НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2020
Кто болел ковид теряли обоняние полностью? Голосуем
Интересно все ли теряли полностью обоняние во время болезни на Ковид19
Результат:
вже голосів:
107 (78.68%)
Да терял(ла) полностью
29 (21.32%)
Нет не терял(ла)
НашлаПерепискуМужа
• 15 октября 2020
Ответ дляТут надолго
очень интересно?
Интересна статистика, являемся ли это одним из главных симптомов
Дверной_Проем• 15 октября 2020
Я теряла, а двое из семьи нет. Среди знакомых много заболевших, даже тяжелых, но с обонянием.
КоролеВешна• 15 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не является. В нашей семье при ОРВИ отшибает нюх вкус уже лет 30))
ЖивунаБагамах• 15 октября 2020
вообще ничего не чувствую
спирт, димексид, кофе, духи - ничего не пахнет
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2020
Я не теряла, сестра была с пневмонией, но обоняние не теряла.
Свекровь с невеской обе теряли.
дама_из_декрета• 15 октября 2020
а обоняние теряется только при ковиде???
Я уже 3-ю неделю лечу насморк. Изначально болело горло, потеряла голос. Сходила на концерт называется. Потом потекло с носа. Влила капель уже столько. Обоняние нет вообще сейчас. Но состояние отличное.
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Отличие в том, что у вас текло из носа. А тут нос дышит, а запахов нет.
ЖивунаБагамах• 15 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
у меня тоже текло. кстати, пока текло - запахи были. вчера уже перестало течь, запахов не стало. примерно 5 день
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну так обычно бывает при простудах. Что заложен-заложен, а потом все... ни одни капли не пробивают и ничего не чувствуешь. Это не так при ковиде.
Кукусики• 15 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подруга болеет-потеряла нюх,родственники болели без симптомов
Железная тетя• 15 октября 2020
До этого никогда не теряли нюх. Надо отличать от забитого носа. У всех аж сухость в носу, а запаха нет.
Блондинка в Законе• 15 октября 2020
У мужа 56 день. Запахов не чувствует, еле-еле улавливает ооочень сильные и резкие. Но появились хоть вкусы сладкого, соленого пару недель назад и то хорошо.
ЖивунаБагамах• 15 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
так у меня ковид подтвержден
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
так у меня ковид подтвержден
У меня была сухость и отсутствие запахов. А вот через несколько недель обычный насморк. хуже стало. А у вас сразу текло???
ЖивунаБагамах• 15 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
на второй день появился насморк и через день пропал. потом уже пропали запахи
Замороженная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ясно. То есть у меня есть вариант второго круга по потере нюха.
Бабайко• 15 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не у всех дышит, у меня такой отек ужасный, пошло как осложнение синусит, но у меня вообще нос слабое место, гайморит когда-то прокалывали. Я тест сейчас не делала, но уверена, что это ковид, потому что и у мамы, и у ребенка тоже обоняния нет. А позавчера сказали что у нашей учительницы корона
ОдинРазНадетое• 15 октября 2020
Недавно болела простудой, терапевт отправила на тест, сказала что потеря обоняния только у 30% заболевших
ФрекенБок• 15 октября 2020
У меня встречный вопрос - когда вернется обоняние?!Понимаю что у всех по разному ...
АнтиТанкист• 15 октября 2020
Не голосовала. Когда лежала пластом не замечала что там с обонянием, потом заметила когда определенные вещи оказались без запаха совсем. Я привыкла при гайморите терять вкус и обоняние, это была немного не так. Как будто некоторые вкусы запахи остались.
БезникаЯ• 15 октября 2020
Автор, озвучьте статистику, пожалуйста. Кнопки посмотреть нет в опросе.