Смячиком• 15 октября 2020
Как попросить что бы малыш меня выбрал?
Гладиолус• 15 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Якщо вже пішли в цьому напрямку: вибирають не обов´язково для ситого безтурботного життя. Вибирають тих, хто дозволить вирішити поточну задачу. А задачі можуть бути дуже різними: чомусь навчитися, отримати якийсь досвід, і так далі. І так, інколи старт життя в сім´ї алкашів для цього ідеальний.
Правда, це якщо обговорювати в рамках гіпотези, що душі самі вибирають, де наступного разу втілитися.
А як воно насправді, не знає ніхто з нині живучих, і знати в принципі не може. ))
а некоторые души выбрали семьи маргиналов, чтобы оказаться потом в детском доме?
вот где людям в головы закладывают подобную чушь?
КоКоКоКоКоКо...• 15 октября 2020
Ответ дляПодтяжка
Жаль.
Некоторым недолюдям нужна реинкарнация в какого нибудь червяка,или нечто подобное.
Ну не заслуживают они еще раз быть в человеческом облике.
Если ’нахулиганил’ в этой жизни, то в следующей родишься в теле жертвы, и будешь испытывать те же мучения, которые причинял сам в прошлой жизни. Это нужно для того, чтобы пройти свой кармический путь, сделать выводы и подняться на ступень выше, так сказать ’стать лучшей версией себя’. 5сли бездействуешь, просераешь свою жизнь, не используешь свой шанс - опять пойдёшь в незавидные условия. Если преодолеваешь препятствия и приносишь пользу в этой жизни, то в следующей родишься в благоприятных условиях.
Покращена• 15 октября 2020
Подходите к малышу и просите его об этом. Может, подарками задарите. Вы же о приютских детях?
Застряла• 15 октября 2020
Ответ дляГладиолус
А чого Ви така агресивна?
Невже боїтеся, що в наступному житті потрапите в сім´ю маргіналів?
КоКоКоКоКоКо...• 15 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Жизнь в конкретном теле дана нам для преодоления препятствий. Ну и как расплата за прошлые грехи - чтобы мы делали выводы и поступали в этой жизни иначе. Если будешь жить в благости (реализуешь свои таланты - то, что тебе дано от бога; принесёшь пользу другим людям (врач, учитель, меценат); будешь саморазвиваться, познавать новое, учиться) - реализуешь свою карму в этом теле, и в следующей жизни родишься в более благоприятных условиях.
Будешь плыть по течению унылым говном, не пытаясь управлять своей жизнью - получишь не лучшие условия.
Будешь обижать других людей, врать, воровать, материться, причинять вред - в следующей жизни родишься жертвой и будешь ’по ту сторону баррикад’.
Тётя Хрюша• 15 октября 2020
Ответ дляЗастряла
А чого Ви така агресивна?

ДолькиКабана• 15 октября 2020
Я после неудачного ЭКО при всех благоприятных прогнозах, поняла, что просто не захотел выбрать......
Тётя Хрюша• 15 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вы вроде верно пишете, но .... Есть одно но.... И оно меня давно мучает. Если эти правила таковы, с описанием кармических приключений почему они не были оглашены Богом и не выбиты на скрижалях ? Там было только указано ’не укради, не убей’ но не было указано что будет в следующий перерождениях и будут ли они ? нет четких инструкций
Ms. Искренность• 15 октября 2020
Автор. Я не могла забеременеть 11 лет. Сейчас малыше 8 месяцев. Ничего не помагало, были проблемы по здоровью, забеременеть было почти нереально, а выносить и подавно. был нервный срыв и я от безысходности от всего сердца просила самого малыша, чтоб он к нам пришел. И мне без разницы, кто как к этому отнесется, синуля сейчас со мной.
Тётя Хрюша• 15 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
просто просить,желательно совместно.
как раз просить нельзя иначе Вселенная вернет не результат, а потребность просить . У кого есть посох, тому дадут посох !
КоКоКоКоКоКо...• 15 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы знаете сколько раз переписывалась библия? Если вы о провославии сейчас говорите...
