Жидкость для снятия глаз• 12 октября 2020
сколько копытных дает вам начальник,когда вы бегаете по его личным делам?
например, сходить в маркет ,что-то купить ему поесть, пойти на НП посылку его отправить и т.д.?
Результат:
вже голосів:
58 (92.06%)
никогда не бегаю
3 (4.76%)
50 грн
2 (3.17%)
едой делиться
0 (0%)
20 грн
Брюльтик• 12 октября 2020
Я на ушном всегда под дверью, узнаю кому и сколько предлагал до меня. Потом решаю.
Тут как тут• 12 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ашотакова)))• 12 октября 2020
Что за бред? Не нравится - не ходите. Но копытные требовать или сравнивать... Лучше уж просто отправить посылку, чем за 20 грн )))
Тульский пряник• 12 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
А если нужно транспортом добираться?
БершкомангоЗар• 12 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
А если нужно транспортом добираться?
Давно когда-то меня посылали, давали четко на дорогу. Помню, одна из начальниц узнала, что у меня проездной на метро и давала только на троллейбус, маршрутка не была предусмотрена.
Не все маршруты были мне выгодны, но ездила, патамуша молодая. В какой-то раз погода была очень плохая, меня послали к черту на кулички, я промочила ноги, очень долго ждала транспорта, простудилась и по времени ничего не выиграла. Потом эта начальница мне заявила, что мне эти ’командировки’ выгодны. Я ездить перестала, сама потом выкручивалась.
Черепаха Тортила• 12 октября 2020
Я сама иногда прошу подчиненных куда-то сходить. Нисколько не даю. Для них это и так бонус - возможность сходить по своим делам.
Жидкость для снятия глаз
• 12 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Черепаха Тортила• 12 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
А если нужно транспортом добираться?
Послала бы водителя или подчиненного с водителем. Но обычно нужно куда-то недалеко
Морковку дай• 12 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как про себя прочитала
Тоже молчала, мозгов не было , думала это входит в мои обязанности
Жидкость для снятия глаз
• 12 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Копытные.
Я спрошу у мужа, сколько он ассистенту копытных даёт))
спросите.
Жидкость для снятия глаз
• 12 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Копытные.
а пиццей угощает,которую ему приносит ассистент?
ПесиКот• 12 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пиццу точно не ест)
Вообще, доставка есть, если припечет. Зачем ассистента за ней гонять?
БершкомангоЗар• 12 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Как про себя прочитала
Я точно знала, что не входит, но как-то неловко было отказать в рабочее время, хотя понимала, что взрослая тетя с приличной з/п могла мне хоть премию выписать за неудобства или денег дать на проезд, не высчитывая, что у меня проездной.
Слартибартфаст• 12 октября 2020
Офигеть. А кем вы работаете? Мне даже в голову не пришло бы такое. У начальника есть ассистент для таких вещей.
Черепаха Тортила• 12 октября 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Ну, я например, начальник среднего звена. И у меня нет ассистента. И бывают непредвиденные ситуации, когда я не могу отлучиться, но мне нужно срочно что -то сделать. К примеру, забрать торт на ДР из кондитерской за углом или забрать из аптеки лекарства для ребёнка. Ещё могу за подарком отправить для крллеги. Делаю я это редко и мне крайне неудобно, но иногда другого выхода нет. Обычно у меня 10 желающих куда-то сходить. Не вижу в этом проблемы, а сотрудники у меня и так не обиженные ни ЗП, ни отношением
Поторописька• 12 октября 2020
Я ходила в магазин, на новую почту, за ребенком в сад, 2 раза сидела с ребенком по пол дня дома, там какой то аврал с няней случился. Давали на такси, премию небольшую, дома кормили вкусно дорогими вкусняшками. Просил начальник вежливо и именно просил. Мне нормально было, ущемленной себя не чувствовала.
Поторописька• 12 октября 2020
Работой я тогда не была супер перегружена, hr отдел, на следуюший день доделивала все что не сделала.
ПесиКот• 13 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спросите.
Сказал, что нет такой практики на фирме.
Но это, наверное, от зарплат зависит.
Жидкость для снятия глаз
• 13 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что, ’спасибо’ уже ничего не стоит?