Исправлялочка• 15 октября 2020
Как страшно, куда катимся...ЧТО С ДЕВУШКАМИ происходит?????
Только что иду с собакой, возле магазина стоит машина старье, 4 или 5 парней молодых и 1 девушка!
И один её матом кроет, ,потом за голову, рукой по волосам трет, она кричит, потом смеётся, жопой виляет там.
Как можно быть такой опущенной?Это ж будущая мать, наверно...
И такие картины наблюдаю очень часто.
західний_діалект• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я таких терпеть не могу.
Они должны жить на отшибе.
Вам будет проще уехать на отшиб
Вы одна а их много
Боевая• 15 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что-то вы продешевили мужу
Постоянный клиент...скидка)
Продавец овец• 15 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я тоже послала. Какой- то придурок подумал, что я из той породы, хотя я сидела возле СТО и ждала, пока муж починить машину. Он вытащил нож и приставил к горлу. Пришлось молчать и кивать. Такое было со мной первый раз и последний в жизни. Это было в 100 м , где муж чинил машину. Как только ублюдок убрал нож, начались разборки. Страшно вспомнить, было бито все у мужика
А я с ноги разбила его коньяк и водку
Он надеялся классно потусить, но не получилось.
А я с ноги разбила его коньяк и водку
Афигеть
Там_все_размывчато• 15 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
автор, я такие компании тоже вижу, но вам какое то дело? у всех свои мозги, я перестала на такое обращать внимание
Пока вы не обращаете внимания , все будет еще хуже. Впрочем, вам тут жить и решать. Ч живу в стране, где подобное недопустимо и люди не такие равнодушные
Там_все_размывчато• 15 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Афигеть
Ага, я до сих пор это с ужасом вспоминаю. И свое бешенство тогда
Дама_с_караваем• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Сейчас очень много таких вижу.
Дети с 14 лет маты по улице употребляют,криком прям.
И пиво пьют и сигарета во рту
И я в 14 лет пиво пила, курила и матом ругалась. С тех пор прошло 20 лет. Теперь у меня 2 детей, муж, счастливая семья, достаток. И представляете, я продолжаю курить, иногда пить пиво, а в некоторых случаях могу и матом.
Так что, не вижу ничего плохого. Пиво, сигареты, маты... не помешали мне вырасти нормальным человеком
Бандитка Сью• 15 октября 2020
С девушками все нормально. А днище было всегда. Я считаю, что по сравнению с временами моей молодости (90-е гг), то молодежь более достойная. В наше время говнища было больше. То, что вы видели - печальное, но не массовое явление. Хотя по моим наблюдениям девочки больше себе позволяют в плане матов, например. Но у моих, например, это как-то быстро прошло и не возвращается, слава богу. И зашкального интереса к противоположному полу тоже не наблюдаю. Есть учеба, спорт, подружки, игры, само собой... мальчики как приложение и ребята там нормальные, не могу сказать ничего плохого.
Украиночка• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ну хочется высказать какое они дерьмо и что людям неприятно слушать их бред и визг
Но ваш вопрос именно к девушкам?
С парнями там все в порядке?
Бритоножка• 15 октября 2020
я пару недель назад стояла на улице в центре города, ждала знакомую. Мимо проходит парочка парень с девушкой, молодые, красивые, модные, спортивные, лет около 20. Разговор сплошной мат и у парня, и у девушки. Причем в стиле ’я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю’, жесть. Может, это у них сейчас модно?
Я сама мат привезла лет в 12 из лагеря, но и тогда, и сейчас, это были редкие словечки, а не весь словарный запас
Галябалована• 15 октября 2020
Ответ длябибизяна
Мне 35 и таких было тьма тьмущая в моих 18.
+ 1000
Вы правы. Только мне 48 и отлично помню 90-е - таких ’девочек’ было пруд пруди. Сейчас мало встречаю - возможно хожу не там, где автор). У самой сын и дочь - учились, репетиторы, кружки, никто не шлялся по вечерам и все их друзья целеустремленные, грамотные молодые люди. Сыну сейчас 25 лет начальник отдела в банке, дочка преподает за границей в Германии.
Автор! молодежь всегда была разная! Не нужно штампов - типа раньше святоши, а сейчас все падшие...
Нарисовалось• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я таких терпеть не могу.
Они должны жить на отшибе.
А в каком районе это все происходило ?
Баба_Воля• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Сейчас очень много таких вижу.
И пиво пьют и сигарета во рту
Очень много таких было и в моем юношестве. Двадцать лет назад
Исправлялочка
• 15 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мне тоже часто хочется высказать, но я молчу и вы лучше молчите. У нас недавно мужчина, сделавший замечание подобной компании, уехал в больницу с сотрясением мозга.
Ого
Бюст Березуцкого• 15 октября 2020
Автор текст слямзила, поэтому не напишет в каком это было районе
Исправлялочка
• 15 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вам будет проще уехать на отшиб
Вы одна а их много
Не дождутся
Milla_olmashy• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Немного не в тему но поделюсь)
Едит машина, открывается окно, свистит мне. Я останавливаюсь , спрашивает : сколько? Я говорю 500 час. В ответ- садись. Я села. Люди были в шоке) Они же не в курсе что это мой муж)))))
класс! вы с мужем шутники, классно что на одной волне
Кима_кепка• 15 октября 2020
Без отчаянного вопля, скандального и сомнительного содержимого в названии, капслока и кучи вопросительных - тему топ не создать, угу.
