chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
ариела• 26 января 2014
но верим в лучшее
ариела• 26 января 2014
пошла дальше
Путешественники• 26 января 2014
Ответ длямама Диего
Завтра с Диего идём в школу
Ух ты! Диего наверное ждал сегодняшнего дня с нетерпением
ариела• 26 января 2014
к Никите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-315750
yulia2911• 26 января 2014
Привет
yulia2911• 26 января 2014
Отчет сегодня грустный((
мама Диего• 26 января 2014
Завтра наши дедушка и бабушка уезжают на родину! Это было очень неожиданное решение, позвонили с родины и сообщили, что мой дедушка (отец моего папы) в тяжёлом состоянии.. поговорила с Диего, сказала. что им нужно уезжать. Его очень расстроил этот момент... сидит сейчас грустит мальчик мой, говорит, что спать сегодня будет с бабулей и дедулей
Roksolana_p• 26 января 2014
Доброї ночі!
Roksolana_p• 26 января 2014
Усім полуночницям
LadyLovе• 26 января 2014
Ответ длямама Диего

Приватбанк + 144 грн (13,20 Евро)
Сбербанк - поступлений не было
Яндекс кошелёк - поступлений не было
Вебмани - поступлений не было
МТС - поступлений не было
Билайн + 260 руб (5,60 Евро)
Киви - поступлений не было
Пэйпол - поступлений не было

Всего за 25.01.2014 поступило18,8 Евро
Итого за всё время - 8089,78 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 137 670,34 Евро
Ох, такой скромный отчетик(
Давайте полный вперёд!
yulia2911• 26 января 2014
Выходные...
Roksolana_p• 26 января 2014
У Дієго чудова група підтримки
Roksolana_p• 26 января 2014
Бажаю хлопчику швидкого одужання!
Путешественники• 26 января 2014
Ответ длямама Диего
Здравствуйте, наша семья, наши добрые волшебники!!! Сегодня Диего ходил в школу, он уже пропускал несколько занятий из за плохого самочувствия.Сейчас после переливание его нечего не беспокоит, чувствует себя хорошо. Ребёнок, как заново родился...Сегодня на уроке они учились писать цифры и смотрели мультик:) Сейчас Диего со своей сестричкой играет в прядки:) В понедельник я позвоню нашему доктору для того чтоб назначить день когда мы поедем сдавать анализы на типирование. Я хочу поблагодарить каждого из ВАС кто вступает в нашу группу, кто поддерживает нас добрыми словами, молитвами, советами и материальной помощью!!!! Сумма к сбору на лечение огромная! Я знаю, что нам предстоит ещё долгий путь,но мы идем только вперед! Диего , как и многие другие детки хочет быть здоровым! Мы просим ВАС! Пожалуйста! Не оставьте нас, мы в ВАС сильно нуждаемся...Без ВАС нам не справится!
Наташа, уточни пожалуйста момент про сестричку, двоюродная? Видела спрашивали, но пропустила ответ.
Roksolana_p• 26 января 2014
І завжди позитивного настрою!
Roksolana_p• 26 января 2014
Всім гарних снів! Добраніч!
yulia2911• 26 января 2014
Подымаем тему
ариела• 26 января 2014
Ответ дляПутешественники
да, двоюродная
мама Диего• 26 января 2014
Ответ дляПутешественники
да, двоюродная!
мама Диего• 26 января 2014
Ответ дляариела
да, двоюродная
Путешественники• 26 января 2014
Ответ длямама Диего
Родителям счастливого пути. Маленький, пусть эта разлука с близкими будет недолгая, следующая пусть будет в связи отъездом в Италию.
LadyLovе• 26 января 2014
Ответ длямама Диего
Очень хорошо, что Диего ничего не беспокоит! Как же хочется, чтобы это было навсегда...
Мы с Вами идем до победы!
ариела• 26 января 2014
Ответ длямама Диего
yulia2911• 26 января 2014
Ответ дляПутешественники
Поддерживаю!!
Путешественники• 26 января 2014
Ответ дляLadyLovе
А то смотрю, ты не онлайн уже)
На месте я, читала то что пропустила)))
мама Диего• 26 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Мы с Вами идем до победы!
Этот день когда мы скажем ’СБор закрыт’ будет одним из счастливых дней в моей жизни!
yulia2911• 26 января 2014
Всем деткам сладких снов
мама Диего• 26 января 2014
Спасибо девочки за пожелания
LadyLovе• 26 января 2014
Ответ дляПутешественники
На месте я, читала то что пропустила)))
Я тут как строгий часовой - никого спать не отпущу без 6 постов!)))
ариела• 26 января 2014
Ответ дляLadyLovе
я тоже побуду строгим. кто не успел - отметьтесь плиз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-315750