Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
та никуда они не девались, к сожалению.
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
их полно в теме
почитайте доктора варвар, которая с богом дружит
КараПузовна• 16 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а он че умирал?тот который всякую тупорыльщину поет?
который поет (кстати, не такую и тупорыльщину) - он выздоровел))
речь идет о журналисте, или, по крайней мере, называющем себя таковым, Аркадии Бабченко.
Были новости о том, что его убили, заказуха, все дела. Оказалось, он жив, а это все шоу было в рамках спецоперации по задержанию киллера. подробностей не помню уже. киллера вроде задержали, да и Аркаша знатно хайпанул на своей псевдокончине:)
LarsonPeterson• 16 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
тьху!
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
’жаль’ еще могу понять.. но ’плачу’ как то за гранью моего понимания...
почему?
Вы, взрослый человек, не понимаете, что есть люди, которые какую-либо ситуацию могут принимать действительно близко к сердцу?
Некоторые плачут от просмотра мультиков, или читая книгу на грустных моментах.
Если вы не плачете, не значит, что если кто-то плачет - то это странно или плохо.
КараПузовна• 16 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А многие ли знают как его звали, надо с этого начать.
Леонид, если не ошибаюсь
Скромняшка• 16 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
их полно в теме
Аа, значит и тут пришли поплясать на костях. Не всё ещё прочитала.
ДелиВерка• 16 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Ну если бы был гдубоко болен, то у него не было бы здоровья каждый день часами качаться и прыгать аки конь.
Я думаю София так сакцентировалавнимание ’здоровым не страшен вирус, а у Димы были проблемы с сердечнососудистой системой’, потому что сама вещала о бреде масок и демонстративно на подбородке носила и куралесила по Турциям. Она ж не скажет что ’люди, я ошибалась, когда кричала, что все это бред’
А чем она ошиблась??? Дима был с проблемами, по дури ушел с больницы.
Цвиринь• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
фу, нет слов для таких людей, просто фу
ДелиВерка• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Это обычный вирус. Продолжаем так писать. Ничего в нем нет особенного.
Жынси_на_флиси• 16 октября 2020
Ответ дляничевока
Следующая новость будет - Дима воскрес?
извините, но не смешно....
Скромняшка• 16 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Пишите, пишите...
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну я в шоке, в полном... он же типа зожник, спорт, все дела...
Спорт должен быть в пользу организму, а тупое наращивание мышц и поедание протеина - это не спорт, это убивание организма.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот почему нужно носить маски. Половина заболевших разносят вирус и при этом у них нет вообще никаких симптомов. 80% от симптомных больных переносят болезнь легко, выздоравливают за 2 недели. Но никому не пожелаю попасть в те 20%, особенно сейчас, когда в больницах все забито. А если бы власти сразу строго постановили все в масках, везде, то умерших было бы меньше. Даже тканевая маска не даст вирусу распространится так активно. Девочки, одевайте маски. Себе, и детям, когда выходите из дома.

ПАЦАНКА О• 16 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
так запустили же. ЯнаСупер называется..хз сколько выпусков. Я посмотрела половину первой серии...это такой испанский стыд, жесть просто.
Она про Джинана с Самойловой говорила, когда те в Россию вернулись. Или я не так поняла.
Послушная• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
люди умирают каждый день от ковид. и не важно качок или нет. а насчет питания. многие из тех кто про химию пишет,посчитайте свою еду пару недель. приколитесь сколько вы всего сьедаете,особенно по белку,а потом почки тю тю
не поняла много белка или мало?
пышка_мышка• 16 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ОНа в сториз сказала что у него были проблемы с сердцем...до ковида
Дааа? А что ж он его так гробил нешадно в зале? Дурдом какой-то. Боялся резко обвиснуть? Можно ж было сократить нагрузки, уменьшить количество поедаемой дряни...
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда почему вы пишете именно про них?!
Мне, например, пришлось погуглить, чтобы узнать кто это. Как оказалось абсолютно посторонний человек. Я понимаю если бы это был учёный, врач спасших тысячи жизней или меценат. С таким же успехом кто-то может создать тему про смерть своего соседа или знакомого знакомых
Не понимаю вашей темы. Очень смахивает на тот, как раньше бабушки на лавочках всем подряд кости перемывали
ну так когда тут пишут про то, что умер брат/сват/сосед никто же не верит. Вывсеврети, ковида не существует, сколько вам платят за пост и т.д. А с публичными людьми не получится не поверить. Тут конечно же напишут, что причина смерти не ковид, а больное сердце, а ковид не опаснее банального гриппа, но факт остается фактом: человек с больным сердцем пережил за свою жизнь кучу полугодовых сезонов гриппа, ни разу не заразившись серьезно. А здесь только второй месяц сильной коронавирусной эпидемии - и всё, нет молодого, красивого и относительно успешного парня, которому еще бы жить и жить.
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Так его жена это и сейчас говорит
Айпишница• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Грипп не все переживают. И молодые, красивые, здоровые в том числе
Скромняшка• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Так его жена это и сейчас говорит
Пусть говорит. Она жива, а его уже нет..
Матраскин Брат• 16 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Та не рвите вы советчицам шаблоны.Сказано ж вам короновирус и всё,а то что человек давно имел проблемы с сердцем,то такое
Такое коронобесие наблюдаю только на советчице,совсем люди не сопоставляют происходящее,тупо хавают всё,что им в рот кладут.
Если б были серьезные проблемы, то в качалке столько времени не проводил.
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ковид несомненно есть, и есть смертность. И вместе с тем раздутая паника никак не соответствует реальной угрозе.
Мне 40 лет и за всю жизнь я не слышала, чтобы кому-то в разгар сезонных орви делали тест на грипп и подтверждали его лабораторно. А если бы было закуплено столько же тест-систем как для ковида, и если бы информацию по гриппу так тщательно доносили как это делают с ковидом, то картинка сложилась бы совсем другая. И цифра пневмоний увеличилась, и количество осложнений, и смертность.