Лень гуглить• 12 октября 2020

Парфюмс- как отличить подделку и может ли быть?

Девочки, посоветуйте,только заказала любимую туалетную воду, купилась на скидку.На парфюмс покупаю первый раз. Сегодня уже заказала и жду доставки и тут наткнулась на тему на Советчице, пишут, что подделка. Заказала парюмированную воду Мон Герлен ,цена со скидкой.
Слабый пол• 12 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
в переходе все коробки с кодами))) и флаконы!
Еще одна))) гггг...

Слабый пол• 12 октября 2020
Ответ дляМорковна
Удивляют такие псевдоумники !Парфюм , о котором писала автор, всегда с лазером! И все знают , что коды есть и лазер , и не лазер( вы никого не удивили!).И на подделках коды совпадают !Но у работников НП есть четкий указ-снял слюду -покупай!И да -ну НЕТ, НЕТ подделок на ПАРФЮМС ЮА
Такое, ни о чем сейчас.

Где я настаивала на том, что на Парфюмс нет подделок?

А ну давайте, НЕ псевдоумник))
Покажите фото лазерного нанесения кода на флаконе Мон Герлен не старше 5 лет с даты производства. Жду с нетерпением.
С лазерными кодами из Герлен у меня только Елисейские поля.
Так же Олимпия от Пако, Диориссимо от Диор, 212vip от Каролины. Фото прилагаю. Сорян за качество, камера с трудом при вечернем освещении улавливает именно лазерное нанесение.
Весь остальной Диор, Ланком, Герлен из дьюти и Брокарда с НАКЛЕЙКАМИ, на которые нанесен код. Или Вы как умник, именно ЭТО и называете лазерным нанесением?
Жду фото Мон Герлен))) с лазерным.
Спасибо.
Слабый пол• 12 октября 2020
Ответ дляМорковна
Какая печаль. Трезор ла нуи из Брокарда - КРАСКА на наклейке. Из дьюти везу такие же.
Диор poison girl из Брокарда - тиснение кода на наклейке.
Сочувствую искренне иногда онлайн магазинам, которым приходится сталкиваться с покупателями - умниками, как Вы.
Слабый пол• 12 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я поняла, заказ пьітаюсь отменить. Отменю- пойду по ссылочке.Спасибо большое
Автор, у Вас получилось?)
автор Лень гуглить • 12 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Автор, у Вас получилось?)
Да, отменила там, купила на Брокарде
Слабый пол• 12 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, отменила там, купила на Брокарде
Ну хоть спокойны будете)
Слабый пол• 12 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, отменила там, купила на Брокарде
Если Вас не затруднит) когда получите, поделитесь пожалуйста, на дне флакона наклейка с кодом??? Такая как в моей теме?
Заодно и узнаем ответ на извечный вопрос на этом форуме, чем отличается товар из Брокарда и онлайн магазина)

Буду очень признательна, а Морковна, думаю, вдвойне))
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол

Хорошо, поделюсь тут в теме. Кстати, в магазине если что- нет скидок именно на єтот парфюм.Специално узнавала.
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну хоть спокойны будете)
Может бьіть.))) Хотя мне, как утопленнику

Слабый пол• 13 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
В магазине оффлайн?
Тоже хочу Poison обновить. На сайте сладкая цена) думала и в магазине так же. Спасибо)
Жду инф. по парфюму)
Слабый пол• 13 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
хм.... как быстро Вы отошли от шока)))
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
В магазине оффлайн?
Жду инф. по парфюму)
Спасибо) Да, цена реально классная, мне папа уже покойньій, покупал в подарок точно такую же за 3077 грн. Цена действительно классная
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
хм.... как быстро Вы отошли от шока)))
В смьісле?
Слабый пол• 13 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Чем дальше, тем дешевле он будет в принципе. Когда появляются новинки цены соответствующие)
Я Ланком Трезор ла нуи тоже за 3000 покупала в свое время. А сейчас 30-тку можно за 1100 взять)
А сейчас вот Идол в тренде) цена пока не падает.
Слабый пол• 13 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
В смьісле?
Ну пишете сегодня, что Вам как утопленнику)))
А вчера Ваши посты 9, 13 вроде как говорили о другом)))
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
А, тогда понятно. Я, кстати большой фаната Poison, єтот аромат єто всего лишь память о папе
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
А, так то другое. Я имею ввиду по жизни.-ограбили квартиру и вынесли все ценное, даже духами и туалетной водой не побрезговали))) А покупка то себя побаловать, а то так и загнуться можно. )))Это так, к слову.
Слабый пол• 13 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Автор! Выше нос) как говорится. Не программируйте себя)
автор Лень гуглить • 13 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Та не, сплошной позитиФФ .Хоть пока на таблетках и качаюсь от шока. Все нормуль.Хорошо, что ценностями. ПС Коробочку обязательно кину в тему, ждите )

автор Лень гуглить • 14 октября 2020
как и обещала, высылаю. Коробка была запакована и кокгда сорвала упаковку, то нарушила код и работница новой почты сказала, что я обязана взять. Упаковка была настолько тщательно заклеена, что там не нарушить и не сорвать ничего было невозмлжно.По любому пришлось бы забирать .Ну и еще приятным бонусом новый аромат от ЖИванши . Муж мой аж обомлел, настолько гармоничный и изысканный. Теперь есть повод еще заказывать и этот аромат
Слабый пол• 14 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
фото
Спасибо большое. Из Брокарда пришел парф идентичный моему с Розетки)))
А вот сам код где?)) Ничего не рассмотреть на фото)
Код, это черные цифры на наклейке, фото которой вы выслали.
Слабый пол• 14 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Живанши Ангел и Демон?)))
автор Лень гуглить • 14 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Я уже это поняла,потому что еще раз глянула Вашу тему. Только мои 50 получились все ж дороже.Сейчас гляну код,не знаю,как фото с ноута сделать
автор Лень гуглить • 14 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Живанши Ангел и Демон?)))
https://www.brocard.ua/ua/product/parfumovana-voda...
Слабый пол• 14 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да естественно дороже)
1. Это Брокард
2. Туалетная вода всегда дешевле
3. У меня обьем туалетной воды 30 мл.
Слабый пол• 14 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Под идентичным, я имела ввиду наклейку, а не лазер, как здесь говорили.
Не надо фоткать, я суть поняла. Напишите просто те черные цифры со дна флакона. Я гляну сроки годности) и оригинальность (якобы) по батч коду.
автор Лень гуглить • 14 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
9L01-цифрьі на наклейке
Слабый пол• 15 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
9L01-цифрьі на наклейке
автор Лень гуглить • 15 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
фото
Спасибо) То есть я так поняла, до 2022 года можно смело пользоваться )) Уже сегодня начала, на работе благоухаю)))