Пиши-пропало• 14 октября 2020
Бронхит без кашля. Бывает?
Ребенок болел в пачале сентября, болело горло 2 дня, была высокая температура 3 дня, потом ещё 4 с одиночным поднятием до 37,5, в остальное время не было, насморк был 10 дней. Врач прослушала, сказала, легкие чистые.
Чуть больше чем через месяц ребеноа заболевает опять- сутки высокой температары и слабости, по рентгену бронхит. Кашля нет к тому моменту больше месяца. Врач разводит руками.
Бывает ли бронхит без кашля? Мог ли возникнуть бронхит ещё в сентябре, а потом резко обостриться в октябре? Думаю, врач подозревает коронавирус, т.к. вне школы ребенок должен провести, по её предписания, аж 12 дней.
Шкура Шуры• 14 октября 2020
А чего это вдруг врач послала на рентген?кстати,у сына была пневмония,почти не кашлял.
Коко Шанель• 14 октября 2020
Бывает, я вот один такой переходила на ногах. Пару раз кашлянула еле-еле а в оказалось, бронхит.
ТАЗератти• 14 октября 2020
Бывает, у меня держалась температура почти три недели и всё..ни кашля, насморка только темпа..врач направил на рентген -бронхит..сама была в шоке, температура максимум была 37.5, а так 37.2-37.4
Машка-замарашка• 14 октября 2020
Да,у моего ребенка так было (2 нед назад),тоже рентген показал бронхит...врач думала скрытая пневмония,поэтому положили в больницу
Пиши-пропало
• 14 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Услышала хрипы.
Пиши-пропало
• 14 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А тест сделать не судьба?чтоб не подозревать.
На бесплатный никто направления не дал, а платить1тыс.просто ради бумажки не имею возожности и желания.
Пиши-пропало
• 14 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо.
Пиши-пропало
• 14 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо!
Шкура Шуры• 14 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Услышала хрипы.
Ну тогда вполне.Бывает и без кашля.