Не танцую- но пою• 15 октября 2020
Make up pl помогите с заказом
Девочки, как там писать адрес, нужно указывать как у нас в Украине адрес отделения почты или свой? У них можно прийти на почту и забрать заказ когда удобно или только курьером? Помогите пожалуйста разобраться.
Бронетапок• 15 октября 2020
Я всегда заказываю курьером, зачем куда-то идти)
Раньше заказывала на их точку выдачи, они присылают смс что заказ приехал и идешь забираешь.
Но курьером мне больше нравиться, они культурные, все вовремя.
Бокс-орун• 15 октября 2020
вам с польского сайта?они доставляют в Украину? если да,то пишите свой адрес.