Подметайло• 05 декабря 2013

Вес уйдет?

Скажу открыто,живу бедно из за того что ем картошку и запихаюсь хлебом с кашами-толстею.Хотела бы узнать если допустим в день сьедать 1 кг куриного мяса и выпивать 2 литра кефира(ну это все поделить на 5 приемов пищи),вес будет уходить или это не поможет?нужен правельный рацион?что б присутствовали и овощи
Утренняя зорька• 05 декабря 2013
у меня сестра перестала есть картофель,мучное -13 кг за год

Фифачка• 05 декабря 2013
овощи обязательно, крупы, вода, ну и мясо нужно хоть немного. И фрукты.
Капелька Вера• 05 декабря 2013
у меня та же проблема (((. Из-за нестабильного достатка неделю можем сидеть на картошке (((. Мужу с сыном хоть ты что, а меня прет.
Установила себе программу на телефон с подсчетом калорий - жить стало веселей ))).
1кг курицы и литр кефира в день - крайне неверное питание, организм скоро взбунтуется и вы наберете больше, чем сбросили.
Пончик Солнечный• 05 декабря 2013
’живу бедно’ и ’1 кг мяса’ в день как-то не стыкуются
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
куриное мясо типа рябы недорогое
Смурфик• 05 декабря 2013
у меня не уходит, не ем сладкое, картофель и т.п. - стоит вес :(
Папина дочка• 05 декабря 2013
1 кг Вы не осилите за день

Капелька Вера• 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Так предполагается, что автор кроме этого ничего есть не будет.
Грудка куриная стоит 35-37грн. кг. Вполне доступно.
Капелька Вера• 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
автор Подметайло • 05 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
вы считаете что кг курицы это мясо?тогда вы живете еще беднее чем я!
ВсеЧетко• 05 декабря 2013
я сейчас отказалась от картошки и круп, ем мясо, грамм по 100-150 в день и капусту, кабпчки в разном виде, еще фрукты, ну и чай кофе без сахара и кефир, жрать хочется постоянно, очень люблю картошку во всех видах, но уже так страшно на себя смотреть, что я решила - хвтит!!! за 4 дня уходит примерно 1 кг, считаю это очень не плохим результатом, питаюсь так уже 2 недели. Почитайте про японскую диету, возможно, Вам подойдет
Проработник• 05 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
куриное мясо типа рябы недорогое
от мяса типа рябы нас и несёт, девочки. откажитесь от них - там гормон роста! вот мы и ’растем’ не хуже рябы.. :(
автор Подметайло • 05 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
а эта программа на телефон подходит для андроидов?а то я смотрела то что предлагали в зваженных та щаслывых то у меня не устанавливаеться и на ноут не подходит?
Капелька Вера• 05 декабря 2013
У меня для андроида, сейчас попробую найти ссылку.
Те, что зважені показывают мне тоже некуда ставить (((.
Кашка-маняшка• 05 декабря 2013
Живу бедно и по-этому поправляюсь? Не вижу связи. Кто ж вас заставляет ’запихаться’ кашами с хлебом??? Ешьте в меру!
автор Подметайло • 05 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удачи!
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
автор, вы откуда? крупный город? я из проаинции, у нас зп не платят или 1300 максимум, многие семьи неделями в супермаркеты не ходят, только за хлебом и маслом. а знаете почему? потому что есть ОГОРОДЫ. Можно взять в оренду, мы сдаем дачу без домика людям за ведро клубники. без денег (просто чтоб без сорняков была). Люди выращивают свеклу, капусту, картошку. топинамбер, горох даже! огурчики-помидорчики в сезон - консервация. Зима-свекла печеная, свекла с майонезом и чесноком, картошка в мундире+квашенная капустка, салат из капусты с горошком зеленым и немного колбаски, морковка+яблочко+куриное мяско НЕМНОГО, тыквенно-молочные супы. Не поверите - выглядят ан таком питании супре, худые, подтянутые+огородик. физзарядка. я без иронии - вот у нас 80% так живут. У меня мама - директор предпритиятия убыточного. долг по зп полгода и так все время - держат огород. в магаз не ходят. выглядят на таком питании с папой лет на 15 моложе, холестерина-давления нет.

