Ло Шарик• 09 октября 2020
Сколько раз можно менять получателя в ТТН ?
Покупатель заказал товар . Вчера скинула большую часть суммы ,и попросила отправить товар в этот же день ,а вечером после работы докинет оставшиеся деньги. Вобщем решила так и сделать . Деньги она до сих пор не скинула ,пишет да да да . И пока ничего . Товар уже в отделении . Хочу поменять в личном кабинете получателя и телефон ,чтоб она забрать не смогла . Смогу ли я потом ещё раз поменять на ее данные когда она доплатить ?
Ло Шарик
• 09 октября 2020
Нуууу в какой то степени ник подходит
Сумма маленькая ,если что не критично ,но не понравилось как она отвечать стала
Радость моя• 09 октября 2020
Поставьте просто наложку на эту сумму. Доплатит - снимите.
Но это в отделение только нужно идти.
Ло Шарик
• 09 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Но это в отделение только нужно идти.
Я в другой город поехала , поэтому и отправила вчера ,сегодня бы не вышло .
Мандолина Бу• 09 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Можно менять, меняйте быстрее))
Ло Шарик
• 09 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Можно менять, меняйте быстрее))
2 раза можно значить поменять ?) Спасибо