Летчица• 09 октября 2020
Я увела мужа сестры
Мне было 20, у них ребенок чуть больше 1 года, он просто устал. Это просто была влюбленность, страсть, я тогда не понимала, что делаю. Мы встречались года 3, потом прошли чувства, он попытался вернуться в семью, но сестра его не простила. Потом война, он уехал больше я его не видела. Сестра снова вышла замуж, я испортила отношения со всей семьей, максимум позвонить, меня больше не зовут на семейные праздники, сестра меня игнорит, даже, если просто встречаемся на улице делает вид будто не знает. Прошло 15 лет, у меня нет мужа, нет детей. Теперь очень стыдно за всё это. Если бы я знала тогда как я сейчас буду себя чувствовать, я бы ни за что, не сделала этой ошибки. Правда мне сейчас очень плохо. Увы, я не тролль. Это реальность. Не могу сказать, что с сестрой у меня были прямо идеальные отношения, но все же намного лучше чем сейчас. Если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы никогда не допустила этой ошибки
Раз одела не бу• 09 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
А кая война была 15 лет назад? Я не в курсе.
тот же вопрос хотела задать.
Все возможно• 09 октября 2020
История моей Ба. С дедом прошли войну, в Германии родилась мама моя, ближе к 1950 дед вернулся в Украину и жил в одном доме с младшей сестрой бабушки, Ба пока дослуживала, слала посылки, у мамы была няня немка. Когда они вернулись из Германии, то в доме оказалось вообще пусто, соседи подсказали что видели деда и сестру как те на вокзал ехали подводой (кони, телега). Ба там их и застала со всем имуществом, включая её личные вещи и одежду- они любовники и решили уехать. Бабушка начала новую жизнь, встретила моего любимого и самого родного дедушку , который воспитал мою маму как родную, родились у них дети, двое выжило. Мамин отец решил вернуться, говорил что второй муж воспитывал его одного ребёнка, а он вырастит его двоих, но Ба отказалась, хоть любила его. Через 30 лет когда моя мама моя погибла, родной дед приехал на похороны, но Ба через дверь сказала что здесь такие не проживают и не пустила его. А сестру простила, общалась с ней (та вышла замуж, родила) и материально помогала ей при жизни и после её смерти племянника не забывала (пенсия хорошая, а племянник 60летний без особых принципов).
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да. И есть сестра. Ценю своих близких.
Забирайте себе и автора. Лёгкий перепихон с сестрицей ещё никого не убил
Раз одела не бу• 09 октября 2020
Ответ дляЛетчица
15 лет назад я его увела, война в Украине, если вы не знаете, началась позже
ок, 15 лет назад увели, три года с вами, ПОТОМ ВОЙНА и вы больше его не видели. Какая война была 12 лет назад?
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
))))) глупо!
Вумна вутка• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я не о конкретном человеке, а вообще. Право на прощение и раскаяние!
Вам пора повзрослеть и понять, что никто не обязан никого прощать, если в душе нет прощения. Право на расскаяние есть у каждого, а вот обязанности прощать нет!
Вумна вутка• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
))))) глупо!
Почему глупо, вот ваша сестра спала с вашим мужем надеюсь?
Раз одела не бу• 09 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
,цЫпляла цЫпляла
цып-цып-цып, мои цыпляла
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Наверное! Никто ни кому ничего не обязан! Каждый живет как ему нравится!
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Надейтесь! Кто вам запретит?
Вумна вутка• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Надейтесь! Кто вам запретит?
Ну не вы так точно
Застряла• 09 октября 2020
Ответ дляСердючка
Так не ее надо бить, а его! Он же пошел налево. Не пошел бы с этой, пошел быстро другой. Замахались бы всех бить)
Мы беее-дные овечки, никто нас не пасёт...
вентиляторная• 09 октября 2020
Не Вы первая, не Вы последняя. Если Вас это мучит, попросите у сестры прощения за ошибки молодости, напишите ей, извинитесь. Прощения не ждите, простите себя сами, вы себя корите думаю, ошибка уже сделана, время назад не вернуть, с таким грузом жить нельзя. У меня такой ошибки не было, была другая, но я пришла к тому, что можно до конца своих дней себя винить и портить себе жизнь, а можно сделать со своей жизнью обнуление и начинать жить в радость. Я знаю что это легко говорить, и труднее сделать, но Вы у себя одна. У Вас все наладится, не позволяйте старым обстоятельствам или ошибкам испортить себе будущее.
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вы извращенка? Зачем суды над преступниками? Сразу всех оступиашихся убивать? Не давать возможности раскаятся? Искупить вину? Вы святая?
А кто автора убивает? Живёт себе прекрасно и темы тут строчит))
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да не в этом дело. Все такие супер моралисты!
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вы готовы каждого оступташегося подвести к смертной казни? Не прощу!!!!
Простите, вы из дурдома пишите? При чем здесь смертная казнь?
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я про преступление и наказание.
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Представьте себе! Бл*дей не так уж и много)))
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я про преступление и наказание.
Достоевского перечитали? Не поздновато или вы школьница?
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Много! Сеюменутных!
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
))))) бабушку не убивала топором!
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
))))) бабушку не убивала топором!
Не факт! Мы вас не знаем, следствие покажет!
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ага. Обвините и накажите!
АБВГДэшница• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ага. Обвините и накажите!
Сначала нужно вас идентифицировать и найти!
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Что вам мешает? Вперед!