нафиг Вам те куры? ну дозируйте, не курами едиными...вместо кефира - сыворотка молочная, она дешевая, но тоже кисломолочка. дает ощущение сытости.
Чебуравлик• 05 декабря 2013
девочки , перестала жрать, извините за грубость. Выбрала себе самую маленькую тарелочку, блюдце короче, перестала есть ’за компанию’ и ’по расписанию’ - там нюхнул, там лизнул, там просто посмотрел - как говорит моя подруга . Итог за 1,5 мес ушли последних лишних 14 кг, на бедрах кожа висит - это да, так это ж поправимо. По началу было глубокое чувство, что себя обделяю, но когда весы показывали минус - радости не было предела, сейчас сама понимаю, чтобы наесться совсем не надо есть первое, второе и третье и пять раз в день. Удачки, все получится.
Пы.сы до Б = 60 кг, до родов 84 , после -76, сейчас = 60,5кг.
Капелька Вера• 05 декабря 2013
Вот https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.h...
Она, вроде платная, но бонусы легко заработать, чтоб установить бесплатно.

Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
не поверите - я всю жизнь мне 30 питаюсь без рябы, картохи. пирожных, пицы, колбаски ен нюхаю. А меньше 60 не могу сбросить.
Liza_lil• 05 декабря 2013
Зачем съедать кг. куриного мяса, да ещё и ’типа Рябы’ ужас как вредно (антибиотики), диеты с повышенным содержанием белка приводят к проблемами с почками, вам потом будет не до параметров, Автор, поверьте. Научитесь составлять полезное сбалансированное меню, на самом деле это ни так уж дорого.
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
сбалансированное - это фрукты-овощи-молочные продукты, йогурты. сыры. рыба. сухофрукты. Знаяит. не жили вы на зп 1350, раз говорите о сбалансированном питании.
Чебуравлик• 05 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
а рост у вас какой, мой 1,7 =60 нормуль.
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
сбалансированное - уходит до фига денег. и пардон еще и кушать хочеться, бо сбалансированное....это разнообразие. частота - а на это нужны денежки.
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
170. мож и нормуль, но если хочу меньше - от чего отказаться? повторяю - рябу колбасу пицу, майонез не нюхаю
Мельхиор• 05 декабря 2013
на данный момент я похудела на 24 кг и продолжаю худеть. Сейчас я вам распишу рацион, как правильно питаться, придерживаясь его вы обязательно похудеете. Утром употребляйте сложные углеводы- это каши (лучше овсянка, гречка на воде, от риса лучше отказаться), в обед белки (куриная грудка, кролик, не жирные сорта рыбы, творог 0%, кефир 0-1%, сыр, яйца- желательно без желтка), после обеда опять же белок, вечером либо кефир, либо творог. В любое время можно кушать овощи за исключением картофеля. Ничего не жарить! Не есть вредности (жареное, жирное, копчёное, солёное, фаст-фуд, газировки, сладкое, сдобу, сахар- заменить на мёд, соль по минимуму). Пейте зел. чай с лимоном и имбирём. Из фруктов хорошо жжёт жир грейпфрут, исключите банан и виноград. Плюс ко всему займитесь спортом.
Liza_lil• 05 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Сбалансированное это: завтрак-маленькая тарелочка овсянки или стакан кефира, обед-салат из зеленых листьев и 1 яйца вареного+ маленький кусочек хлеба (черного), ужин-кусочек рыбы или курицы (размером с 2\3 ладошки и листья салата. ВСЕ! Пьём воду. Больше НИЧЕГО! Посчитайте, во сколько обойдется такое меню?
Кидстаффовка• 05 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
пусть Вам автор ответит...
Liza_lil• 05 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Сыр и сухофрукты? Зачем?
автор Подметайло • 05 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
спасибки вам