Купипупсичек• 13 октября 2020

Третья беременность, 7 недель.Нет сил ни на что.

С двумя предыдущими беременостями работала до последнего, порхала,прелести токсикоза миновали.А теперь, видимо, получила в тррйном размере. Разбитая, уставшая, раздраженная, обленилась совсем, тошнит, одно желание -чтоб никто не трогал и тишина. Состояние вроде вагоны разгружала, а по сути за день ничего особо и не сделала.
Наизнанку• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Я уже сто раз ответила -ваш комментарий и есть тому подтверждение. Так что гоните уе.
А в сотый раз повторяю - доказательство в виде скрина в студию)))
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Ничего не шалит, опять вранье, лживое предположение, видно радость такое приносит
Общение с такой, как вы, мне радости вообще не приносит.
Злобный обозленным человек не может приносить позитив).
Наизнанку• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Чем сосуд наполнен, то из него и выливается
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
А с такой как вы типа приносит? Я тоже самое думаю о вашей персоне. Нормальный человек не будет врать
Миледи• 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот и видно что из псевдосвятош льется
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Вот и не верите. За нормальную сойдете.
Миледи• 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Да хоть в тысячный - вы свой пост не в состоянии заскринить? Так подучитесь
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Вот и не верите. За нормальную сойдете.
Вот и не верю в вашу нормальность
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Вот и не врите. За нормальную сойдете.*
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Вот и не врите. За нормальную сойдете.*
Так это вам присуще. Вот и воспользуйтесь рекомендацией
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Рекомендациями обозленных ’жіночок’ не пользуюсь.
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Опять вранье. Так это ваши
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Опять вранье. Так это ваши
Вам в песочнице с лопаткой в руках не тесно?))))))
tizyum• 13 октября 2020
Поделился человек плохим самочувствием. Так нет же. Некоторым нужно потоптаться по детям, семье, финансам и рассказать, как автору жить. Подурели...
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
А вам не тесно там? Ну зачем молоть вот такую чушь? Это ваш опыт?
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Молоть чушь? И это говорит тетя, которая с утра задавала безалаберный и тупой вопрос, за что и была удалена модератором? Видать, тоже ’опытом’ делилась.
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Так может и вы та тетя? Для кого то ваша писанина полная чушь. Не думали? И автор, которая дала глупый и безалаберный комментарий далеко не ушла
Детектор лжи• 13 октября 2020
Тоже так было поначалу с третьей. Через пару месяцев пройдет, нужно продержаться
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Так не читайте. Но вы для чего-то сидите в этой теме и огрызаетесь, крича ’А вы! А вот вы, а вот сама такая!’.
Детский сад, штаны на лямках. Только и умеют, что ’оригинально’ копипастить комменты оппонентов))).
Миледи• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Так и вы не читайте и не сидите в этой теме, если вам что то не нравится. Ходите в детский сад, я вам не даю? Кому вы сдались, вам отвечают тем же и все
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляМиледи
Копировать только и научились чужие посты)))))
Ангел-предохранитель• 13 октября 2020
Ответ длякультУра
Если здесь существуют ограничения по тематике и такие темы в разделе ’Беременность и роды’ противоречат политике форума, вы можете высказать свое негодование администрации.
Вот лично вам не все равно, где автор делится своей проблемой? Вам настолько болит, что не можете пройти мимо подобной темы?
Часть отписавшихся только и могут, что поделиться опытом сцеживания яда...Вопрос - кому он нужен?
Я, вроде, подробно разъяснила, почему зашла в эту тему, к чему эти домыслы касаемо ’болит’?

Если автор не первый день на Советчице, то должна знать, что практически любая (если не любая) тема с разрешенными анонимными ответами тут заканчивается срачем.
культУра• 13 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель

На Советчице из года в год говорят: ’Какая свадьба без драки!’. Значит ли это, что вы или ваши близкие, родственники и друзья обязательно испортят торжество?
Будем подстраиваться под неадекваток и копировать поведение, ибо тут так принято?))))
Ангел-предохранитель• 13 октября 2020
А причем тут близкие, родственники и друзья, мы таковыми автору не являемся.

Снятие галочки с возможности дачи анонимных ответов - это подстраивание под неадекватов? Нет, это - разумная предосторожность во имя сохранения душевного равновесия в этот важный период жизни.
культУра• 14 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель

И что? Теперь можно терять моральный облик, лишь потому, что вы или рядовой аноним Поторописька мне не друзья-товарищи?
Также в реале мы все чужие друг другу, безликая масса...Будем добивать человека с жалобами на сердце или рассказывать беременным в очереди к врачу, сколько им детей иметь?
Ангел-предохранитель• 14 октября 2020
Ответ длякультУра
Можно, нельзя - это личный выбор каждого.

И таки иногда рассказывают и в реале.
культУра• 14 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель

И таки иногда рассказывают и в реале.
Ну такие вот и рассказывают))))
Я_готова_ко_второму• 19 октября 2020
Как я Вас понимаю.
У меня вторая беременность.
Те же признаки.....
Это просто ужас
Я поняла, что нужен спорт. Хоть какой нибудь.....