ЗдесяЯ• 12 октября 2020

100500-я тема про корону, или нет...

В общем я немного переживаю. 3 недели назад был сильный насморок - пролечила. Спустя 2 недели дико начала болеть голова при наклоне - испугалась гайморита, начала пить АБ. Вот позавчера закончила АБ, но мне сложно вдохнуть глубоко, (такое чувство при глубоком вдохе, как будто на качеле летишь вниз и все сжимается) и в итоге в конце вырывается кашель. Но кашля у меня вообще нет. В субботу сильно болели мышцы на ногах, Нимесил помог. Сегодня весь день дикая слабость и вот вечером темпа 37. Блин, это может быть 👑? Или просто простуда? Завтра записалась к врачу, но теперь думаю, можно к ней вообще идти, вдруг это 👑
Виннипуховна• 12 октября 2020
Вполне возможно
Не стесняюсь• 12 октября 2020
Так а чем на форуме помогут?
Зачем эта тема?
Панику раздувать?
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вполне возможно
Это будет трындец у меня весь офис закроется в таком случаев
Иванка Бур• 12 октября 2020
Вы вот так сами себе от фонаря назначили и пропили антибиотики? Ну и если сейчас у вас воспаление лёгких то чем вас лечить, чаем с вареньем? Незнаю корона это или нет, но глупость непросветная однозначно. На КТ врач отправит, если прослушается воспаление то на рентген.
кураГАЛЯ• 12 октября 2020
Тогда идёте под другой фамилией сдаёте платный в Смарт дабе или другой лаборатории. И ждёте ответ .
буреЛОМКА• 12 октября 2020
Сейчас кони - люди, все смешалось..
Уже не понятно кто чем болеет

У меня у подруги были все симптомы ковида... и тесты и кт- все ок. Неделю лечила как простуду...
Одна знакомая, вообще симптомов не было.
Просто постоянно горло першило. На кт-пневмония.
За себя скажу, что у меня было 37 два дня.., кашель.
Решила жидкость пить. Пила по 6-7 литров чая в день.
Все ушло и прошло...
Уж и не знаю где что
Престидижитатор• 12 октября 2020
У меня так было, к врачу не ходила. Лечилась почти как вы, автор. Долго было тяжело вдохнуть, потом прошло постепенно, сейчас уже все нормально.
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Сейчас кони - люди, все смешалось..
Уже не понятно кто чем болеет

Все ушло и прошло...
Уж и не знаю где что
Ну капец
кураГАЛЯ• 12 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Сейчас кони - люди, все смешалось..
Уже не понятно кто чем болеет

Все ушло и прошло...
Уж и не знаю где что
Это точно !И не известно у кого что и как.Тесты по 1500-2000 тоже каждый день не Буш делать
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2020
А если кровь сдать? Она же покажет, если воспаление есть
буреЛОМКА• 12 октября 2020
Ребята, есть такая штука как самовнушение и накручивание. И притягивание того о чем думаем...
Если постоянно думать и верить в то что будет плохо - так и будет.
Не будь КакСвета• 12 октября 2020
Йти не треба, телефонуйте лікарю своєму. Можна платно зробити тест ПЛР, то точно будете знати. В Києві в ДНК лабораторії найдешевше, 715 грн і на наступний день результати готові або безкоштовний і чекати 10 днів результату.
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вот я уже тоже об этом подумала. Неделю назад постоянно прислушивалась к себе и думала, что при пневмонии тяжело вдыхать, вот на те
буреЛОМКА• 12 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я вспоминаю студенческие годы... экзамен был сложный, а я нефига не знала. Даже не знала преподаватель он или она.
Пришла села ( а на улице меня парень ждет гулять).
И давай корчиться что мне плохо, хоть б 3ку поставили и слава богу....
И так и сяк. Через 40 минут пока я слушала себе и всячески давала окружаю8им понять что мне плохо, хрипела типо горло болит, и мне реально стало хреново :( причем не на шутку...
3ку мне поставили....
Я вышла... а потом 4 дня лежала непонятно откуда с ангиной и температурой. Лето на дворе..
Вот и сила мысли.
Отполированный Артем• 12 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
только с оригиналом паспорта сдают анализ
Любовь Калистратовна• 12 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Это корона.
Любовь Калистратовна• 12 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Сколько по времени болеете? Антибиотики принимаете?
Престидижитатор• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже переболела, болела недели 3, долго. Да, пила антибиотики
Не будь КакСвета• 12 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я здавала в ДНК лабораторії два рази, перший раз 4 чоловіки (наша сім´я), другий раз дочка одна. Ні разу ніякі документи не просили. Другий раз у дочки в школі вчитель захворіла, вирішили не просто сидіти на ізоляції, а здати тест (за власною ініціативою, не обов´язково). Тест виявився позитивний, тиждень перед цим були сильні соплі, набряк і все. З лабораторії нікуди ніякі дані не передавали.
Любовь Калистратовна• 12 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже месяц болею. Два вида антибиотиков пропила и в уколах. Сегодня назначили снова.
автор ЗдесяЯ • 12 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого, а чего так много? Вы себя все так же плохо чувствуете?
Сам себе Петросян• 12 октября 2020
Что пили ’от гайморита’, сколько дней, дозировка?
У меня одновременно был гайморит и трахеит: АБ пила 7 дней, потом были кукушки с АБ, кашель ушел примерно через месяц.
Ламзак_сдутый• 12 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Даже в частных лабораториях, при сдаче ПЦР теста, Вы предъявляете паспорт.
Любовь Калистратовна• 13 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Температура не падает субфебрильная и ноги крутит. Курс из двух антибиотиков я уже прошла. И еще один назначил врач вчера. А у меня уже нет сил лечиться.