Осторожная• 13 октября 2020
Снять квартиру для секса?
Простите за такую тему. Но не умею дарить подарки. А у меня очень хороший парень. В сексе я всегда немного стесняюсь, хотя обожаю грубо и тд.
Вот возникла идея - снять номер или квартиру и... Сделать классный секс.
Мужчине понравится такое? Или это тупо/глупо и лучше купить какую-то вещь?
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара

вот непонятливая. А по теме от вас что то будет или как?
Я вообще-то ответила автору выше)))) Это провал, ахаха
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тащусь с вас, забавная вы)) вас только дразнить))
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Лучше забавная, чем тупая)))))))))))))
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше забавная, чем тупая)))))))))))))
Вы забавная тупица! Ок))
Оривидерчи))
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы забавная тупица! Ок))
Оривидерчи))
Все-все, моя взяла, можно не оправдываться)))
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Мне вообще плевать, просто вы ступили и теперь пытаетесь выкрутиться) Будьте в дальнейшем внимательнее)

Грабля• 13 октября 2020
Сейчас очень тепло, пригласите своего парня в поле,на озеро,не третье деньги.....
Точная копия плова• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Да. Что-то такое и хотела. Только может не найду хороший отель. Так думала, может красивую квартиру.
Отель да.квартира нет
Сладко-соленая• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Ну... Типа что-то новое. Может номер какой-то.
Снимите номер в отеле ’Cherry twins’
Хорошенькая• 13 октября 2020
Ответ дляОченьценная
А думаете с отелем такого не может быть
Недавно фильм, кстати на эту тему смотрела
Думаю, что это наименее вероятно
Квартиру бы побоялась снимать, да и не убирают в них так тщательно
задумчивая мордочка• 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
У вас просто инфантильные взгляды
Я просто люблю себя и нахожу тех кто за меня платит , а не наоборот . Можно дальше прикрываться « инфантильностью» когда тебя не хотят :) или амебный мужик рядом . Кому то и это подходит , каждому свое:)
Тамбовский мел• 13 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы подоконник перед сексом протираете чем-то? Душ - ладно, а ванная? Многие в чужую ванную набирают воду и туда ложатся... Меня от одной мысли передёргивает (((( при этом я не сильно брезгливая, но в сексе все должно быть чисто
Во во, первый раз слышу, чтобы подоконник, душ или вид из окна возбуждал
По теме , все эти свечи и т.д и т.п антураж для баб
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Инфантильны как раз вы. Не готовы делать сюрпризы, что-то выдумывать ради ценного человека. Вы любите только пользоваться людьми, и чтоб они были активны ради вас
Уси-пуськи• 13 октября 2020
нет, квартиру не снимать, это мужские траты, ему намекнуть насчет поездки на рандеву куда-то с ночевкой, а в качестве подарка купите себе хорошее белье и чулочки для романтической ночи,, более, чем достаточно!
Уси-пуськи• 13 октября 2020
Ответ дляОсторожная
за город лучше, дома сдают
Уси-пуськи• 13 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Снять номер в хорошем отеле. Устроить романтический вечер. Почему бы нет. Вы в красивой одежде и сексуальном белье. Шампанское, виски, или что там любит ваш партнер. И горячо хотеть и желать партнера. Некоторые мужчины мечтают чтобы на них накинулись ;)
да, но номер, выпивка, закуска, само собой за его счет
Уси-пуськи• 13 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не глупо. Загуглите Черри-твинс
ух ты))...надо заехать
Уси-пуськи• 13 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
вы не правы, мужчинам это тоже нравится
задумчивая мордочка• 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
у меня сюрпризы женского характера , я не мужик .. я понимаю сейчас пытаются стереть эту грань и получив альфонсов рыдают . Честно , мне их не жаль . Ок я инфантильна , а вы глупы , если не чувствуете эту грань . Больше не объясняю :)) облом честно ..
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну понятно, что облом
сказочное_Бали• 14 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это небюджетно.
Номер 1500 и выше + наряд эротический 1000. Смазка и т.д.
Номер вполне приличный можно и за 500 снять и комбинезончик супер эротический 250грн. Так что вполне бюджетно. Зачем смазка?
ГендиреХтор• 15 октября 2020
мы периодично устраиваем вылазки в другие города/ближайший пригород. Гуляем, ужинам и снимаем номер в гостинице, можем заказать массаж и/или баньку. Мой мужчина очень любит такие наши вылазки)))
Секс и дома хорош, но в гостиницах и новых местах свой шарм))