Капуста Маша• 15 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Сколько Вам лет? Возможно, все впереди, а Вы тут раскисаете
Гладиолус• 15 октября 2020
Ответ дляЗастряла
А чого Ви така агресивна?
наступого жыття не будет)
жизнь одна и другой не будет
потому что нет никакой реинкарнации или переселения душ)
это попы бездельники все выдумали про царствие божие
а еще они научились отпускать грехи за денюжку вместо бога, так сказать)
патамушта им даровано такое право)
перестаньте чушь рассказывать
жизнь одна и другой не будет
патамушта им даровано такое право)
перестаньте чушь рассказывать
Тётя Хрюша• 15 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
скорее я хочу сказать, что было бы удобно если бы такая инструкция , точнее , описание того как устроены кармические законы были оглашены для всех народов мира и для всех религий.
Хвець-тець• 15 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Автор, я у кого только не просила, в Владимирский как на работу ходила...( И вышивки вышивала, и аистов на окно вешала и прочей дурью занималась.
Забеременела, и случайно попали на праздник в Владимирский, когда Филарет служил, я у него благословения попросила и думала, что все отлично будет, такая благодать на меня снизошла, я такая окрыленная была. Пекла Пасхи, радовалась, что мое маленькое солнышко со мной, и мне поогает). А через пару дней кровотечение и замершая( Скотское отношение в гинекологии лучшего роддомма Киева(( И поняла, что никакие Боги и прочее ’не работают’, все только в нашей голове. И с мужем в постели надо работать, а не на чудо надеяться
Это была неканоническая церковь, в ней нет благодати(
Гладиолус• 15 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
феерично)
КоКоКоКоКоКо...• 15 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Каждый выбирает свой путь
Смячиком
• 15 октября 2020
Давайте без библий и религий.
Объясню : это все бизнес и стадное управление людьми. Кому то очень выгодно. Библия это правила, типа пдд. Нарушил и штраф нарушил и в ад.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Тётя Хрюша• 15 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Каждый выбирает свой путь
опять двадцать пять. Как выбрать, когда не знаешь всех подробностей
КоКоКоКоКоКо...• 15 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Творите добро, живите во благости, самосовершенствуйтесь, реализуйте свои таланты (то, что даровано вам свыше), помогайте людям и животным, не загрязняйте природу, не ругайтесь матом. И будет вам награда.
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Реинкарнация - это из теории буддизма. А ’не убий’ - это христианство. Все 10 заповедей тоже очень полезны для верующих в буддизм. т.к. позволяют не оставить ’кармических долгов’ в этом воплощении.
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Аа, в московский патриархат надо было?
Тарабарщина• 15 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Давайте без библий и религий.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Так а в чём суть вашего вопроса тогда???
Каким образом душа малыша должна выбрать вас? Вы как-то определитесь тогда, верите вы или нет...
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Давайте без библий и религий.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Поддерживаю комментатора выше, Вы как-то определитесь уже. Либо Вы верите, либо Вы такая вся циничная , рациональная дама.
Дедуськина бабуська• 15 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аа, в московский патриархат надо было?
Именно туда и надо было.
Подтверждено не однократно. У раскольников благодати нет.
Но каждый человек имеет право поступать по своему разумению
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Именно туда и надо было.

Сектанты высшей марки, призывающие к насилию, разжигающие ненависть, и поддерживающие войну.
Дедуськина бабуська• 15 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Давайте без библий и религий.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Когда же люди проснутся.
Я не атеистка, но и не фанатик.
Есть такое выражение: вы или крест снимите или трусы оденьте.
Так вот и у вас. Вы или атеист и ходите по врачам и ищете физиологические причины, или просите душу малыша выбрать вас.
Иначе какая может быть душа если библия и религия это бизнес?
Вас разрывает от противоречий
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2020
Автор, по сути, Вам надо убрать ВСЕ свои установки про ребенка. Типа, хочу, чтобы ТОЛЬКО мальчик, и чтобы только брюнет, и ни за что не пианист, а только физик будущий. А никакой другой вариант мне непринятен. Дети иногда не приходят, потому что Вы хотите не ИХ, а какой-то образ, которому они не соответствуют.