chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
ариела• 20 декабря 2013
ура, меня разблокировали
ариела• 20 декабря 2013
Диего очень нужна помощь!
ариела• 20 декабря 2013
пусть поскорее случится чудо
ариела• 20 декабря 2013
и найдется добрый волшебник
ариела• 20 декабря 2013
не забывайте о Диего в выходные тоже
ариела• 20 декабря 2013
он верит в каждого из нас!
stasya2010• 20 декабря 2013
темка не в топе((((
СоветчиЦаца• 20 декабря 2013
Ответ длямама Диего
крещён именем Николай
Нужно чтобы молились о здравии раба Божьего Николая
Maaja• 20 декабря 2013
Ответ дляАриела Волонтер
рассылка есть, желающих ее делать нету почти(((
Рассылка по участникам Катеньки заканчивается, а предложение с поиском не очень удобно возьмите большую группу где сбор закончен и сделайте ссылки.
Я отправляю со странички сына-Никиты Балаушко т.к. не зарегистрирована, когда не успеваю он шлет
Maaja• 20 декабря 2013
просьба , девочки которые здесь поддерживают тему помогите с рассылкой.
ариела• 20 декабря 2013
Ответ дляMaaja
Сегодня будут новый списки. я ночью отмечала, видела, что закончились.
автор chok • 20 декабря 2013
добрый день!
автор chok • 20 декабря 2013
темку вверх
автор chok • 20 декабря 2013
топ
автор chok • 20 декабря 2013
топ
автор chok • 20 декабря 2013
мама Диего• 20 декабря 2013
Друзья! Ваш подарочек для Диего был доставлен, сегодня ходила на почту забирать.На коробке нарисован маленький котёнок, думаю внутри такой же. Потом отправляю фото! Я ему пока не показывала, думаю поставить под ёлочку в Новый год, скажу, что подарок от добрых людей Спасибо вам большое за подарочек, спасибо за счастливые моменты которые вы дарите моему мальчику!
irina88889999• 20 декабря 2013
Малыш, поправляйся!!!
irina88889999• 20 декабря 2013
Скорейшего тебе выздоровления!!!
irina88889999• 20 декабря 2013
Маме сил и терпения!
irina88889999• 20 декабря 2013
Держитесь!
irina88889999• 20 декабря 2013
Топ!Топ!Топ!
Птица Говоруша• 20 декабря 2013
Пошли, Господи, удачи, здоровья!!!
Птица Говоруша• 20 декабря 2013
LILA_SVYAT• 21 декабря 2013
Доброй ночи
LILA_SVYAT• 21 декабря 2013
Надеюсь день прошел плодотворней
LILA_SVYAT• 21 декабря 2013
Диего мы с тобой
LILA_SVYAT• 21 декабря 2013
Выздоравливай малыш
LILA_SVYAT• 21 декабря 2013
Хороших снов всем