chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Ксения-Лиза• 13 декабря 2013
Открыта Ярмарка для помощи Диего!
Заходите!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137
Ксения-Лиза• 13 декабря 2013
поддержим малышика
Ксения-Лиза• 13 декабря 2013
Спасибо всем за то,что вы с нами
автор chok • 13 декабря 2013
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Нужно обязательно обращаться в Фонды!
На Украинсскую биржу благотворительности не писали?
Цитата:
Нужно обязательно обращаться в Фонды! На Украинсскую биржу благотворительности не писали?
Пишем, но почему многие даже не отвечают, я пересылаю им просьбу всё равно молчат. Ну некоторые всё таки отвечают, но к сожалению отказом...
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Цитата:
Отказ как-то мотивируют?
мама Диего• 13 декабря 2013
В основном отвечают так ’Мы понимаем вас и очень сожалеем, однако, в данный момент вынуждены ответить отказом в части финансовой поддержки в связи с уже имеющимися незакрытыми проектами по спасению жизни’
Путешественники• 13 декабря 2013
Девочки, оплатила котика.
19:46 **3354
Карта для выплат
Получатель: ######## ##### ############ **** **** **** **** Перевод личных средств 250.00 ГРН Проведён
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Что нужно для того, чтобы поставили в очередь?
мама Диего• 13 декабря 2013
Конечно же деток много... Но если бы хоть один фонд взял Диего под свою опеку, было бы не так сложно... наверное...
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
куда в очередь?
мама Диего• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, оплатила котика.
19:46 **3354
Карта для выплат
Как классно! Спасибо всем большое!
rabbit• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Я не думаю, что поставят в очередь на неопределенное время. Там есть лимит.
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
куда в очередь?
В очередь на проект по спасению жизни. Скажем собрали деньги и отправили малыша, место освободилось, проект завершен.
rabbit• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Пишите повторно, т.к. всякие ситуации бывают, кто-то не доживает( не дай бог, конечно) до даты финансирования. Кто-то не использует полностью выделенные деньги. Надо просить и просить.
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляrabbit
Как узнать? Должен же быть выход?
Vika_A• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Как узнать? Должен же быть выход?
Такая формулировка - как ’Мы понимаем вас и очень сожалеем, однако, в данный момент вынуждены ответить отказом’ - это полный отфутбол. это значит, что уже есть определнная очередь из деток у них, и взять еще в очередь кого-то они просто не в состоянии.
Vika_A• 13 декабря 2013
Поправьте, если не так(
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляVika_A
Понятно... Тогда выход один, продолжать стучаться во все двери. Искать ’свой’ фонд.
Vika_A• 13 декабря 2013
Дорогие форумчанки, прсиоединяйтесь к группам диего на оДноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/shukasovdiego и в контакте https://vk.com/club52752820
Vika_A• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Да, да! Что же еще остается делать? Фондов же много! Кто-то да должен взять. Но и больных детишек правда тоже немало!((
Vika_A• 13 декабря 2013
Мы на десятом месте в топе, не хочется вылетать!!
onp2008• 13 декабря 2013
!!!!!!
Радуга-дуга• 13 декабря 2013
Нет логина• 13 декабря 2013