Грибной_Дождик• 10 октября 2020

Куда поехать за город Киева погулять в лесу и посмотреть грибы

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать за Киев, чтобы погулять в лесу, посмотреть грибы (не собирать) и цивильно припарковаться. Спасибо)
Просто каралева• 10 октября 2020
на север, там с грибами можно еще и поговорить

Единорог_помог• 10 октября 2020
О, я сегодня тоже о таком подумала. Гуляла по Киево-Печерской Лавре и такой воздух был приятный, наполненный запахом леса и так захотелось в лес. Давно уже не была:(
Ленне-Рейма• 10 октября 2020
Мы сегодня были в замечательном месте в Черниговской обл. Парк Беремицьке.
Там лоси, лисы, кони, ослы и многие другие животные в свободном выгуле. Есть кемпинг и домики.
Единорог_помог• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Далеко от Киева?

Хочу тоже:)
Ленне-Рейма• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Далеко от Киева?

Хочу тоже:)
От моего дома на Дарнице 66 км на авто) доехали за час. Но нужно брать с собой еду. Там нет кафе и в округе только села и лес)
Единорог_помог• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо.

Глянула карту - от нас еще ближе - мы на Троещине.

И по пути есть еще один парк ’Залесье’ - еще ближе. Интересно, там тоже можно погулять?
Ленне-Рейма• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо.

Думаю можно)
Тантрический кекс• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Там классно, мы туда все лето по выходным в кемпинг ездили
Единорог_помог• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Сказала мужу о диких животных - все, мы уже никуда не едем:(
Если есть риск нападения животных, то он боится:(

Придется на Лесную в лес ехать:(

Вот и погуляли.

Ленне-Рейма• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог

Придется на Лесную в лес ехать:(

Вот и погуляли.
Почитайте отзывы в гугле, животные сами нас боятся) там все мирно
manu1• 10 октября 2020
Военная часть Десна, сегодня
УлыбАчка• 10 октября 2020
едете по любой трассе, где видите с утра кучу машин у обочины - тут грибы :-)))