Летчица• 09 октября 2020
Я увела мужа сестры
Мне было 20, у них ребенок чуть больше 1 года, он просто устал. Это просто была влюбленность, страсть, я тогда не понимала, что делаю. Мы встречались года 3, потом прошли чувства, он попытался вернуться в семью, но сестра его не простила. Потом война, он уехал больше я его не видела. Сестра снова вышла замуж, я испортила отношения со всей семьей, максимум позвонить, меня больше не зовут на семейные праздники, сестра меня игнорит, даже, если просто встречаемся на улице делает вид будто не знает. Прошло 15 лет, у меня нет мужа, нет детей. Теперь очень стыдно за всё это. Если бы я знала тогда как я сейчас буду себя чувствовать, я бы ни за что, не сделала этой ошибки. Правда мне сейчас очень плохо. Увы, я не тролль. Это реальность. Не могу сказать, что с сестрой у меня были прямо идеальные отношения, но все же намного лучше чем сейчас. Если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы никогда не допустила этой ошибки
Летчица
• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
И что? Вы все поняли и осознали. Молодец!
Да, я всё осознала, но мне только хуже
Никогда не поздно просто извиниться. Напишите ей откровенное письмо и отправьте почтой обычной. Вы же не одна за ситуацию в ответе, а тот взрослый мужик еще виноватее. Да и в 20 лет - не особо верю, чтобы вы его прям уводили как роковуха какая. Сам пошел, и, может, не только с вами.
БЦАшка• 09 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
А кая война была 15 лет назад? Я не в курсе.
может Ирак или Чечня?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Да, я всё осознала, но мне только хуже
Сейчас как на личном? С мамой как отношения?
Летчица
• 09 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
15 лет назад я его увела, война в Украине, если вы не знаете, началась позже
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Да, я всё осознала, но мне только хуже
Если не троль, то мне жаль что история которой 15 лет до сих пор вас цепляет.
РозаЛюксен• 09 октября 2020
Невозможно вернуться в прошлое. Что случилось!то случилось. Перестаньте это прокручивать в голове и представлять что было бы, если бы. Мы все люди, все совершают ошибки. Не сделали бы этого, кто знает, может, было бы что-нибудь похуже.
Стройте свою жизнь из того, что имете.
Летчица
• 09 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мама постоянно меня попрекает, да были у меня отношения, но сейчас вообще ничего
рукиЖимолости• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Война в Украине началась 6 лет назад. А эти 9, он с вами жил?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Знаменитые сражения ’на колчаковских фронтах’
Летчица
• 09 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Нет, эти 9 мы просто с ним поддерживали отношения, иногда приходилось встречаться по работе
Значит надо• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Так вы читайте что пишите, поэтесса
Летчица
• 09 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Я пыталась, причём не раз, приходила к ней домой, пыталась нормально поговорить, но всё безуспешно
Нани Брегвадзе• 09 октября 2020
Ответ дляmanu1
Если бы со мной так поступили, я бы п...ды ещё дала так, что бы глаза открыть не могла месяца 2.
А своему мужику?
Петриківна• 09 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну он то сам пошел. Его и не простили. А сестру за что прощать? Она то как могла?) Я бы не простила. В принципе, так и сделала!
Не обижаюсь• 09 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
И я хотела спросить, но Вы меня опередили.
ИграйМойГормон• 09 октября 2020
Именно тролль!!
Ваш бы текст по гуглу пробить, большая вероятность , что слизали текст где то с форумов, но мне лень. Тема не стоит моих телодвижений))
40каградусная• 09 октября 2020
Как скучно живут барышни, которые сочиняют такие темы. Неужели реально нечем заняться? Может книгу почитаете?
НеКонец-Света• 09 октября 2020
последня фраза вашей исповедии полнейшее дно, вот єта вот’ не делайте так’,мы и не делаем так ибо мы психически здоровые люди без бешенства матки не трахаемся с мужьями сестер .
Петриківна• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Ну и живите дальше своей жизнью. Как будто нет у вас сестры. Зачем вам ее прощение? Только потому, что сестра опять замуж вышла, жизнь свою устроила, а вы остались у разбитого корыта? Или вы на нового мужа глаз положили? 🤣
Не обижаюсь• 09 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
А своему мужику?
Обоим. Хорошо замороженным бройлером.
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Увы, я не тролль.
а так и не скажешь.
Поверьте ,моя школьная подруга в 18 лет привела домой 35 летнего мужика ,а он через полгода начал спать с ее мамой ,а потом и совсем переехал в комнату к мамке , наверное опыт победил юность и свежесть !
Если б не знала всех героев лично ,то в тоже не поверила б