Тетя из министерства• 13 октября 2020
Уже замучило это состояние.
Мне 31 началось с того, что стали часто появляться экстрасистолы, давление повысилось 149/90-100 а пульс, если лежу спокойно становится редким 56 где то считала, и перебои эти, слабость. Кардиолог в поликлинике померла давление, прописала бисопралол, сделала пару раз ЭКГ и отмахнулась на меня типа иди ты здорова! УЗИ Серца делала в начале года. Там все было ок в Медгородке. Вот врачь и говорит лечи голову, сердце в порядке(((а пульс на ЭКГ в порядке нормы потому как я быстро хожу, если долго полежать он реально урежается и начинается страх! Сегодня утром сдала кровь на Липиды, фферитин, калй, магний, ТТГ жду результатов! У меня маленький ребёнок. Я очень переживаю, а кардиологу, реально как плевать на меня хотя хожу я к ней не безплатно, а на часы оплаты через кассу. Я наверное слишком много хочу. Невропатолог думает, что проблема в шее и от этого экстрасистолы. Знаю тут много пишут про болячки! Я теперь тоже ною но хочется выйти и радоваться солнышку.... Реву не могу.... За пару недель здоровья как небыло (((
Кондуктор троллейбуса• 13 октября 2020
Вы сэкономите пару лет счастливой жизни, если быстрее дойдете до того врача, который нужен - психотерапевта
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Думаете что он поможет?
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Вы в каком городе?
Добрый день Киев
Кондуктор троллейбуса• 13 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Думаете что он поможет?
Не только он, он не даст погрузиться глубоко в ипохондрическом невроз и улучшит состояние.
Придётся над собой поработать, образом жизни и мышления.
Маруська Му• 13 октября 2020
Я могу дать контакт очень хорошего кардиолог, у меня тоже экстрамистолы, но я их так как Вы не ощущаю. Показала ЭКГ и холтер(суточный мониторинг) вот сейчас как раз лечусь.
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо большое
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Буду очень благодарна))) в личное сообщение))) Спасибо большое
Ластоноша• 13 октября 2020
Автор у меня точно такие-же симптомы были..только пульс был наоборот высокий. , короче пью антидепрессанты
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
И что? Что болит ?
Я тоже не бегаю как конь .
Оно не болит а сжимается, на тонометр появляется аритмия, паника и я чувствую или скрипы или что то ещё может накручиваю себя! За пару дней!
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо))) я буду очень рада если мне такое поможет и сердечко будет цело) неврапотолог прописала Гидезепам или Спитамин! По рецепту я то купила а пить не пила
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляГороховая
У Вас панические атаки
Да есть они тоже!
Дайте подуться• 13 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы просто мнительная. Такое у 70% людей. Ничего страшного. Действительно вам с психологом поговорить о том что вас волнует , может давние какие то переживания .
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Очень буду ждать ответа от Вас
Ластоноша• 13 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Гидазепам это транквилизатор. ВЫ холтер носили? Странно что ваш кардиолог на ваши перебои сердца не предложил холеры. , это первый метод исследования когда пациент жалуется на перебои..Я проходила от невропатолога, кардиолога, терапевта, эндокринолога, и остановилась на психиатре..Кстати холтер носила, так как были перебои..он записал всего 36 экстрасистол и врач сказал идти лечить нервы...Вы обязательно для своего успокоения сделайте холтер на сутки,это как кардиограма которая пишет ваш пульс,перебои и в целом работу сердца
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
А ещё если я резко встану или проснусь, тахикардия а лягу экстрасистолия и паника(((боюсь в лес по грибы поехать(((я там только отдохнуть могу сразу мыслы плохие, что далеко от дома. Я хочу не пугать ребёнка и держу это в себе очень тяжело ((((
Ластоноша• 13 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сестра
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо большое вот я и говорю про холтер а она гтмахнулась и все от меня
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за поддержку
Ластоноша• 13 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Идите к другому, даже семейный имеет право выписать вам направление на холтер..но судя по вашим ответам у вас тревожное расстройство и невроз, я ж написала сестра
Сеточка• 13 октября 2020
Ждите результаты анализов,щитовидная железа такие шутки играет,что никогда и не подумаешь.У меня Т 3 повышен совсем чуток,а колбасит как Вас.
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Вот я хочу ещё холтер сделать потому как переживаю! А как Вы если не секрет боретесь когда подкатывает?
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляСеточка
Спасибо большое жду вот с нетерпением! Чтобы посмотреть что же там! А жолчный может ли такое давать?
Ластоноша• 13 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Психиатр выписал антидепрессанты ..пью сейчас. .полегче конечно...
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
А ещё что меня пугает Аппетита нету совсем даже если погулять по улице и сухость во рту. ((((
Тетя из министерства
• 13 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Ясно))
дамаАмстердама• 13 октября 2020
Конечно кардиологу наплевать, она же померла
А по делу, может позвоночник хорошенько проверите? У меня нестабильные шейные позвонки, и не такое бывает.