Кто крайний?• 14 октября 2020
какой интересный сериальчик сейчас смотрите?
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
он такой уютный и добрый, отличный сериал
Ооо там новые сезоны?
Ураааа сегодня загружу, как раз в поиске.
Сама досмотрела (2-й) раз Бумажный дом 4 сезон, в ожидании весны 2021 )) (кстати 3 вообще тяжело зашёл, а 4 хорошо сняли)
Все остальные любимые сериалы уже по три чётыре раза пересмотрены
Гореотума• 15 октября 2020
Я сейчас смотрю сериал, называется Призраки усадьбы Блай, в нём присутствует и мистика, и драма, но чем-то и на детектив похож, сложно сказать в каком жанре снят этот сериал, но интересный. История про гувернантку и детей, которые живут в странном доме. Почитайте подробное описание этого сериала тут
Копуша• 15 октября 2020
Открытие ведьм, фентезийный сериал, ведьмы, вампиры на современном фоне. Сериал весьма неплох, хотя иногда многовато разговоров и как бы не хватает экшена.
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Кстати, не сериал, но тоже люблю смотреть шоу Грэма Нортона. Вполне интересно и весело
про что оно?
Здрасьтенька• 18 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
ваш любимый доктор кто?)
я балдею от игры,эмоций Девида Теннанта,десятый доктор)))Остальные не так любимы))))