Осторожная• 13 октября 2020
Снять квартиру для секса?
Простите за такую тему. Но не умею дарить подарки. А у меня очень хороший парень. В сексе я всегда немного стесняюсь, хотя обожаю грубо и тд.
Вот возникла идея - снять номер или квартиру и... Сделать классный секс.
Мужчине понравится такое? Или это тупо/глупо и лучше купить какую-то вещь?
Детские_Будут?• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Нет. Новизны хочу что-ли... Сюрприза. Дать адрес и попросить приехать.
Или глупо?
если у вас нет родителей или детей за стенкой в обычной жизни, то очень глупо, не думайте что другие обои в комнате поспособствуют вашему возбуждению и раскрепощению.
Неутомимые шахматы• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Или глупо?
Сделайте то же самое, но у себя. Зачем заразу собирать по бомжатникам почасовым? Свечи, вино, белье... Будет супер, плюс чистая родная ванная
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Эх, дети дома

Детей бабушкам и дедушкам, и вперед с баяном 😅
Оченьценная• 13 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так в этом и прикол!
Немного экстрима, немного разврата, как свое порно
Неутомимые шахматы• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нас возбуждают новые места, в путешествиях все по другому, мы вместе 5 лет, понятно, что дома не так, там мы отдыхаем и там спокойно. А в новых местах то подоконник высокий есть, то душ какой-то интересный, то вид красивый за окном))) Так что, не слушайте клуш)
Вы подоконник перед сексом протираете чем-то? Душ - ладно, а ванная? Многие в чужую ванную набирают воду и туда ложатся... Меня от одной мысли передёргивает (((( при этом я не сильно брезгливая, но в сексе все должно быть чисто
Оченьценная• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Некуда
Сейчас подругу обрадую
Лагшмивара• 13 октября 2020
Да, хаты съёмные это обычно еще тот отстойник . Уверена там нету никакой стерильности.
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Некуда
Сейчас подругу обрадую
Действуйте! Пока горячо!
Осторожная
• 13 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Автор, спросила у мужа, идею оценил
Спасибо большое за мужское мнение.
А как интереснее? Понятно, что все разные, но все же. Накинуться сразу или типа романтик, а потом уже...
Хорошенькая• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Ну... Типа что-то новое. Может номер какой-то.
Лучше номер снимите в отеле, чтоб не получилось, что вы снимите квартиру, а в квартире кто-то снимет вас

Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Спасибо большое за мужское мнение.
Неее, не сразу!
Только образ его для начала должен волновать)) дразните его, дразните ;)
Осторожная
• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Неее, не сразу!
Поняла. Спасибо
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Всегда снимаем только с душем, в ванной чужой не лягу даже после хлорки) А к подоконнику только попа прикасалась, вряд ли на нем был сифилис)))
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Поняла. Спасибо
Продаются интересные вещички для дам в бельевых отделах они тоже бывают, ну или в секс шопах. Если в них быть, то мужчинка конечно долго не протягет хааа но не сдавайтесь сразу ;)))
Оченьценная• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Спасибо большое за мужское мнение.
У нас не сильно романтик, так что тут не подскажу
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А в отелях есть стерильность?) Вы меня насмешили)))
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надо отель получше выбирать , а не дешевые клоповники
Оченьценная• 13 октября 2020
Ответ дляХорошенькая

А думаете с отелем такого не может быть
Недавно фильм, кстати на эту тему смотрела
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Никогда не жила в дешевых клоповниках, доход позволяет, но, в отелях после каждого спиртом все поверхности не протирают, если вы не в курсе)))) Или вы думаете там после каждого все сжигают)))
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Для мужика снять квартиру
мда вот это я что то пропустила в далеком 1995 это делали мужчины
У вас просто инфантильные взгляды
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что то вы разумничались. Занимайтесь этим только дома, а другим кайфовать не мешайте.
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А причем тут этот ваш комментарий, логическую цепочку не потеряли,а?)
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Повторяю: сидите дома ))
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Повторяю: сидите дома ))
повторяю - вы глупая, перечитайте еще раз)) я никого не призываю сидеть дома, а вы зачем-то это приплели))))
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

вот непонятливая. А по теме от вас что то будет или как?