Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
Может, кому-то пригодятся идеи.
Ответ дляDevana
Который был у меня не вижу, может завтра так зайду спрошу - живу в 5 минутах ходьбы. Есть такой Prolong Super Protectant (503 мл.) Производитель: Golden West Lubricants, Inc.
Можете или его или подобный по характеристикам, вам нужен с силиконами. и 2 тряпки: сначала микрофиброй для зеркал со средством этим, потом просто пройти замшей автомобильной и разводов не будет
Спасибо Вам огромное!!! А где замшу брать - в Эпике?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Спасибо) Ясное дело, что каждый найдет что-то/все не по своему вкусу и это логично. Но я делала для себя мне все норм.
И у Вас все будет, терпенья только и уметь ждать - а там опачки и ремонт
У вас светло, свободно, аккуратно и стильно. Вы молодец) За пожелания спасибо)
Ответ дляhabba
Я брала на авторынке тк живу рядом и все приблуды бытовые там беру. Я не из Киева и у нас со стационарными магазинами для бытовых товаров все не очень. Я ленивая и убирать очень не люблю, поэтому ищу максимально быстрый и простой способ с долгосрочным результатом
Ответ дляDevana
Сестра)) Спасибо за наводку.

Я сама убирать жуть как не люблю, но люблю порядок. Поэтому мучаюсь. Закончу квартиру и буду искать помощницу по уборке
Будете в Киеве, заезжайте в гости - кофейка попьем или Мартюшечки)

Домовенок Зюзя• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Спасибо, я сама не нарадуюсь)))
ремонт красивый, поздравляю!
извините, матрасы в икее хорошие?
и, извините, вопрос не по теме - что с той девочкой с онко, забыла имя(( из темы про белок?
извините, матрасы в икее хорошие?
Ответ дляДомовенок Зюзя
ремонт красивый, поздравляю!
извините, матрасы в икее хорошие?
С матрасами я пролетела - они оказались тонковатыми. Поэтому старшей сложила два, а младшей покупала в ЮСК на распродаже Голд
Ответ дляhabba
Сестра)) Спасибо за наводку.

Мне в Киев уже 4 месяца как надо, но этот вирус... Все не срочно, конечно и главное здоровье, но все-таки подустала я уже с ним. Все планы портит
Ответ дляDevana
Да, блин, он всем карты спутал.
Я вон не попала в горы, вернее, попала, но не туда, куда хотела.
Ничего, все проходит и это пройдет, как говорил один мудрый еврей.
Так что - мое предложение в силе. Будете собираться - приезжайте в гости - у меня места много
Ответ дляhabba
Сестра)) Спасибо за наводку.

Напишете мне как вам помог спрей, я подзабила уже год на этот шкаф и натираю его только перед приходом гостей на большие праздники
Ну у меня еще пес и кот, которые об фасады трутся боками вечно, так что выъходит сизифов труд
Ответ дляDevana
Я отпишусь - завтра закажу, уже нашла. Ок, Гугл
Только испытаю не раньше пятницы -куча дедлайнов по проектам
Ответ дляhabba
Да, блин, он всем карты спутал.
Спасибо за приглашение
У меня Рим на годовщину свадьбы накрылся
железный занавес• 11 октября 2020
Автор, прочитала только первую страницу..
От меня: шикарно! Красиво, уютно, лаконично)
Но народ наш - это треш.
Покажите своё, дизайнеры вы допотопные. Как у вас? Небось, в хруще на 5 м «куча книжек, игрушек»..
Но народ наш - это треш.
Ответ дляhabba
Сочувствую(( У меня Ликийка и на закуску Каппадокия, а я год после Сванетии об этом мечтала
Я успела из Египта вернуться за 3 дня до закрытия границ 12 марта. Прилетели обратно 8 марта в Киев на +6 и моросящий дождь, а у меня в Запорожье было в этот день +18
Так хоть успела беспрепятственно исколесить весь юг Египта с основными храмами и древностями, в отеле жили 2 суток - сутки после прилета и сутки до отлета -, а так на корабле. Очень классно, но зверь зеленый душил такие деньги отдавать за просто Египет
Еще думала может весной на недельку во Флоренцию вместо него, хорошо что не решилась тогда и поехала в Египет
Бабка в тапках• 11 октября 2020
Все супер, окрім глянцевих натяжних стель... відразу все псує, дешевить
Ответ дляDevana
Я только Говерлу покорила, эх, а ведь все могло быть иначе....
Ответ дляжелезный занавес
Но народ наш - это треш.
Спасибо)) Народ - то такое, я все понимаю
Аква Марина• 11 октября 2020
Автор, стильно!
Девочкам подростам такое очень нравится!
Моим бы точно такое подошло
Класс
Моим бы точно такое подошло
Класс
Своего не предлагать• 11 октября 2020
Автор, супер. Я эту идейку подсмотрела в ин май хоум. Идеальное решение для разновозрастных деток и разнополых ( до определенного возраста). Очень красиво !
Жена сантехника• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Играют: старшая айфоном играет с утра до ночи)) малая за ней подтигивается)
Ланочка, кімната просто супер
Може не доречно, та памятаю вашу тему про жінку з дитиною, Марину, як вона зараз?