СтелькаОТединицы• 14 октября 2020
Какой сериал можно посмотреть с ребенком?
Девочки, приветики)
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то интересный сериал, чтоб с ребенком можно было смотреть, 9 лет.
Смотрели Мерлина, а больше ничего в голову не приходит.
Буду благодарна за советы)
Наизнанку• 14 октября 2020
Доктор кто
Мульсериалы: драконы всадники олуха, Гравити фолз, охотники на троллей
Асталависта бэйби• 14 октября 2020
Это от ребенка зависит. Младшая любит Хильду (мультсериал), старшая,ей 10 , любит Ходячих мертвецов смотреть. Я как впервые увидела, что она смотрит, сразу запретила. Так она тайком смотрела. Я смирилась и сейчас смотрим вместе. С психикой все ок.
СтелькаОТединицы
• 14 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже ходячих люблю, но понимаю, что моему рано, будет потом параноить)))
младокошкина• 14 октября 2020
защищая Джейкоба (2020) посмотрите. немного затянут, но в целом очень даже неплохой!!!
Сплюшка• 14 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отличный сериал Детство Шелдона. Есть в украинской озвучке тоже. Сыну очень понравился. Ваш на заметку взяла, спасибо!
Мамочка Яночка• 14 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы с дочкой тоже смотрим вместе разное)) Последний сериал который мы посмотрели это ’Бумажный дом’