Попадалочка• 10 октября 2020
Начисление стажа обычного и научного
Подскажите пожалуйста, юристы!Проработала на основной работе больше 10 лет. К этому времени за стаж доплачивали 20 %. Пару лет назад прошла атестацию и стала еще научным сотрудником. После проверки в этом году сделали замечание отделу кадров. В итоге сейчас за стаж 0%. На сколько это правильно? Так как моя работа не изменилась.
Спасибо!
Намакушка• 10 октября 2020
Научным сотрудником можно стать, работая на научной должности. Вас перевели на другую должность?
КучМала• 10 октября 2020
У нас научный работник перешёл работать научным работником в музей. И ему стаж не платят. Пока у нас три года не отработает. Разные постановы
Попадалочка
• 10 октября 2020
Ответ дляНамакушка
За что вам платили 20 процентов?
20% за стаж. так как работаю больше 10 лет
Попадалочка
• 10 октября 2020
Ответ дляКучМала
По какой постанова вам была доплата за стаж?
Постановы не помню.
Намакушка• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
да, перевели еще 2 года назад. Но общий стаж обнулили
Какой общий стаж? Какая должность была? На научной должности начинают начислять надбавку за стаж только через 3 года
КучМала• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
У нас есть библиотекари они по одной постанова, научные работники по другой.
Намакушка• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Кем вы работали? Должность?
Попадалочка
• 10 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Общий стаж 14 лет. Научная должность 2, 5 года. В итоге за стаж ничего сейчас не платят
КучМала• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Постановы не помню.
Какая должность была и сфера деятельности?
КучМала• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
По научной от 3 лет 10%.
Попадалочка
• 10 октября 2020
Ответ дляКучМала
Галвный специалист в сфере ветеринарной медицины. Стала младшим научным сотрудником
Намакушка• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
На какую научную должность вы перешли и с какой? Вы же ничего не пишете а это важно. За стаж вам будет платить через 3 года на научной должности.
Попадалочка
• 10 октября 2020
Но почему обнулился общий стаж. Я же работаю так же и работа у меня основная + научная. Была главным спецыалистом, стала по должности младшим научным сотрудником
Намакушка• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Понятно. Тогда все правильно. Ваш общий стаж не считается к научному. Или остаётесь на старой и получаете 20 процентов или через 3 года на научной получите 10 процентов.
Намакушка• 10 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Потому что вы перешли на другую, научную должность. Эти два стажа не плюсуются.
Попадалочка
• 10 октября 2020
Ответ дляНамакушка
спасибо
КучМала• 10 октября 2020
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А
від 25 липня 2007 р. N 972
Київ
П О С Т А Н О В А
від 25 липня 2007 р. N 972
Київ