Чики-брык• 10 октября 2020
Муж хочет из Киева уехать в глухую деревню
Девочки, может у Вас были такие истории. Исходные данные: я+муж+сын 5,5 лет. Я работаю на фирме, муж программист работает удаленно (до карантина работал в офисе), ЗП более 3,5 тыс. у.е. Живем в новострое, переехали 7 мес. назад. Так вот, муж разочаровался в Киеве, везде пробки, суета, много людей...так как он работает удаленно и не привязан к офису у него возникла идея уехать жить в деревню. И не просто в частный дом под Киев, а именно в глухую деревню Черкасской области, где мало людей, но зато есть речка. Обьясняет это тем, что будет ловить рыбу утром и вечером, плавать на лодке, видеть звездное небо и т.п. Мне предлагает бросить работу, на след. год ребенку в школу - не беда, походит и в сельскую...или вози его за 30 км. Я сначала воспринимала все как шутку, но он оооочень часто об этом заговаривает...меня настораживает. Договорились пока на пару летних месяцев снять дом возле речки, попробовать "заземлиться" от мегаполиса. У кого-то есть такие истории?
Та_все_ок_будет• 10 октября 2020
Дом это моя мечта. И именно сельский, что бы был большой участок. Но почему именно в Черкпсской? Попробуйте в Киевской чтото поискать. Район Роси-Роставицы прекрасен.
гражданинГрубиян• 10 октября 2020
Ваш муж устал.
Мы жили в селе 1,5 года, муж программист, я домохозяйка.
Вернулись в город.
Поедьте, поживите, вернетесь потом :)
Вернулись в город.
Поедьте, поживите, вернетесь потом :)
Осторожная• 10 октября 2020
В нас по сусідству така пара з Києва
Вони вже років 8 ,як переїхали і живуть у будівельному вагончику...дім будують
Теж ліс річка поруч,кажуть,що не витримали суєти,а тут їм мега-круто ...
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Плохо троллите. Хотя задумка неплохая. Спокойной ночи.
Если бы тролила....муж рыбак заядлый и малообщительный. Люди его раздражают...
Борисфенка• 10 октября 2020
На зимові місяці зніміть, під Новий рік. Через місяць він втіче в Київ і забуде свою ідею.
Скромняшка• 10 октября 2020
Автор, для более правдоподобной истории надо было написать что муж перестал стричься, бриться и ходит босиком по улице
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
З таким характером не втече
долой_лама• 10 октября 2020
У нас все тоже что хочет ваш муж но в 30 км от киева
И село цивильно
И ехать маршруткой 30 мин и ходят они каждые 30-40мин
И ло и есть и грибы и рыбалка и гольфклуб , где можно на лошадях кататся и баги и шары воздушные
Нафига та черкасская обл
И село цивильно
Нафига та черкасская обл
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Хотите верьте, хотите нет....мне все равно...бриться и мыться не перестал
наоборот ходит в дорогой салон стричь бородку и волосы. Тоже спрашиваю, как будет с этим обстоять дело в селе- не смущает, раз в месяц будет приезжать на стрижку, к стоматологу и т.п
Уточка• 10 октября 2020
Мы были вынуждены уехать в село правда в шикарный дом но планируем переехать в другой хороший город и своего жилья в городе нет потому такая просьба мужа меня насторожила/мы часто ездим куда то и то скукота. Рыби кстати почти нет
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ длядолой_лама
И село цивильно
Нафига та черкасская обл
И село цивильно
Нафига та черкасская обл
Так на Киевсеую область я согласна...а ему хочеться небольшая узкая речка, где он бы знал каждый участок, спокойно мог переплыть с берега на берег...
Борисфенка• 10 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
З таким характером не втече
Ой, ой. Дрова рубати, грубу топити, магазин за пару кілометрів, сніг покидати щодня. Романтика швидко закінчиться.
долой_лама• 10 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ниче подобного
Мы уехали под новый год
И застряли тут))
Вообще теперь не могу вскиеве находится
Мы уехали под новый год
И застряли тут))
Вообще теперь не могу вскиеве находится
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ваши слова да Богу в уши
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Он этого не хочет...сказал, что с деньгами все решаемо...и чтоб дом кто-то убирал, и участок в чистоте содержал....а, и мясо чтоб натуральное растил
Борисфенка• 10 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Ваши слова да Богу в уши
Та все там відомо наперед. А дачку зніміть в селі, куди автобус ходить двічі на тиждень.
Йому ж головне - річка поряд.
На роботі візьміть відпустку за свій рахунок на місяць.
Йому ж головне - річка поряд.
долой_лама• 10 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Тут и стоматолог прекрасный, ездит из Киева и еще три частных клиника
И сад отличный , 5 км до него
Школа , правда , так себе
И сад отличный , 5 км до него
Школа , правда , так себе
Осторожная• 10 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Дрова рубані продають вже,грубку топити прикольно ),магазини є вже зараз навіть в забитих селах
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Ниче подобного
Мы уехали под новый год
И застряли тут))
Вообще теперь не могу вскиеве находится
Мы уехали под новый год
И застряли тут))
Вообще теперь не могу вскиеве находится
Блин...мой страшный сон застрять в селе. Ладно бы было нам по 50+...
Засомневаю• 10 октября 2020
Спитайте на Обирку, чи можна у них місяць пожити, там має бути оренда. І поживіть. Взимку тільки, влітку не спортивно. Це або попустить вашого чоловіка, або ви зрозумієте, що все серйозно
долой_лама• 10 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Тут есть водохранилище и из него вытекает река небольшая и еще есть два рыбных озера))счас скину фото и грибов и водохранилища
Сама не знаю• 10 октября 2020
Якась маячня’ ліс та річка’.Це що якесь диво чи що? От що не тема ,про життя чи відпочинок завжди’ овочі з грядки,лакомімся ягодами ,ліс та річка’
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ длядолой_лама
И сад отличный , 5 км до него
Школа , правда , так себе
И сад отличный , 5 км до него
Школа , правда , так себе
Сдайте место...может уломаю не так координально все менять....не Черкасская область
Борисфенка• 10 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
А, ну да, ну да. Троє місцевих алкоголіків виконають всі його забаганки, і газон буде, і груба натоплена, і свині нагодовані. Тільки ваш милий офонаріє від побаченого.
Тихо кивайте, місяць без Києва ви проживете точно.
Заикальница• 10 октября 2020
Нет
Не верю
Потому что, если муж работает дистанционно, то он никогда не предложит учиться ребёнку в школе или там какой то сельской или за 30 км
Написали бы про дистанционную школу.
А так- вы прокололись, автор )
Не верю
Написали бы про дистанционную школу.
А так- вы прокололись, автор )
Слоник-тоник• 10 октября 2020
Ответ длядолой_лама
И село цивильно
Нафига та черкасская обл
И село цивильно
Нафига та черкасская обл
Где-то такая красота? Тоже хотим дом за городом.
Стеклянная мышь• 10 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Козинка
Чики-брык
• 10 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Скиньте плиз и координаты...все тут смеются и говорят троль, а проблема у меня к сожалению реальна