habba• 11 октября 2020

Детская: ожидание и реальность

Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
После 18• 11 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Вы на позняках?) там вроде дом виднеется знакмый в окне
Конечно Позняки, в окнах вид на бетон)

Жена сантехника• 11 октября 2020
Ответ дляhabba

Валерчик меня научил не проявлять инициативу, а оставить это специально обученым людям именуемым дизайнерами
Напишіть скільки вам обійшовся ремонт з меблями, ми теж плануємо робити дитячу, але у нас з нуля, новобудова, боюсь що в тисяч 3-4 не вкладуся
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Красиво, но ровно на пару недель, ну, или вам повезло, и у вас дети-аккуратисты. Где вотэтивсе игрушки, в том числе самые ценные поломанные, валяющиеся везде школьные причендалы, рисунки, которых 2 вагона и их нельзя выкидывать, где, наконец, мумии бананов, огрызков и желейных червяков ?
Автор, не обижайтесь, все классно, но дети - это свиньи, вы прослушали крик души
у нас черно-белая детская, на черном каждую пылинку видно, каждый отпечаток, а на белом - все чисто даже когда еще не убрано)
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
фото
Спасибо 🌸
Ягодка опять• 11 октября 2020
Класс!
Дама с заначкой• 11 октября 2020
Ваш коврик у нас отлично ´прижился´ дети играють на нем любят. И на гости обращают на него внимание.
Еще раз спасибо!
Задолбулька• 11 октября 2020
освещение маловато, серые ролеты на окнах в визуализации лучше , как то светлее
Задолбулька• 11 октября 2020
а в целом очень стильно, современно, супер
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Мой ребенок (9) лет сказал, что очень классно, и чтобы я ему тоже такую сделала

Tatyana_1975• 11 октября 2020
Замечательно выглядит!!! Мне оооочень нравится! Поздравляю!!
Повелительница лампочек• 11 октября 2020
мне очень нравится, красиво автор. я бы только столы сделал другими, но и так пойдет!
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2020
Ответ дляБрынза
Перегородка не решает проблему пространства, личное пространство это когда ты закрылся в комнате и никто к теле не лезет. Если старший ребёнок хочет спать, а младшый играет ещё (или наоборот) перегородка не решает проблему шумоизоляция и света
какая же вы нудная..
Супружеским парам тоже рекомендуют спать в отдельных комнатах
Уточню - не в детской или на кухне, а именно каждому по полноценной комнате! И желательно с джакузи при каждой спальне
КротоТо• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
фото
Сейчас гораздо лучше!

Просто супер! Мне очень-очень нравится.
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я уложилась в 3 тыс баксов, ’под ключ’, кроме потолка, но это всего лишь 5 тыс грн сверху. Так что смело вложитесь, с умом надо ко всему подходить. Начните с дизайн-проекта, поверьте - много сэкономите. Мониторьте цены. По обоям, потолку, ламинату, роллетам, подоконникам - пишите в личку, дам контакты с прекрасным соотношением цена/качество.
Мебель - нашла девочку на КС, качество исполнения изумительное, не выглядит как самопал, чем грешит большинство мебели на заказ
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Еще раз спасибо!
Рада, что Вы довольны - это мой дзен, которого так почти никто и не понял))
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
4 типа освещения - люстра, встроенные светильники, рабочие лампы на столах и зайцы-ночники. Чего по-Вашему не хватает?))
Спасу мир• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На операційну схоже, а не на дитячу
слушайте, точно, больше на кабинет похоже.
Но красиво.
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Детская похвала - лучшая оценка)
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо!

автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы - столы, кто-то - потолок, кому-то тюль не ко двору, кому-то стеллаж опасный - по ходу надо все переделывать))
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Сейчас гораздо лучше!

Просто супер! Мне очень-очень нравится.
Согласна, и по возрасту самое оно. Спасибо!
Марфушечка душечка• 11 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такое ощущение, что у вас мои дети)))
Вот Она Я• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
13 и 8
Для такого возраста отличная детская! Уже один реб подросток, а второй скоро вот-вот. Супер!!! Поздравляю! Очень стильно и современно и свежо, но при этом совсем не операционная, мне кажется это как раз стиль для взрослых детей. Вот себе такую спальню совсем не хочу, а своим детям сделала б точно!
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо) Я себе тоже такую не хочу, мне надо много чего напихать в свою и хотя уже есть дизайн-проект, но надо его апгрейдить
julyaly• 11 октября 2020
Очень классный проект! Стильно, современно, не перегружено! Мне кажется, что в такой незахламленной комнате ваши девочки привыкнут к порядку быстрее! Супер!
Ясамаякрасивая)• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Я на это давно уже забила, сейчас такие реалии. Мы учимся, чтобы все было в меру
А на меня родственники косились, когда я игрушки покупала детям. У нас их ооооочень много. Но гаджетов благодаря этому в жизни детей мало, ну и + кружков много, некогда сидеть втыкать.
У вас как-то совсем скромно, для старшей норм, а младшая же ещё дите.
ДелайКак_Я• 11 октября 2020
В целом неплохо. Но тёмный тюль и глянцевый потолок не понравились
Ясамаякрасивая)• 11 октября 2020
Ответ дляhabba

В смысле? Это вы Валеру заказывали?
Бывает и такое• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На операційну схоже, а не на дитячу
Нет ковра вырви глаз на полу и серванта с хрусталем, как у вас?)
Из Кукуева я• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Декора еще нет. С детьми дизайн проект был согласован при их прямом участии)
Мне очень нравится! Просто потрясающе!