Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Анчо Ус• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не вовремя развелась с ним... Была бы в списке наследователей.
она не в разводе с ним
Тантрический кекс• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Туда, куда и те, что пишут что ковид - это не обычное ОРВИ.
ДелиВерка• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Так его жена это и сейчас говорит
Так она верно говорит. Что не так? Или не понятно почему он умер?
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Чем ?
Дырок в озоне наделал ?
Вот реально
Надо ко всему походить с логической точки зрения
Ничего хорошего космонавтика не несёт
Почитайте только ,что спутники делают с озоновый слоем земли
Так что паразиты те ещё и Маск самый главный сейчас
Дырок в озоне наделал ?
Вот реально
Ничего хорошего космонавтика не несёт
Смешно.
В то время как страны подписывают соглашения об освоении полезных ископаемых на Луне.
ХуАнита• 16 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Пусть говорит. Она жива, а его уже нет..
Вы знаете, мне кажется с р а зрывом отношений это была временная их игра, типа вот я такая добивался, а тут бац и все. Нет его. И понты колотить уже нет смысла. Обратно не вернешь
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сама София в сториз сказала,что вирус не опасен для здоровых людей. А у Дмитрия были проблемы с сердцем давно. И это обычный вирус. . Любой вирус может дать осложнение
ааааа, ну раз сама София сказала, что вирус не опасен, то конечно да, можно не париться. Но даже если и так, интересно - а много ли у нас, с нашей экологией, реально здоровых людей? Да у каждого букет болячек, просто обследоваться и лечиться большинству некогда и не за что. Плюс специалисты такие, что не лечат, а калечат.
Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2020
Кто такой Дима? Это тот парень, что снимал видео в самолете про больных ковидом ?
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Почему?
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы серьезно? Человек умер
У него были проблемы с сердцем,как оказадось.
он умер от осложнений на сердце.
а вы побежали орать:коронавирус,коронавирус
поздравляем,вы первая успели.
ровно час назад написали об этом близкие в инста,а вы бегом понесли.
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Грипп не все переживают. И молодые, красивые, здоровые в том числе
но тем не менее: человек не берегся, относился к своему здоровью легкомысленно, имел серьезные проблемы с сердцем. Возможно, даже и неоднократно болел гриппом, мы не знаем. Но за всю свою (увы, недолгую) жизнь грипп, существующий сотни лет, к нему не прицепился, а если и прицепился, то не дал никаких серьезных последствий. А ковид, которому без году неделя, свалил за пару дней.
Сорока белобока• 16 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Спорт должен быть в пользу организму, а тупое наращивание мышц и поедание протеина - это не спорт, это убивание организма.
Там был не только протеин, он и на стероидных препаратах был...там проблемы с сердцем были заметны по синим губам. Соня дура, знала что он в группе риска, качек это не значит сверхздоровье, но видимо оба надеялись на психосоматику, иначе объяснить почему он уехал из больницы нельзя.
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
человеку, который жрет плаценту ради хайпа, я в жизни не поверю. сегодня ’больше нет’, а завтра ’я погорячилась’.
шо вы несете?
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
Жалеете, что Вы не успели?
Отвечаю всем• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Я в шоке. Не могу поверить !
Люблю и смотрю его...
Придется искать новую любовь!
Кто все эти люди?

Я-ваш шанс• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
А потом темы типа,а вы знали,что Земля круглая? И гусь,не муж утки?
А олень,не самка лося(в чому сліпо впевнений мій колега по роботі)
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
дичайше извиняюсь, а что же ему дало эти самые осложнения на сердце? Не заболей он ковидом, может еще десятки лет прожил бы.
С таким успехом и про СПИД можно сказать, что он не убивает, умирают-то при нем от других болезней, на которые просто не дает ответа иммунная система.
Сорока белобока• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А вы думаете приём стероидных препаратов и такой варикоз на ногах, синие губы указывают на крепкое здоровье в 34 года? Он был в группе риска
Отвечаю всем• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
можете не извинятся. ) Вам видимо сложно сознать, что осложнения было уже на нездоровое сердце. Как вариант! Потому, что будь оно абсолютно здоровым, мог бы быть другой исход! А вообще мне фиолетово. Куча людей умирает, каждый день! И не от ковида!
Ноги от ушей• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
Вы во всем ищете подвох. У каждого второго есть какие-то болезни, осложнение которым может дать коронавирус. И мало того, болеют люди тяжело короной даже без ’группы риска’.
Это не нормальный грипп и не нормальный вирус, что вот так косит людей. Которым не хватает мест в больнице, да всего не хватает.
Не так страшно гриппом заболеть сейчас, как кв
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
от пневмонии в мире умирает ежегодно 3млн от 17-18млн заболевших,каждые 36сек в мире пневмония забирает одну детскую жизнь.Пневмония занимает 4место по уровно смертности в мире.
За 9мес от ковид умердо больше миллиона от 37.5млн заразившихся.
кто то вам трубил со всех информационных источников,что пневмония опасна?нет.
вот и сидели вы все молча и не боялись ни пневмонии,ни осложнений от нее ни летальных при пневмонии.
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
да у нас каждый третий в группе риска, сам того не зная. И я писала уже выше, почму-то до короны ни одна гадость его такого больного не задела. А у нас ведь полно всего ходит: грипп, туберкулез, корь и т.д. Соответственно, ковид все же гораздо серьезнее обичного ОРВИ....
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
а у вас есть родители?
Болтушка Му• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
он умер от осложнений на сердце.
поздравляем,вы первая успели.
А осложнения возникли от чего ? Не от короны ?
Онанимный пользыватель• 16 октября 2020
Ничего, новый кошелёк найдёт быстро. Желающих на такой товар много
Аноним Анонимыч• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда почему вы пишете именно про них?!
Мне, например, пришлось погуглить, чтобы узнать кто это. Как оказалось абсолютно посторонний человек. Я понимаю если бы это был учёный, врач спасших тысячи жизней или меценат. С таким же успехом кто-то может создать тему про смерть своего соседа или знакомого знакомых
Не понимаю вашей темы. Очень смахивает на тот, как раньше бабушки на лавочках всем подряд кости перемывали
Ну чем-то он же привлекал людей, если столько подписчиков. Известные артисты, журналисты, а теперь еще блогеры.
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
коронавирусы известны науке пол века и их есть не менее 4 десятков.
вирусная пневмония способна свести в могилу здорового,молодого человека без хронических болезней за 3-е суток.Также пневмония может дать много осложнений.
Как давно с нами пневмония и откуда вам известно каккие ранее возбудители были у пневмонии?может те же коронавирусы?