Рекламама• 11 октября 2020

Тампон с Вишневским мазью

Кто то ставил тампон ?
При бесплодии помог кому то ?
Добрый Жук• 11 октября 2020
из желе я• 11 октября 2020

это днище
автор Рекламама • 11 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мимо проходим если ответа нет !
автор Рекламама • 11 октября 2020
Ответ дляиз желе я

это днище
Мимо дорогая ! Мимо !
из желе я• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Мимо дорогая ! Мимо !
это у вас вся жизнь мимо...
МЕСТО_Встречи• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Мимо проходим если ответа нет !
Каким образом он может помочь?

У бесплодия есть же какие-то причины?

Вот эти причины и надо лечить.
ИМХОля• 11 октября 2020
ООО... Это уже на уровне выкачки яииц, бабок и ещё всякой чуши о которой я не в курсе
Курочка• 11 октября 2020
А волшебство хоть было то?Или святая мазь Вишневского только может помочь?
Добрый Жук• 11 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Это вы сравнили.....
Одно дело, если по тебе яйцом покатают и совсем другое, если во влагалище мазь Вишневского всунуть.
Я супер-пупер• 11 октября 2020
Это смотря куда его впихивать
ИМХОля• 11 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это вы сравнили.....
Что то ,что не принесет абсолютно ничего хорошего. Но Вишневского туда запихнуть. Я не буду писать о вреде и возможных последствиях, мне даже представить такое страшно. Это ,как люди пили соду в больших количествах ,от рака , а умерли от кровотечения вызванным этой содой.

Короче,по поводу Вишневского во влагалище, думаю мужик долго к даме не подойдёт . А мазька ядерная,да))
Добрый Жук• 11 октября 2020
Ответ дляИМХОля

Автор, прочтите этот пост
С этой мазью шансов будет меньше
Дую ветер• 11 октября 2020
Автор, не советую
Я не гинеколог, но работаю в медицине
ОйЙой• 11 октября 2020
Автор,кто вам такую чушь посоветовал?
Жирафовое варьенье• 11 октября 2020
Мазь Вишневского содержит березовый деготь, мощнейший антисептик. Примочки из него дезинфизируют и вытягивают гной при фурункулезе например..

Ничем от бесплодия не поможет.
colibrie• 11 октября 2020
С бесплодием, если оно вообще есть, а не наговоренное. Потому врачей нужно крепко фильтровать. Бесплодием назвать можно год планирования, где интимная близость была БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ каждые 2-3 ДНЯ без презерватива и во влагалище!
Многие это упускают и у многих 1р в неделю/в 2недели считается ’регулярный’ секс. Но нельзя пропускать.

Дальше, какой диагноз данного ’бесплодия’?

А Вишневского мазь не является плацебо. Неэффективное средство, как и многие назначения в нашей мега современной медицине.
автор Рекламама • 11 октября 2020
Ответ дляcolibrie

Два года планирования ,
Секс три четыре раза в неделю,

Год назад один раз получилось забеременеть , но произошёл выкидыш ,
colibrie• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Два года планирования ,
Секс три четыре раза в неделю,

При первой Б выкидыш это не что-то необычное, а очень частое явление.
если у вас -, у мужа +, то нужно было после выкидыша уколоть антитела (вылетело с головы название).

Обычно, после выкидыша последующие беременности удачные. Это статистика.

Но секс через каждые 2-3 дня = не получается 4р в неделю. Слишком часто. Спермики должны созревать и как раз на созревание 2-3 дня и нужно.
автор Рекламама • 11 октября 2020
Ответ дляcolibrie

Понятно, спасибо огромное
фан L.O.S.T.• 11 октября 2020
Лично не делала. Но знакомой очень помогло. Не пришлось идти на операцию. Все ок.
Мочалкин блюз• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Два года планирования ,
Секс три четыре раза в неделю,

Мазь вишневского прекрасна при воспалительных заболеваниях. Но от бесплодия не вылечит. И вы ж беременели, у вас нет бесплодия
colibrie• 11 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Уточню, бесплодие это не только проблема с зачатием, но и вынашивание сюда включают.

Но да, если раз получилось - получится и след.раз.

Но многие врачи просто запугивают. Потом берут в ’оборот’ и лечат-лечат. чем МЕШАЮТ организму. Особенно коками....
Мочалкин блюз• 11 октября 2020
Ответ дляcolibrie

Нет, есть бесплодие, а есть невынашивание. Не пишите ерунду, если не в теме
автор Рекламама • 11 октября 2020
Ответ дляcolibrie

Коки это что ?
сЛАдКОежКА• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Коки это что ?
когда у меня не получалось,я мерила базальную температуру,чтоб понять есть ли овуляция ,есть ли вообще и так несколько месяцев,у меня она была очень редко ,я начала пить ременс ,и появилась полноценная овуляция ,но ременс надо пить курсами, в том случае,если нет овуляции ,не стабильный график ,гормоны бушуют,мне лично помогло .,примочки никакие не надо делать . витаминки попейте витамин Е .
занимайтесь ,когда хочется и попу под подушку ,занимайтесь,когда болит живот или ноет ,вдруг овуляция,со временем получится, если есть возможность финансовая обследуйтесь ,сдайте анализы и все получится
Попипиповна• 11 октября 2020
Ответ дляРекламама
Коки это что ?
Комбинированные оральные контрацептивы, видимо.
автор Рекламама • 11 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо огромное
Машка-замарашка• 11 октября 2020
https://www.instagram.com/p/B__4Jjcqamm/?igshid=1q...