно 43? Есть мозг, но старое, дряхлое вонючее тело пустяк? Поиметь мозг это про вас?
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляДА да да
Если у вас сунул, высунул кто вам доктор) прямо в сексе 40лет половые гиганты в очереди стоящие в секшопе за виагрой))))
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Интеллектуально неинтересны, опыта недостаточно. Между мной и 25летним пропасть. Это разные поколения, разная музыка, разная жизнь и ее восприятие. Неинтересно. Так понятно?
Смешнюча• 09 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы готовы ему родить ребёнка?
Это наше личное дело. Простите.

Elllen• 09 октября 2020
Ситуация простая, как яйцо - в нашем обществе на всех женщин детородного возраста банально не хватает полноценных мужчин, причин тому масса. Начнем с 80-х годов, кучу парней перебили-перекалечили в Афгане, кто выжил - остались психопатами. Потом 90-е - парни подались в бандиты, кто не погибли, те стали моральными уродами. Плюс массовая наркомания, вот мне сейчас 43 года, как раз тогда мне нужно было создавать семью, а в моем классе половина мальчишек скурилась-скололась, и перемерли еще тогда. И вот, куча оставшихся без мужей женщин рожает нынешее поколение мальчиков, которые не имеют перед глазами пример нормального мужчины, и те вырастают маменькиными сынками, не способными создать свою полноценную семью. И численно мужчины вроде есть, но выбрать-то нечего! Поэтому и подбирают наши женщины всех - старых, алкашей, тиранов, бездельников, потому что природа требует свое!
Обнемашечка• 09 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Это наше личное дело. Простите.
Прощаю. Значит, не готовы
ДА да да• 09 октября 2020
Ответ дляElllen
Жесть. Вот это у вас окружение Вы откуда?
Смешнюча• 09 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
А я рада за Вас искренне! Пусть все будет хорошо в будущем!
Спасибо огромное. Дай Бог и Вам счастья и удачи) мало у нас сейчас светлых людей.
Доктор Варвар• 09 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
вы перепутали форум некрофилов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Много женщин сидят на шее у мужей, а мужчины, которые помладше ищут, могут женщине предложить материальные блага. Что может предложить молодому мужчине пристарковатая дама, которая годами сидела на шее у мужа еще и имеет в аменезе 1-3 детей?
100%. Кли жінка виходить заміж за чоловіка на 20-25 років за неї старшого, то керуєтьс виключно матеріальною складовою. Можете кидати тапками, але не вірю я у велике і чисте кохання до значно старшого чоловка))). Виходять за старих і багатеньких буратіно, але ніколи не чула, щоб обирали старого сантехніка чи двірника). Кохання - воно таке. Передбачуване
Elllen• 09 октября 2020
У меня окружение нормальное)), но вы почитайте темы здесь - сколько жалуются на мужчин-придурков! Я не говорю, что все такие, совсем нет, нормальных мужчин много, но на всех явно женщин не хватает!
Смешнюча• 09 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Я верю вам и желаю искренне счастья.сама знаю лично знакомого 30 летний красавец живет с 55 летней женщиной-но там детские травмы и этот человек очень помогает ему,никакая малолетка не сделает то что делает эта женщина. Я хочу вас спросить как вы себя настраиваете от старости?
Психология, танцы, спорт, кулинария, успешная карьера, двое маленьких детей - все это заставляет двигаться и развиваться каждый день. И моральная поддержка самых близких. Это тоже очень-очень важно. Тогда веришь, что все возможно и все проблемы решаемы.
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Мне не только с этим человеком спать, еще с ним жить надо, находить что то общее. И если мне интересны мужчины постарше, то почему вы решили что имеете право это осуждать? Вам нравятся ровесники, да ради Бога. Женщина имеет право выбирать того,кого хочет.
Кидстаффовна• 09 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
вы перепутали форум некрофилов
Перечитайте ещё раз свой пост, только внимательно!
Доктор Варвар• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
даже для прелюдии не смогли выбрать общую музыку: я хотела спокойный джаз, а молодняк - Мачете )))