Фрикаделька• 14 октября 2020
Можно ли в 35 сделать волоси более густими?
Подскажите из собственного опита
Карусель-весель• 14 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Забивает поры очень и сушит длину ( пилинги нужно обязательно делать
Да ,пилинги надо.Точно!у вас какой пилинг?
Крем для арбуза• 14 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
У меня sim sensitive ,но он для проблемной кожи головы.Я его на ночь всегда делаю и утром мою голову.Но есть неплохие корейские и бюджетные
Карусель-весель• 14 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Что из бюджетного посоветовать сможете?тут верно заметили,волосы-это дорого:(((но красиво
Крем для арбуза• 14 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Farmavita
Крем для арбуза• 14 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Большое спасибо:)
И после пилинга очень хорошо втирать тоники для роста волос
Карусель-весель• 14 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Какой тоник,ваш фаворит?
Крем для арбуза• 14 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Какой тоник,ваш фаворит?
Тоже симсенсетив и корейский ,фото добавила.Еще ампулы кресцина,но они дорогие и там курс
Солнечный день• 15 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Я пила 3 года,выросла шевелюра как никогда в жизни. Выпадают на отмене.
Я делала перерыв и посыпались волосы. Вернулась на ок не из-за волос, но уже 2 года волосопад продолжается.
Принцесса24038200• 15 октября 2020
да, при рождении заложено определенное количество волосяных луковиц, но так бывает, что многие ’спящие’, вот и получается эффект - пробуждаются новые волоски и в целом, волосы становятся гуще
с дочерью увеличивали густоту с помощью этой сыворотки
Крем для арбуза• 15 октября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Сколько лет дочке
Крем для арбуза• 15 октября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
почти 6
Ну так не сравнивайте 35 лет и 6))
Хорошо,что вашей дочке помогло.Но вы же понимаете ,что там не гормональный сбой у неё
Принцесса24038200• 15 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так не сравнивайте 35 лет и 6))
сестра, которой 33, у нее с гормонами дисбаланс, волосы сыпались очень сильно.
Она всегда пользуется шампунями укрепляющими, а с этой сывороткой пушок из новых волос появился
Крем для арбуза• 15 октября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Шампунь находится на голове 1-2 мин.Как он может подействовать на волосяные фолликулы ?)) не верьте в эту чушь
Сыворотки могут помочь,и то -если пользоваться от 6 меч и держать на голове не меньше 8 часов и под тёплую шапочку (только тогда у этих соедств есть возможность добраться до фолликулов)
Принцесса24038200• 15 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
я как раз о шампунях и не говорила, что они действуют
просто она всегда выбирает для укрепления
а вот сыворотка ей помогла
это ее слова
а вот сыворотка ей помогла
это ее слова
Майданщица• 15 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну так у вас гормональный тон посыпался. Я после отмены пошла сдала все анализы, вырос тестостерон в 4 раза, упал T4, подрос ТТГ, холестерин вырос, упал ферритин и фолиевая. Я все это восстанавливала полгода-год, сейчас только все показатели в норме и волосы снова густые и не выпадают.