Ж
Да просто потому что раньше девы были ЗЕНЕЛЕЕ, трава моложе!!!!
Ж
Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2020
В нашем доме жила девушка раньше, так там вообще по интереснее было. Во дворе гараж, за гаражом авто стоянка. Муж как-то поставил авто на стоянку и возвращался домой, так она за гаражом ми...т делала какому-то парню. Не знаю, как сложилась её судьба. В течение полу года продали квартиру и съехали.
Быстровочка• 15 октября 2020
Ответ дляПокорительная
К вам цеплялись? Оскорбляли? Задевали? Били?
Люди живут как считают нужным. Вас это вообще никак не касается. Если у вас с этим трудности - идите к психологу.
Хотя нет... Зачем? Есть же Советчица! Косточки таким-сяким перемыли и сразу мир изменился
Или еще - фу, какие они все, биомусор, а я такая в белом пальтЕ
Смешно) Понимаю, было бы лет 20, когда еще ума маловато, а то взрослая тетка...
Так вы ж тоже мимо не прошли
И тоже ж типа в белом пальто
Быстровочка• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я таких терпеть не могу.
Они должны жить на отшибе.
Плюсуюсь. Только считаю что такие не должны ни жить, ни размножаться
Не будь КакСвета• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Так я прохожу мимо , это рядом с домом почти моим.
Они где то рядом живут.
Мы вчера были на школьном поле в футбол дети играли. Подростки лет 13-так матерятся,кошмар. Киев,Троещина. Интересно,во всех районах так или есть нормальные районы для жизни,без матов и наркоманов-алкашей на каждом углу...
Быстровочка• 15 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А я с ноги разбила его коньяк и водку
Надеюсь с ноги разбили не только коньяк, но и его яйца чтобы не размножался
Кучерявочка• 15 октября 2020
Девушка прежде всего должна их на место поставить ,если семья маргиналов ,то для неё это норма ,к сожалению .Мой парень меня познакомил со своим двоюродным братом и тот как начал мат перемат ( селюк колхозный ) я говорю с вами в комнате женщина т.е Я , почему я должна слушать эти матючья ,? Замолчал сразу ,но нам всем +- 30 лет ,он говорит я первая попросила не матюкаться ,все остальные его подруги девушки - женщины воспринимали его речь нормально .
Деградация полным ходом .Хотя во все времена так было ,были и девочки которых по кругу пускали в их 14-15 лет и т.д и т.п ,моя сестра рассказывала как в 15 лет ходили после уроков к циганам купили травку и курили прямо у тех в доме ,а её подружка с циганом еbалась в соседней комнате ,потом аборт сделала в 16 ,сейчас им по 42 года .Так что

вАлнуюся сильнА• 15 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Они где то рядом живут.
У моего папы такая дюбовница была
Во все машины подряд прыгала
Только жопа и торчала
И такие замызганные что машины что мужики
Как то подцепила папу нашего (моего отца)любил гульнуть
Сейчас они женаты
Дом 500 метров собственный бассейн ,бизнес,машины,курорты.....
Так что вот сложилась жизнь
Во все машины подряд прыгала
Только жопа и торчала
Сейчас они женаты
Так что вот сложилась жизнь
Акуна_Матата• 15 октября 2020
Автор, это вам такие компании попадаются- видимо вы не там ходите или живете, где я)
Мне наоборот попадаются девушки в 14 лет уже макиаж, прическа, модная одежда... Такие девочки не готовы сейчас встречаться с обычными мальчиками, они хотет только красивой жизни)
Губы рыбы• 15 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
биомусор
Тоже первое слово, которое приходит на ум. Всегда такие были, но сейчас их количество приобретает катастрофические масштабы.
Оябунчик• 15 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Немного не в тему но поделюсь)
Смешного ничего не прочитала, развлечения странные, а может и реальные из прошлой жизни, ничего просто так не бывает.Ну и люди не в курсе , что это Ваш муж, зато они теперь в курсе, что стоите Вы 500 в час.Короче жесть, не представляю с мужем таких сцен
Черпак_для_фантазий• 15 октября 2020
Ответ дляТут надолго
У меня была подобная ситуация, только я ещё и с 5-летним ребёнком была.
Тоже долго не могла понять - чем думал тот человек
да они вообще наверное ко всем лезут, кое-что в голову бьет. Я как-то троллейбус ждала на остановке вечером, в офисном костюме и очках, с документами ( и это в конце 90-х когда очки не были в таком тренде), так за одним дебилом еще две машины подъехали. вот это реально было страшно.Хорошо подошел троллейбус и я впрыгнула.
Черпак_для_фантазий• 15 октября 2020
Ответ дляРекламама
Хм, у нас в городе был случай: прикрыли бордель, где клиентов обслуживали две дамы - 45 и 50 лет.
Так что Вы ещё в самом соку ))
Я видела в сериале ’Миллиарды’ кто-то заказал взятку в виде 3-х известных порноактрис, там вот им всем было по 45
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 октября 2020
Это быдло. И что бы не рассказывали советчицы о молодежи - интеллигентах, быдла в Киеве за последние годы стало больше в разы.