Дежурняшная• 05 декабря 2013
у мужа любовница
У моего мужа любовница уже 2года. Когда узнала был шок. Потом решила что он мне нужен и я его не отдам ей. Все это длится уже долго , сил нет. Я даже ей звонила и просила оставить его в покое... НО ... все прродолжается. Не знаю что делать... бороться дальше или отпустить. У нас маленький ребенок, еще 3-х нет :(((
Вкаблучках• 05 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ооо, что, нечего уже написать в женских журналах? муза покинула?
Женшина а вы о чем..?????????
Ух ты какая Я• 05 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Карусель-весель• 05 декабря 2013
Зачем так унижаться перед ней да и перед мужем.Гоните его,зачем ребенку смотреть на Ваши страдания,полюбите себя,должна быть гордость,покажите это мужу,что Вам нет дела до него,авось сам её бросит.
Ля-ля-ля• 05 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Женшина а вы о чем..?????????
А где Вы женШину увидели? Где она?
Дежурняшная
• 05 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
А муж то Ваш, что говорит? Он сам определиться может ли нет?
у него вообще с разговорами проблемы. вменяемого ничего не говорит
Дежурняшная
• 05 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А где Вы женШину увидели? Где она?
вы о чем?
Каравай-каравай• 05 декабря 2013
поговорите с мужем,скажите что все знаете и твердо скажите чтобы решал,что вы не намерены терпеть кого-то еще в вашей семье.Говорить без эмоций,холодно,мужиков в основном настораживает факт безразличия.
Дежурняшная
• 05 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, очень вас прошу обьясните нам:зачем, ві , ей звонили?
я звонила и просила ее по человечески - оставь моего мужа в покое. у нас ребенок... у нее кстати тоже... вы считаете что я не должна была этого делать?
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Если, автор ей звонила он по любому в курсе, вопрос теперь том, как давно она звонила, если давно и молчит -ситуция не очень, а если недавно, то нужно срочно сто то делать
Головная• 05 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
давайте сюда ее номер....ща мы ей пиписькю намылим
ну вы как всегда

Дежурняшная
• 05 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я таким образом пыталась спасти семью. думала может перегорит у него.... Он знает что я в курсе, сам мне сказал (по пьяни) но бывают моменты когда мы как настоящая семья, я не это терять...
Каравай-каравай• 05 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
одно дело сказала любовница совсем иное услышать из уст жены.
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
само собой, вы , правы, но я имею ввиду, что если уже прошло пол года и он в курсе, то не слишком и заморачивается, выходит, он думает, что жена ему терпит и можно ножки свесить)
Мелочунь• 05 декабря 2013
Я не могу Вас понять, он трахает( простите за грубость) другую, Вы знаете это и принимаете его к себе в постель. Девушка, а где же гордость!? Не издевайтесь над собой!!!! Не будет ЭТА, найдет другую, типаж Вашего мужа понятен
Лепешечка• 05 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Ваши комментарии меня всегда веселят
А потом смотрю на Вашу аватарку и меня вообще разрывает
Дежурняшная
• 05 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
звонила уже почти год назад, на эмоциях...
Каравай-каравай• 05 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
пьянь не счет однозначно,трезвая голова мыслит по иному,поверьте разговора с мужем вам в любом случае не избежать,у вас сейчас именно иллюзия нормальной семьи,ведь любовница то есть.
Подтяжка• 05 декабря 2013
знаете решите прежде всего сами для себе что вы хотите иметь мужа или вы готовы остатся одной с ребенком, в первую очередь поговорите с мужем выясните всё за и против и может быть наивно постарайтесь всё же пока сохранить семью, бо семью разрушить легко, а вот сохранить семью очень тяжело и непросто.
Дартаньянша• 05 декабря 2013
автор давайте найдем вам любовника - для равноценности, вам не обязательно с ним спать, так просто мужа позлить
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
нет, начинать надо было с мужа.Она посторонний человек, я ее не поддерживаю, но раз она пошла на это то с какой стати ей отказыватся от него?
Дежурняшная
• 05 декабря 2013
Ответ дляMaGrisha
считаем. Она замужем?
она не замужем. живет с ребенком.