Дело было давно• 14 октября 2020
У кого дети болели короновирусом?
Добрый день. Напишите пожалуйста у кого дети болели короновирусом какие были симптомы и чем лечились? Заболел младший сын, наморк, сильный сухой кашель температура. На завтра записались к педиатру. Очень переживаю(((
Ростки жимолости• 14 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Чаще я думаю как обычно ОРВИ. Племянник болел 16 лет легка немного насморк температуры 37 два дня горло попершило и все.
А почему тогда сдавали анализ на корону?