Леплю из пластилина• 09 октября 2020
Декристол
Девчонки, подскажите, кто давал деткам Декристол. Правда что от него запоры? И как вообще эффект от него.
Выкупаная• 09 октября 2020
Дочь 8 лет пропила месяц по 2000 в день.все отлично. Вчера пошла за новой пачкой, но не было нашей дозировки . Взяла витагама д3.та же ценовая категория.
Мы пьём по назначению врача и видим явные улучшения.
Любящая болтать• 09 октября 2020
Мне назначала гинеколог при подготовке к беременности, но предварительно сдавала анализ на витамин д3. Без назначения его не пьют. Всё отлично, без запоров.
Меряно-перемеряно• 09 октября 2020
Запоров нет, уровень витамина послушности поднимается, все хорошо
Леплю из пластилина
• 09 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Витамин послушности, это что?
Меряно-перемеряно• 09 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Витамин послушности, это что?
Витамин послушно поднимается
Автоисправление