АБВГДейка• 14 октября 2020

Секс с 63 летним мужчиной

Предстоит секс с 63 мужчиной. Он себе нахваливает в этом плане, что по 3-4 часа может, и вообще утомил меня ещё до встречи своими "я хочу тебя" и и.д. вообщем мозги он мне уже затрахал, боюсь, что бы реально не достал, но что то подсказывает, что скорее это пыль в глаза..Я секс люблю, но в лёгкой так сказать форме, получила удовольствие и забыла до следующего раза, у меня и другие интересы и занятие в жизни есть. Знатоки возрастных мужчин, что скажете: врушка и павлин или действительно много может и хочет?)
БолеИменее• 14 октября 2020
3 часа из 4 будет вяленького гонять, чтобы отыграть последний час. Шо за сказки

Царевна в уггах• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Омг! Зачем он Вам ?
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ну не гоните. Вы хоть сердце лечите не пердунами, а то вообще еще и отвращение будет. Шлите лесом, и ищите помоложе. Что бы, когда ахаешься забывал и имя свое.
А с тем пердуном только отвращение будет. Ладно бы вам 55-60.
Удалено администрацией...
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Автор, если уж приспичило по...ахаться, приоденьтесь и сходите в клуб, где тусит молодняк. Там вас почти гарантировано ’пригласит’ какой-нибудь 28-летний. Он, правда, будет пьяный, возраст ваш не сильно разберет, но страсть гарантирована. Молодые мальчики даже нетрезвые могут в разы больше старых пердушков. С дедом предстоящий сценарий - не айс. Либо спустит по-быстряку, либо нахерячится химиостимуляторов и еще дуба даст в ответственный момент - сердечко-то не новое. Еще доказывайте потом, что в смерти вы невиновны.
ага, был у меня на 12 лет моложе. мне 38, ему 26...полный ноль в постели.
Царевна в уггах• 14 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Как поход к стоматологу или операция
Видимо ПОСЛЕ автора ожидает денежное вознаграждение/ресторан/тд.
Иначе зачем такая обязанность
Царевна в уггах• 14 октября 2020
Мне 34, до недавнего времени мною интересовались ровесники и на 5-7 младше.
Неужели как только 40 стукнет - все - смотреть будут только пенсионеры?
Забагаловка• 14 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Все может быть... 40 летние мужчины ещё ничего и им подавай помоложе

Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Мда , мне 41 и на такого старпера даже не посмотрела бы...
так, может, и он на вас не посмотрел бы...
ПП-шница• 14 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
По себе судите ? Так кто же виноват, что на вас даже стариканы не смотрят.
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляПП-шница
да чего же по себе? по вам!
ПП-шница• 14 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
да чего же по себе? по вам!
Вы меня не видели , а вот свою страшную рожу видите каждый день в зеркале. Сочувствую.
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляПП-шница
а зачем мне вас видеть? судя по вашим грязным высказываниям, лицом вы тоже не удались. сочувствующая нашлась.
Рожки-да-ножки• 14 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну вообще кто вот так рассказывает - чаще всего оказывается на практике полный пшик. У кого все в порядке с этим тот не говорит, просто делает) И хорошо делает)
Согласна на все 100. У кого что болит, тот о том и говорит.
куркулиха• 14 октября 2020
Ответ длявареный_look
Ужас какой. Зачем Вам такой дед? Мне 40 и для меня потолок 50, и то, если красивый-спортивный-богатый.
А для красивых-спортивных-богатых 50 летних потолок - девушка до 30, а лучше до 25 лет
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Секс может быть отличным, а чувст нет. Поэтому на стороне есть тот, к кому есть чувства. Для психически благополучной женшины секс без эмоций не интересен, каким бы совершенным технически он не был
как Вы красиво написали. и правильно.
Не против• 14 октября 2020
Боже автор, мне 40
Не представляю как можно с мужчиной возраста папы кексится
Плюс у меня дури в голове на 18. А тут такая разница
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
а кто вам дал право оскорблять автора? а про таких как вы фильмы не снимают? и не все в 63 старье. какие люди ограниченные...
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Он в хорошей форме физической снаружи) прям все на 7 десятке поумирали мужики или сексом не занимаются)
не слушайте никого, моему папе 75, красавчик, косая сажень в плечах...
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Да при чем тут праведницы. Не противно такое советовать ей?
Кевин Костнер, Пирс Бросман, Джордж Клуни...в 63 не все рохли...

Забагаловка• 14 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Джеймс Бонд не тот
Акукарача• 14 октября 2020
мне 37 ему 64 )))) ооой, успокойтесь !!!!!.Это специально нахваливает себя (воспоминания о молодости и т.д....) А там уже подсохший корешок)))) ,но быстренький. Удовольствие мне’ну таке)))’
Да все понимаю ,разница в возрасте ,но у каждого свой интерес)))))
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Или у вас что-то не то,раз вы так лезете в чужую жизнь и осуждаете
вот просто мои мысли описали. ущербный человек, похоже.
Волшебная палочка• 14 октября 2020
Это - кино, вот эти ’самохвалы’.
Я не знаю по теме, насчет возрастных любовников.
Но читаю/слушаю с поднятой бровью мужчин, которые рассказывает, что он может, что он сделает, как он хочет.

Есть где-то на просторах ’- Послушай, как я тебя оттра*аю! - Может, приедешь и оттра*аешь. - Да нет, ты вот послушаешь!’
Хомо_сапиенс• 14 октября 2020
Ответ дляЛуковая
А зачем вам в 40 такой дед? Мне простите 42, мужу 38....я почему-то старых брезгую и не смогла бы с таким. Мне кажется он них пахнет старостью
Не так страшно спать с дедушкой, страшно спать с бабушкой!
Злюка-закусюка• 14 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Сочувствую (
Не давать ему!
Так ему давать ниче не надо, ему только минет нужен (
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
ага, ага...отказала... так в 43 можно тоже не айс выглядеть...
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляMede
Автор, оно вам надо? Если самадостаточная женщина и хотите забыть прошлые отношения, то лучше уж с молодым, чем с дедом.
Спать с очень взрослым мужчиной, я думаю, стоит только из-за неземной любви и большой страсти (что редко бывает), из-за денег и если кровь из носа надо решить серьезную проблему. Мне 43. Так сложилось, что с самой юности у меня всегда были поклонники моложе меня. И мужу моему 40. Когда мне было лет 20, познакомилась я с мужчиной лет 50+. Он даже был мне симпатичен, несмотря на возраст, предлагал мне стать его любовницей, обещал золотые горы, неземное удовольствие. Я была молодая, глупая, долго колебалась и потом таки согласилась, но когда дошло до т... я просто не смогла. И сейчас бы не смогла.
а вы здесь при чем вообще? вам же и не предлагают.
Медсестричка• 14 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
И при том,что бабла немеряно,можно ж как-то себя держать в форме и не уработаный,не на шахте пахал до пенсии, а дед-пердет,как не крути
в 56 лет другие приоритеты и цели. на мнение других чихать.
Шальная коклетка• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Тело не в плохой форме, без живота, правда низковат
Богатый?
Шальная коклетка• 14 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да к сожалению замечаю взгляды только мужчин после 55-60. Мне 45