Самый умный• 12 октября 2020
Прыщик на губе, очень болит. Чем лечить? Фото
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем его намазать, твёрдый комок, больно шевелить губами. Если дотронуться до него, то аж слезы наворачиваются. Боюсь, чтоб не пришлось вскрывать его, это ж и шрам останется на губе.
Клин_Кляйн• 12 октября 2020
Спиртом ,или зубной пастой подсушить его, или мазь Вишневского ( но она очень вонючая , но вытягивает ,делать компрес с ней)
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Герпес
Да нет, у меня его никогда не было.
Сосиска_Втесте• 12 октября 2020
Если это не герпес , то начала бы мазать 10-12 раз в день левомиколем
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Всю ночь была мазь Вишневского проложена к губе, без результата вообще.
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо.
Клин_Кляйн• 12 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Теперь хорошо снимите мазь спиртом или умывалкой , и зубную пасту горошину нанесите только на прыщик .
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Это герпес. Может, и впервые, но это герпес.
Это не герпес.
Мадам Подлинник• 12 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Да нет, у меня его никогда не было.
Хлоргекседин
Мадам Подлинник• 12 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Видно, що нарив
Армейская• 12 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Это не герпес.
Это не герпес. У меня точно такой же, неделю лечу. Левомеколь, стрнптоцид, клотримазол. Никогда на губах не было ничего.
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляАрмейская
И есть результат? Левомеколь же ранозаживляющее средство, может оно ни к чему а данной ситуации.
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Хлоргекседин
Попробую. Но болит же очень, чем можно обезболить?
Армейская• 12 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Есть. На выходных мазала по 100 раз в день.
Котенок аки рысь• 12 октября 2020
Левомиколь или Ихтиоловая мазь. Ихтиола лучше вытягивает, но запах и цвет фу. Раза 2 в день нанесите на час и за пару дней все пройдет
Самый умный
• 12 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо, попробую Ихтиоловую
Дикая Роза• 12 октября 2020
Чем то прижечь( настойка календуоы, прополиса), потом мазать левомеколь, мазь вундехил, чем то заживляющим
Карта мордвы• 12 октября 2020
Для меня действенным оказалось масло чайного дерева. Брала маленькую баночку для пробы на iHerb.
Хлоргексидин вообще никак. Он немного подсушивает белые прыщики. А для таких глубоких воспалений слабый.
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2020
Мне при внутренних прыщах помогает траумель с. А ещё мазь Лазонил (у меня итальянская), наношу точечно на прыщ, вообще на ура. Больше ничего не помогает от моих внутренних болючих прыщей. Но у меня это гормональное.
Заикальница• 12 октября 2020
я бы прижигала каждый час ватной палочкой в спиртовом хлорофиллипте, он как раз от стафилококков
Лика-прилипка• 12 октября 2020
Ответ дляСамый умный
вишневского уже давно комаровским описано что бесполезная
левомеколем мажьте как можно чаще
Непонятно• 12 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Да нет, у меня его никогда не было.
Странно написали
У многих никогда не было а потом появился