Замороженная селедка• 12 октября 2020
красиво? букет-комплимент завтра шефу на день защитника?
какая цена? угадаете?
Укуси меня• 12 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Шоколад этот стандарт по 100 грамм. Виски неделю назад брала 460 грн/0.7л. Возьмите бутылочку 0.5 или 0.35 л))
Сделайте букет без икры. Добавьте вместо нее еще пару шоколадок. Ну блин) это все-равно другой уровень. И не в 10 раз.
Так он не пьет , можно было заменить только конфетами
пышка_мышка• 12 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Чай, кофе пьет?
Укуси меня• 12 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
фото
Я вам о другом , если шоколадка 100гр то бутылка там грамм 350, скорее всего , но если там бутылка 0,7то и шоколадка большая 350 , , но скорее всего оно все маленькое ,
С перепою• 12 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Читай коменты и думаю «типичная советчица»
По моим меркам выглядит немножко бедновато, но в целом не плохо. А если сами делали то вообще супер!
В любой другой теме я бы согласилась с вами. Но это реально жесть.
Мне когда-то букет из фруктов подарили. Половинки фруктов запаяны каким-то целофаном, где, как, хз. Нанизаны на палочки хз какой чистоты. Есть я не решилась. Через пару дней все сгнило-покрылрсь плесенью
Когда я узнала, что сие чудо стоило 600, очень расстроилась. Лучше б орхидею подарили
пышка_мышка• 12 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну и? Если все маленькое то цена не заоблачная видимо?)
Быстровочка• 12 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Вони в плівці
Сыр косичка, Аля салями в разрезе и колбаски нет. Ясное что кусок российского в пленке
Нашли в капусте• 12 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот, мы поздравляли своего начальника
зачем там шоколадки? закуска к такому алкоголю, вы так решили? или прост дорого-богато?
Борисфенка• 12 октября 2020
А мені цікаво, навіщо це все загорнули в газету? Це концептуальне рішення, ’назад в СССР’, чи іншого паперу не знайшлося?
Нашли в капусте• 12 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Уже как то тут писала. Дарила мч большую коробку , в которую положила : термокружку Контиго, а все остальное содержимое коробки было: коробочка дорогого чая, коробочка Хорошего кофе, баночка джема , баночка апельсинового конфитюра, мармелад , шоколад с перцем, шоколад с солью, баночка фруктовых леденцов, баночка кофейных леденцов, шоколад риттер спорт 6 шт, коробочка Ферреро Роше, рассыпала коробочку Рафаэлло, 4 упаковки Харибо, марципаны, шоколад с клубничной стружкой хенд мейд в вощеной такой бумаге, шоколадки Любимов в виде сердечек и коробочка конфет Моцарт . Это то что вспомнила , было что то ещё может , сейчас Уже не вспомню .Да, этот подарок мне обошёлся Недёшево , но блин, это у мужчины вызвало дикий восторг , хоть и тоже состоял из еды . Но она вся была упакована !
МЧ - это мужику своему что ли? на какой праздник?
Моль Молливна• 13 октября 2020
Для чого ці букети мотати. Хочете подарувати - складіть в корзинку, не розпаковуючи кожен продукт, не обмацуючи його руками в процесі загортання у ту плівочку. Вигляд набагато кращий.
Якась дурня з цимим букетами( Як показилися.
Путающаяся• 13 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Кстати, да. Вот хорошая идея
Купить небольшую красивую корзинку и положить туда тот же сыр, колбасу, кофе, чай, шоколад, бутылку виски- неважно, что он не пьёт. Это уже его дело. Подарит кому -то. ту бутылку, если посчитает нужным
А смотреться будет аккуратно и красиво
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ооооо, высший свет советчицы подтянулся?
девочки, вы чего?
мода на такие букеты давно прошла даже в селах.При взгляде на него у меня первое слово :’фу’. Но если вы знаете,что он такое оценит,то конечно несите
Санька-4b93• 13 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Ага) Понятно, что тема тролльная. Какой адекватный человек будет дарить шефу еду? Тут уже сто раз обсуждали, кто придумал это недоразумение на подарок
Ну не скажите. Мы года 3-4 назад, когда эти букеты только в моду входили, подарили шефу на ДР. К нему ещё конверт, конечно. Но наш букет кардинально отличался - в большой шляпной коробке с бутылкой виски в основе. Много видов сыра, колбасок, овощей и орехов было, но все без разрезов. А сверху все в пищевой плёнке. Ну и цена соответствующая - примерно 1.5 тыс. Грн, в то время недешево.
Всем понравилось, и его друзьям высокопрставленным тоже. А сейчас это уже избито всё и скучно.
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Вот ещё идея для поздравления )
с намеком холостому шефу
Ресничный червь• 13 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну, даже не знаю)) Может такой букет был и норм)) Но эти пожеваные огрызки из сосисок, мятый батон
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2020
Ответ дляPolinaanna
Вот это презентабельные букеты, а ваш , извините,нет
да,они красивые,но кто их будет есть,ну фу же
Санька-4b93• 13 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Так и я о том же, идея неплохая для недорогого поздравления, но само исполнение печальное. Я б злобу затаила, если меня таким подарком одарили
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Девочки, дарю идею! Что вы все о еде да о еде?!
тю,я после ваших слов вернулась пересмотреть..тоже лимончики видела
Ресничный червь• 13 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ага) И куда это нечто деть посреди рабочего дня, в вазу поставить
Оч@ров@Шк@• 13 октября 2020
Ответ дляКапитанша
300-500?
Це з дешевої косбаси си що?
Так отож.
Мало того, что все перелапано и обветрено, так ещё и из самых дешевых продуктов.
Зато в виде букета!!!
Ласковая_львица• 13 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
то фото такое
в реальности лучше
а цену не угадаете?
в реальности лучше
а цену не угадаете?
Шо 25 гривен?
Харьков Наталья• 13 октября 2020
Деньги на ветер. Не знаю ни одного счастливого обладателя съедобных букетов, который бы съел свой подаренный букет. Обычно всё отправляется в мусор.
Я б такое не носила, но продаю• 13 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На вкус и цвет :) Гламурная половина нашего коллектива тоже зафукала, а шефу понравилось.
Он наверное, просто воспитанный человек. Воспитанный и культурный человек всегда покажет, что он рад подарку, даже если это совсем не так.
Ответ дляPolinaanna
Извините, но ваш не лучше, разве что дороже - потому что больше. А так также обрезанные сыры и колбасы.
Ответ дляЗамороженная селедка
Ладно) не переубедили)нашему колзозу очень понравилось)
я уверенна за свежесть продуктов, так как знаю кто покупал, и за чистые руки той, кто делал)
Было бы у нас больше денег, можно и оливок, и розмарин, и красный перец.Но...и так хорошо.
А так, насколько я знаю начальника, ему понравится.
Будет как будет, у подавляющего большинства недоумение именно в нарезке продуктов. Нарезать за сутки и все вместе сложили, учитывая, что это не совместимо. Нарезанный хлеб вместе с сыром.... Колбаса хоть просто жиром истечет....