Сіґеле-міґеле• вчера в 18:30
Що то за мода у дівчат, лосіни, білі шкарпетки і короткі уги, а снігу купа,мороз
Кукарачка• вчера в 18:34
Ответ дляLonda___
На остановках в ожидании транспорта в таких точно не стоят. А вы на ком именно такое видели? Или вам просто поговорить?
Стоят, только боты не Угг, а из Синсея )
Огірок та Помідорчик• вчера в 18:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Як там в ізбах ?
Воленс-неволенс• вчера в 18:34
Ответ дляLonda___
Бачила на ВДНГ в -15. Мамашка прийшла з дітками гулять 😅 головне носки теплі одягла, а те що сніг в ті тапки летить, то нічого🤪
Воленс-неволенс• вчера в 18:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• вчера в 18:34
Ответ дляLonda___
На девочках, которые выходят из авто. Они пофоткались и обратно сели греться 😀
Обстановщица• вчера в 18:34
Ответ дляLonda___
Полно дурочек, которые насмотрятся инстаграма, и на своих остановках стоят морозятся
долой_лама• вчера в 18:35
Виглядає холодно, є таке. Але коли ж випендритись, як не в молодості, поки здоров´я дозволяє. Краса вимагає жертв.
АдеКВАтная• вчера в 18:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Для Калифорнии, прям таки, а вся Европа ходит. Засраная разве что вы женсчина
Кукарачка• вчера в 18:36
Ответ дляСнежнакомка
Каждое поколение старается в молодости письку застудить
И каждое поколение выслушивает про ’Детей не будет’, но тем не менее, человечество никак не вымрет)
Муркошечка• вчера в 18:37
Ответ дляLonda___
Стоят ещё как и в метро полно, даже в морозяку
Завжди недо...• вчера в 18:37
Себя вспомните , моду своей юности. От не старшему поколению нудить про моду))) То что я помню, начиная с 80 -ых и до сейчас- каждое поколение сходило с ума по своему)
Заліковий троль• вчера в 18:37
Я в неділю стояла в пробці біля резиденції Межигіря і багато дівчат, які туди йшли, були одягнуті подібним чином
Распутница• вчера в 18:38
Блин, я подумала вы меня описываете:)))
У меня тоже светлые носки, но угги повыше:)
Какого я светлые напялила - хз
Сіґеле-міґеле
• вчера в 18:38
Ответ длякнопкодав
Ну мода идет из западных стран,а там во многих климат помягче
Коли в магазини почали їх завозити, я думала, що це на тепло можна одягнути, хтось купить, щоб бути оригінальним. Но зараз це носить майже кожна
І це в люті морози, в сильний снігопад. Тепер потепліло, хляпа, і вони далі в тих угах, які промокли
Муркошечка• вчера в 18:38
Ответ длядолой_лама
Что в этих бабкиных тапках красивого?
Огірок та Помідорчик• вчера в 18:38
Ответ дляЗавжди недо...
Ага , аж забули короткі дубльонки до талії приталені , каппронки тоненькі і сапожки на каблуку
То тепер хоч менший шанс ноги зламати
Сіґеле-міґеле
• вчера в 18:38
Ответ дляLonda___
Стоять і заходять в них
Огірок та Помідорчик• вчера в 18:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Стоять і заходять в них
А потрібно перевзутися ?
Распутница• вчера в 18:39
Ответ дляЗавжди недо...
Капроновве колготки в -20 и потом реально с кожей их отдираешь.
Дурні були
Хата на мати• вчера в 18:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Як там в ізбах ?
А мені відразу після марфушенєк стало все зрозуміло
Ку ка ку ка ку• вчера в 18:39
Ответ дляСнежнакомка
мы в капронках и миниюбках, в коротких куртках по морозу бегали на дискотеку.
А тут слава богу носки и лосины есть, еще и тапки теплые