Ваша прЭлесть• 13 октября 2020
У вас был секс на одну ночь?
Можно отвечать честно, все анонимно
Результат:
вже голосів:
151 (72.95%)
Да
56 (27.05%)
Нет, ни разу в жизни
Сирожено_пирожено• 13 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Был, оказалось в итоге уже на 10 лет)
На одну ночь подразумевает, что больше не было
Кундалини• 13 октября 2020
Был, но секса как бы не было, там оказался такой маленький, в руки ели поместился.
Левый Локоть• 13 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Тогда не было
Но я тогда просто думала, что это на однц ночь и все вот точно
Ваша прЭлесть
• 13 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Конечно да. И много ращ
Вы любите менять разных партнеров, чем с постоянным?
Жынси_на_флиси• 13 октября 2020
Ответ дляКундалини
Брехня,не верю
Цветок Мира• 13 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Раньше любила разных мужчин, крутила как хотела были и большие члены и пару маленьких и был классный любовник привёл брата родного !!!! Шикарный секс втроём три часа длился) не жалею. Мой опыт, мои ошибки. Зато сейчас замужем секс с мужем надоел редко секс а мне только 33
Чупокабра• 13 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Брехня,не верю
А я верю . У меня тоже попадался мелкописечник,еле сдержалась,чтоб не рассмеяться. Причем парень 2 м роста
Левый Локоть• 13 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Почитала комменты и вспомнила- и у меня был
Тоже оказался у чувака маленький ооочень, я так и не поняла, зачем тогда вообще он все это затеял) потом мне названивал долго еще, писал, а я не знала, что сказать даже человеку посде этого)))
Жынси_на_флиси• 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну и сколько было у него, с мизинец что ли как тут пишут?
Кундалини• 13 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Вот и у меня большой был и как человек очень хороший и такой облом (
Малая еще та• 13 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
вы шо,ща местные целки,мужа одного лишь видавшие,вас предадут адскому огню!
Царевна_несушка• 13 октября 2020
Был((( мрак конечно, тонкое 8-9 сантиметровое недоразумение((( отморозилась после встречи.
С нынешним любовником тоже планировали на 1 ночь, но затянуло не по детски.
Цветок Мира• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Завидую
Царевна_несушка• 13 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Нравятся такие женщины как вы. А почему не заведете отношений для секса?
Царевна_несушка• 13 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Завидую
Я сама себе иногда завидую) если бы не принимала участие, не поверила что так бывает, очень крутой секс...
Цветок Мира• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Подумываю конечно. ) чувствую скоро сорвусь)
Цветок Мира• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это так классно. Это феерия!
Цветок Мира• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А чем нравятся ?